28-09-2023 
28-09-2023 
andrey_tobol писал(а):
Человек писал(а):
огромное количество горбуши
Чавычу попробуйте
Едим что дают, не выбираем.
250 охлажденая 360-540 копченая
Спасибо партии и правительству, думает о людЯх, привозит рыбу.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Человек, охложденной рыбы быть не может)) Она вся либо замороженная, либо размороженная)) Ну, если ты не пришел на рынок в приморском городе сутра)
Есть ещё живая) Но ты не рыбак))
Всегда бери замороженную и дешевле и полезней)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин писал(а):
А я как-то не люблю лососевых, все же они жирноваты) Морская рыба диетичней))
Таже треска или хек)
У меня нижняя душа как кошка, я еще, нифига себе думаю, ну-ка держи себя в руках, ты воспитанная или как? Она вообще хотела как кошка зарычать-замурчать.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Ну у тебя о кошках странное впечатление)) Они очень тактичны и как хищники они зажаты) ведь они сами являются объектами охоты)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин писал(а):
Человек, охложденной рыбы быть не может)) Она вся либо замороженная, либо размороженная)) Ну, если ты не пришел на рынок в приморском городе сутра)
Есть ещё живая) Но ты не рыбак))
Всегда бери замороженную и дешевле и полезней)
Ну лежит размороженная, заодно при заморозке 90% паразитов убивается, Охлажденная опасна для нас сухопутных, это только для приморских жителей, они привычные.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Да не может быть охлажденной) Как тебе её в Саранск привезут) Она просто протухнет)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин, как не может быть?
Плавала в аквариуме( бассейне) , начала брюхом вверх подниматься, достали, охлажденка на прилавке во льду.
Как в кулинарии карп продается. Живой плавает и ждет покупателя.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин писал(а):
Ну у тебя о кошках странное впечатление)) Они очень тактичны и как хищники они зажаты) ведь они сами являются объектами охоты)
Я кошатник поэтому за этими тварями наблюдаю, много лет, кошка тоже своеобразная и разная по характеру.
Та про которую пишу соседская вообще кошка -собака, характер необычный, поведение с достоинством и с тактом и с добром. еше котейка серенький пытается в доверие войти, но не привечаем. Так этот котейка лезет в друзья, лазит постоянно вокруг нас, мы его прогоняем, но он всегда рядом, это обычный рабоче крестьянский котейка, хороший, но обычный, без изюминки.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Нанятся хочет, чтоб получать свою пайку и служить по мере возможности)
Мне мои по утрам и птиц и мышей и стрекоз притаскивали) В общем, в отличии от людей, твари очень благодарные))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Пришла на крыльцо, куда её мама приучила, я далеко от нее, но вижу, стоит, ждет, "Ника" это я её зову, она делает вид что ничего не услыхала, с достоинством начинает неспешное движение в мою сторону, делает вид что это она не из-за того что я позвал, а просто так получилось случайно, типа она сама так решила и идет сама по себе, как хорошая девушка.

Запер в доме пустом на почти сутки, открываю, выходит, без истерик, не выносится как шталомная, без крика и с достоинством, с улыбкой на морде. Побегала по своим кошачьим делам, проверила мышек и птичек, подошла ко мне, стала мне сердце массировать и мурлыкать, потом смотрю на столбе сидит смотрит в даль, думает о мире нашем бренном. Подошел погладил, не убежала не дернулась.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Антисатин писал(а):
А я как-то не люблю лососевых, все же они жирноваты)
А ты на маленький бутик положи . Да под водочку .
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Человек писал(а):
В РФ сейчас огромное количество горбуши, вернулась она на нерест, я просто обьедаюсь этим деликатесом.
Вот после этой рыбы кайф, господа-товарищи, даже копченой.
Три таблетки после пятидесяти лет.
А у нас такой рыбы нет .
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
andrey_tobol писал(а):
Человек писал(а):
огромное количество горбуши
Чавычу попробуйте
И такой рыбы нет .
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Горбуша она дикая, нет у неё ни капли жира, она беговая, полмира проплыла и вернулась домой.

Aleksejs писал(а):
Чавычу попробуйте
И такой рыбы нет .
У вас норвежская форель в ассортименте.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Человек писал(а):
Горбуша она дикая, нет у неё ни капли жира, она беговая, полмира проплыла и вернулась домой.
Странно к нам она не заплывает и не возвращается . Конечно, Русь богата разнообразной рыбой . Особенно Сибирь и Дальний Восток .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов