30-09-2016 
30-09-2016 
askarm писал(а):
kolbert писал(а):
системой ночного видения, активным криузом, системами увода автомобиля от столкновения и многим тем о чем мы еще не знаем.
Ну, вот в приусе том же только системы ночного видения нет...
А в лексусах даже этого нет, Лед свет появился намного позже приусов.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
kolbert писал(а):
А в лексусах даже этого нет, Лед свет появился намного позже приусов.
активный круиз с системами увода автомобиля в РФ официально не поставлялись и не поставляются - частоты военными заняты, в тех же штатах это есть... не нагоняй)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
askarm писал(а):
активный круиз с системами увода автомобиля в РФ официально не поставлялись и не поставляются - частоты военными заняты
А почему у остальных производителей поставляются?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 



Вопросов нет, что он хорош, но вот что бы прям лучше аналогов с левым рулём, то нет конечно. А система сейфети сейчас в каждую тойоту запихана.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
kolbert писал(а):
askarm писал(а):
kolbert писал(а):
системой ночного видения, активным криузом, системами увода автомобиля от столкновения и многим тем о чем мы еще не знаем.
Ну, вот в приусе том же только системы ночного видения нет...
А в лексусах даже этого нет, Лед свет появился намного позже приусов.
Ночное виденье, если я не ошибаюсь, они в прошлом кузове тестировали, на новых вроде как и нет его.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):
Вопросов нет, что он хорош, но вот что бы прям лучше аналогов с левым рулём, то нет конечно.
Японцы для себя делают лучше, прими это как данное, если тебе не нравится дизайн это совсем другое.
Если бы не наша поехавшая растаможка, никто бы лексусы тут не покупал)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Вопросов нет, что он хорош, но вот что бы прям лучше аналогов с левым рулём, то нет конечно.
Японцы для себя делают лучше, прими это как данное, если тебе не нравится дизайн это совсем другое.
Если бы не наша поехавшая растаможка, никто бы лексусы тут не покупал)
Виталя, напомни где Lexus lx производят?
А то что император лично проверяет качество это мы помним Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):

Виталя, напомни где Lexus lx производят?
А то что император лично проверяет качество это мы помним
Собирают в японии, оно понятно, но собирать для себя любимого и для русского Вани, оно такое знаешь)
Кстати заценил тут в Москве хорька нового, както он поприкольнее всетаки RXа нового, а в обвесе так вообще крутой)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):

Виталя, напомни где Lexus lx производят?
А то что император лично проверяет качество это мы помним
Собирают в японии, оно понятно, но собирать для себя любимого и для русского Вани, оно такое знаешь)
Кстати заценил тут в Москве хорька нового, както он поприкольнее всетаки RXа нового, а в обвесе так вообще крутой)
Харёк "новый" сделан на кузове 3 RX Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Вопросов нет, что он хорош, но вот что бы прям лучше аналогов с левым рулём, то нет конечно.
Японцы для себя делают лучше, прими это как данное, если тебе не нравится дизайн это совсем другое.
Если бы не наша поехавшая растаможка, никто бы лексусы тут не покупал)
Кстати, дизайн наоборот мне очень нравится. Читай внимательней

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
А почему у остальных производителей поставляются?
реализовано по-другому... тойота не хочет менеть технологии из-за РФ только...

Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
а что в хорьке такого крутого? вообще тойота-тойотой... хотя третий кузов РХ-а внутри тоже одно расстройство...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
Если бы не наша поехавшая растаможка, никто бы лексусы тут не покупал)
ну, это тоже не совсем верно... локализация праворульки тоже немного голову делает - от надписей до той же магнитолы...
я лично смотрел в сторону правого руля, только когда у меня денег на левый руль не было...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):
Харёк "новый" сделан на кузове 3 RX
Я тебе про то и говорю, база одна и та же, но харек интереснее выглядит, особенно с морды)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
Харёк "новый" сделан на кузове 3 RX
Я тебе про то и говорю, база одна и та же, но харек интереснее выглядит, особенно с морды)
Морда да крутая, там типа стекла что-то сделано

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):

Вопросов нет, что он хорош, но вот что бы прям лучше аналогов с левым рулём, то нет конечно. А система сейфети сейчас в каждую тойоту запихана.
Да, во всех праворуких тойотах. Smile Но вроде только краун может объезжать препятствия.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов