21-09-2008 
21-09-2008 
у меня заработал на gs-русском

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
_alexel_ писал(а):
Народ, т.к. диски для европейцев и американцев различаются кодом региона, то пишите пожалуйста на машине для какого рынка заработал тот или иной диск.
Спасибо.
Это не факт, что аксиома, так как есть примеры на официальных дилерских 200 крузаках на одних пошли диски, а на других нет. Видать комплектуются разными навигационными головами помимо всего прочего!!!
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
booss писал(а):
Это не факт, что аксиома, так как есть примеры на официальных дилерских 200 крузаках на одних пошли диски, а на других нет
надо брать ОДИН диск и проверять на всех машинах. могу свой на встрече дать попробовать

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Blood Angel писал(а):
booss писал(а):
Это не факт, что аксиома, так как есть примеры на официальных дилерских 200 крузаках на одних пошли диски, а на других нет
надо брать ОДИН диск и проверять на всех машинах. могу свой на встрече дать попробовать
Да не! Мне собственно не надо, образ диска я сам тут выкладывал. Просто проверял я уже одна и та же копия на одной машине идет, а на другой нет! Оригинальный диск идет на обеих!
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
booss писал(а):
Blood Angel писал(а):
booss писал(а):
Это не факт, что аксиома, так как есть примеры на официальных дилерских 200 крузаках на одних пошли диски, а на других нет
надо брать ОДИН диск и проверять на всех машинах. могу свой на встрече дать попробовать
Да не! Мне собственно не надо, образ диска я сам тут выкладывал. Просто проверял я уже одна и та же копия на одной машине идет, а на другой нет! Оригинальный диск идет на обеих! Эт ко мне приезжал один знакомый так и не смогли ему завести, пришлось купить оригинальный ему
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
оригинально, и от чего это зависит? действительно разные головы?

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Blood Angel писал(а):
оригинально, и от чего это зависит? действительно разные головы?
по внешнему виду не отличались. может "кишки" разные. ковырять не стали.
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
И еще один одноклубник приезжал копии дисков которые пошли на 200-м на его седане (Lexus GS 300) не пошли, пришлось ему отдать оригинальный диск.
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
у меня пошла копия которая выложена в торрентах, но писать ее пришлось на маке

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Blood Angel писал(а):
у меня пошла копия которая выложена в торрентах, но писать ее пришлось на маке
Вот видимо там такая же байда. Мне говорил там на торренте чел, что МАКом можно попробовать, но нет такого у меня, не пользую.
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
покупать сейчас у офицалов диск, когда в ноябре выйдет новая версия - не вижу смысла

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
22-09-2008 
22-09-2008 
Blood Angel писал(а):
покупать сейчас у офицалов диск, когда в ноябре выйдет новая версия - не вижу смысла
а точно выходит? Shocked

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-09-2008 
22-09-2008 
Box писал(а):
Blood Angel писал(а):
покупать сейчас у офицалов диск, когда в ноябре выйдет новая версия - не вижу смысла
а точно выходит? Shocked
и сами офицалы говорят, и на лекс европа вроде была инфа

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
22-09-2008 
22-09-2008 
Blood Angel писал(а):
Box писал(а):
Blood Angel писал(а):
покупать сейчас у офицалов диск, когда в ноябре выйдет новая версия - не вижу смысла
а точно выходит? Shocked
и сами офицалы говорят, и на лекс европа вроде была инфа
Ок... подождем.... я правда первый купил в апреле, но официалы сказали (Коломенское) что при выходе нового диска будет ну очень большая скидка... Smile и обойдется он не в 11 000р. как первый раз, а около 3 000р. Так что скоро узнаем... "надули" или нет

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
одну из болванок записанных на маке запихали в LC200 (русский), болванка заработала. положительная статистика. если еще кто хочет быть "подопытным" - обращайтесь.

_________________

...о, да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов