20-08-2023 
20-08-2023 
Антисатин писал(а):
Так в беседе выяснилось, что я лучше неё разбираюсь в строении ЦНС.
не удивляюсь , память у тебя незаурядная, ))(по сравнению с моей ) позволяет анализировать информацию.
  •  
9-09-2023 
9-09-2023 
Прям какой-то кладезь знаний, поток ценнейшей информации, получил я от этой симпатичной молодой женщины. Её очень глубокие исследования и знания, как я понимаю, тянут на докторскую диссертацию .

  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
Вчера вспомнил детство и молодость, когда в своем хозяйстве держали свиней на мясо , нажарил в сковородке свежины мяса свинины с луком. Пожарили слегка до коричневатого вида, то есть типа аппетитного . Покушал под пивко.
Вот прямо явственно, уже вечером, почувствовал в моче запах жаренного мяса и лука. ))
А сегодня просто если понюхать ладони руки близко к носу, явственно чувствую запах жаренного мяса!
Думаю это даёт о себе знать проблема с печенью, наверно ещё не ушло ожирение, хотя самочувствие хорошее.
Пора продолжить кето-диету. ))
Берга смотрю. Познавательное видео .

  •  
  • +1
22-09-2023 
22-09-2023 
пал палыч писал(а):
Вчера вспомнил детство и молодость, когда
Тогда новая печень была, а теперь Б/У.
  •  
22-09-2023 
22-09-2023 
пал палыч писал(а):

Пора продолжить кето-диету. ))
сиди на средиземноморской и не порть здоровье
  •  
  • +1
23-09-2023 
пал палыч писал(а):
Пора продолжить кето-диету
У тебя есть лишние почки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
Пора продолжить кето-диету
У тебя есть лишние почки?
Какие мои действия угроза почкам?
Ну у меня не именно кето-диета, а на неё похожее диета.
И в кета -диете не вижу вредных продуктов.

пал палыч писал(а):
Мне сдаётся ничего вредного этот доктор Берг не говорит. Вот про Кето-диету он рассказывает , таки у меня сейчас фактически она и получается - углеводов почти нет , совсем мизер , жиры сжигаются ))

  •  
23-09-2023 
пал палыч писал(а):
И в кета -диете не вижу вредных продуктов
Слишком высокий белок в питани при недостатке жиров и углеводов напрочь убивает почки

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
напрочь убивает почки
Ну что Палыч , просим на трансплантацию почки . Лапароскопическое вмешательства, при котором вероятность осложнений минимальна . Правда на раннем этапе можно обойтись и гемодиализом .
А дальше уже по состоянию .
Так что давай, жми диеты
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Три таблетки после пятидесяти лет.
Мне нравится это название . Такое юморной .
Мне кажется после 50 надо уже о душе подумать , правда некоторые пытаются еще молодится .
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Три таблетки после пятидесяти лет.
Мне нравится это название . Такое юморной .
Мне кажется после 50 надо уже о душе подумать , правда некоторые пытаются еще молодится .
Согласен с тобой но не после 50 а после 75-80 а то и позже

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
Три таблетки после пятидесяти лет.
Мне нравится это название . Такое юморной .
Мне кажется после 50 надо уже о душе подумать , правда некоторые пытаются еще молодится .
Согласен с тобой но не после 50 а после 75-80 а то и позже
Валера ты хочешь сказать , что после 50 открывается второе дыхание . И хочется все и главное всех Amd Green
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Три таблетки после пятидесяти лет.

пал палыч писал(а):
Ну у меня не именно кето-диета, а на неё похожее диета.
И в кета -диете не вижу вредных продуктов.
Опять диета, опять продукты . Вот недавнее исследование американских ученый , на тему похудения . Раз уж это так актуально в этой теме . Рассмотрим все варианты возможного .

Американские диетологи, физиотерапевты и онкологи провели масштабное исследование, в рамках которого секс изучался как инструмент для продления жизни и поддержания тела в хорошей форме. Учёные из Университета Квебека в Канаде пришли к выводу, что секс стоит рассматривать не только как средство для снятия напряжения, но и эффективное средство для коррекции веса.

Учёные отметили, что регулярные занятия сексом хотя бы раз в неделю на протяжении четырёх недель позволяют значительно снизить массу тела: даже получасовой половой акт позволил мужчинам сжигать до 300 калорий (101–110 в среднем). У женщин показатели скромнее — в среднем до 70 калорий за одно "упражнение".
Среднее время "занятий" в постели при этом составило почти 30 минут.
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
И тут же , при этом варианте похудения , вы сможете прокачать , подкачать некоторые мышцы тела .

Так давайте разберемся, как надо встать или лечь, если вы захотите прокачать разные мышцы. Не будем далеко ходить и возьмем пять поз, которые вы точно сможете повторить дома.

Миссионерская поза
Ваш внутренний миссионер хочет только лежать, едва двигая бедрами? Так вы ничего не добьетесь! Мужчины, вы в этом случае находитесь сверху, так что двигайтесь активнее, чтобы прорабатывать ягодицы, руки и пресс. Не пытайтесь подтягивать колени к груди и не сбивайтесь на откровенные отжимания. Все-таки вы не в спортзале. У девушек, которые в сложившейся ситуации оказываются ограничены в движениях, основная нагрузка — на внутренние мышцы бедра и ягодичную группу мышц. Дамы могут приподнимать таз, это будет лучшее упражнение для ягодиц.

Наездница
Переворачивайтесь. Теперь пусть мужчина будет снизу (может прилечь или сесть на кровать), а девушка сядет сверху и прижмется своими бедрами к его ногам. Чем плотнее они будут прижаты, тем выше окажется нагрузка на внутреннюю часть бедра. У девушек в такой позе работают мышцы пресса, ног и ягодиц. Если неутомимый жеребец не захочет устроить перекур, может тоже двигаться, заодно подкачает мышцы ягодиц и пресса.

Поддержка
Немного повышаем сложность и встаем на ноги. Мужчина, берите свою даму на руки (лицом к себе), чтобы она могла обхватить вас ногами. Девушки, крепче держитесь руками за его плечи или ягодицы. Поехали! У мужчин в этом положении будут работать практически все группы мышц, особенно рук и ног. Девушки из такого положения смогут укреплять ягодицы и бедра. Ну и главное для обоих — не ударить в грязь лицом. Это правило действует в любой позе, но здесь особенно важно удержаться на ногах. Если чувствуете, что что-то не получается, начали заваливаться или почувствовали легкое головокружение (особенно это касается мужчин), смените положение, отдохните. Не нужно изображать из себя титана, это может закончиться в больнице.

Паук
Хочется посмотреть в лицо человеку, который назвал позу для секса не самым приятным насекомым, но это мы сделаем немного позже. А сейчас мужчине нужно сесть на пол или кровать, вытянуть ноги и упереться на руки. Женщина — сверху, лицом к лицу партнера и тоже упирается на руки. Таким образом, у обоих будет опора на ладони и стопы, а вместе с ними — нагрузка на все группы мышц. Единственное отличие: девушки, перенося вес на руки, смогут укрепить дельтовидную мышцу, а мужчины укрепят преимущественно руки и пресс. В зависимости от габаритов партнерши можно регулировать скорость получения нужного эффекта.

Мостик
Это смертельный номер для неискушенных физкультурников, поэтому здраво оцените свои силы и для начала потренируйтесь в одежде, а то и вовсе по отдельности. Здесь мужчине нужно сесть на мостик, а девушке — присесть сверху. Но не стоит сильно опускаться и падать всем телом на возлюбленного, иначе это станет вашим последним свиданием. Берегите друг друга. Даме нужно опираться на ноги и, поднимаясь на цыпочки, двигаться вверх-вниз, а мужчине — терпеть. У него и так будет нагрузка на все тело, а у нее больше задействованы окажутся икроножные мышцы, бедра и ягодицы.

И позабудете ВЫ о трех таблетках .

Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
И тут же , при этом варианте похудения , вы сможете прокачать , подкачать некоторые мышцы тела .

Так давайте разберемся, как надо встать или лечь, если вы захотите прокачать разные мышцы. Не будем далеко ходить и возьмем пять поз, которые вы точно сможете повторить дома.

Миссионерская поза
Ваш внутренний миссионер хочет только лежать, едва двигая бедрами? Так вы ничего не добьетесь! Мужчины, вы в этом случае находитесь сверху, так что двигайтесь активнее, чтобы прорабатывать ягодицы, руки и пресс. Не пытайтесь подтягивать колени к груди и не сбивайтесь на откровенные отжимания. Все-таки вы не в спортзале. У девушек, которые в сложившейся ситуации оказываются ограничены в движениях, основная нагрузка — на внутренние мышцы бедра и ягодичную группу мышц. Дамы могут приподнимать таз, это будет лучшее упражнение для ягодиц.

Наездница
Переворачивайтесь. Теперь пусть мужчина будет снизу (может прилечь или сесть на кровать), а девушка сядет сверху и прижмется своими бедрами к его ногам. Чем плотнее они будут прижаты, тем выше окажется нагрузка на внутреннюю часть бедра. У девушек в такой позе работают мышцы пресса, ног и ягодиц. Если неутомимый жеребец не захочет устроить перекур, может тоже двигаться, заодно подкачает мышцы ягодиц и пресса.

Поддержка
Немного повышаем сложность и встаем на ноги. Мужчина, берите свою даму на руки (лицом к себе), чтобы она могла обхватить вас ногами. Девушки, крепче держитесь руками за его плечи или ягодицы. Поехали! У мужчин в этом положении будут работать практически все группы мышц, особенно рук и ног. Девушки из такого положения смогут укреплять ягодицы и бедра. Ну и главное для обоих — не ударить в грязь лицом. Это правило действует в любой позе, но здесь особенно важно удержаться на ногах. Если чувствуете, что что-то не получается, начали заваливаться или почувствовали легкое головокружение (особенно это касается мужчин), смените положение, отдохните. Не нужно изображать из себя титана, это может закончиться в больнице.

Паук
Хочется посмотреть в лицо человеку, который назвал позу для секса не самым приятным насекомым, но это мы сделаем немного позже. А сейчас мужчине нужно сесть на пол или кровать, вытянуть ноги и упереться на руки. Женщина — сверху, лицом к лицу партнера и тоже упирается на руки. Таким образом, у обоих будет опора на ладони и стопы, а вместе с ними — нагрузка на все группы мышц. Единственное отличие: девушки, перенося вес на руки, смогут укрепить дельтовидную мышцу, а мужчины укрепят преимущественно руки и пресс. В зависимости от габаритов партнерши можно регулировать скорость получения нужного эффекта.

Мостик
Это смертельный номер для неискушенных физкультурников, поэтому здраво оцените свои силы и для начала потренируйтесь в одежде, а то и вовсе по отдельности. Здесь мужчине нужно сесть на мостик, а девушке — присесть сверху. Но не стоит сильно опускаться и падать всем телом на возлюбленного, иначе это станет вашим последним свиданием. Берегите друг друга. Даме нужно опираться на ноги и, поднимаясь на цыпочки, двигаться вверх-вниз, а мужчине — терпеть. У него и так будет нагрузка на все тело, а у нее больше задействованы окажутся икроножные мышцы, бедра и ягодицы.

И позабудете ВЫ о трех таблетках .

Три таблетки после пятидесяти лет.
Эй, мужик , ты чё уже натурахался? Amd Green Сам то эти позы осилишь? Или только языком клавой тут можешь? Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов