14-08-2016 
kastett писал(а):
Слишком грубо,
зато эффективно!
В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт новостное агенство BBC.
medveziyugol.ru...kih-sportsmenov-s-1990-po-20
WADA не будет отстранять британских спортсменов от Олимпиады, несмотря на допинговый скандал
tvzvezda.ru/new...ontent/201604042211-9g27.htm
ну и совсем желтый цвет.
goldnike-777.bl....com/2016/07/wada-usada.html
  •  
  • +1
15-08-2016 
15-08-2016 
kolbert писал(а):
Пока побеждают американские фармацевты.
прав на 101%

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
kastett писал(а):
кроме как фармой этот разрыв не объяснить.
даже не сомневайся))))))
а напр кровяной допинг вообще не ловиться никем и никогда....
вопрпос другом,у одних свежайшие препы,их опредялять еще не могут банально.....
у кого то...мельдоний и распил денег под фармпрограмму)))))))) чисто по русски...
этот вопрос можно закрыть...
радоваться надо ребятам получившим медали и имеющие шанс теперь вылести из нищины и уехать из мусорских стран!!
Вот единственное чему я рад...остальное вопрос совести каждого спортсмена - уехать или в спорткомитете сесть пилить бюджет и радоваться,что не приняли и целовать прокуроров)))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
еще один сергей писал(а):
а можно просто,иметь рычаги давления на ВАДУ и вопрос будет снят сам собой.
это возможно когда сильная страна и мудрый президент а так на нас каждая сраная масенькая страна накладывает санкции и ничего не боится

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
а можно просто,иметь рычаги давления на ВАДУ и вопрос будет снят сам собой.
это возможно когда сильная страна и мудрый президент а так на нас каждая сраная масенькая страна накладывает санкции и ничего не боится
Предлагаешь бомбить? Amd Green
  •  
  • +2
15-08-2016 
15-08-2016 
Землячок в гимнастике бронзу на кольцах взял! Денис Аблязин!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
15-08-2016 
15-08-2016 
Золото в греко-римской 85 кг против Украины! Прикольно, что украинец...мулат Amd Green
  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Злющий писал(а):
Валердос писал(а):
еще один сергей писал(а):
а можно просто,иметь рычаги давления на ВАДУ и вопрос будет снят сам собой.
это возможно когда сильная страна и мудрый президент а так на нас каждая сраная масенькая страна накладывает санкции и ничего не боится
Предлагаешь бомбить? Amd Green
это только если нет мозгов а так бы предложил стать сильной, с которой будут считаться хотя бы уж всякие там Польши, Турции и всё такое. О том чтоб с нами считалась например огромная и могучая Украина, приходится только мечтать.
Извените что ушел от темы спорта. Ответил на вопрос просто.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
15-08-2016 
15-08-2016 
kastett писал(а):
Золото в греко-римской 85 кг против Украины! Прикольно, что украинец...мулат Amd Green
вот на это мне по барабану а вот на то что очень многие российские олимпийцы живут в Америке и не только, мне прикольно.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
16-08-2016 
16-08-2016 
Валердос писал(а):
вот на это мне по барабану
Что бы понять тему надо выступить (в любом противостоянии, хоть в пинг-понге) против чемпиона школы...города...района...области...страны..., думаю, и первого достаточно будет, и-победить. Что говорить про Чемпионаты Мира и Олимпиаду, это ТАКАЯ победа над собой в первую очередь.
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
kastett писал(а):
Валердос писал(а):
вот на это мне по барабану
Что бы понять тему надо выступить (в любом противостоянии, хоть в пинг-понге) против чемпиона школы...района...области...страны..., думаю, и первого достаточно будет, и-победить. Что говорить про Чемпионаты Мира и Олимпиаду, это ТАКАЯ победа над собой в первую очередь.
Мне не прикольно что украинец мулат. Мне прикольно что очень много олимпийских россиян живут в Америке, а что ты хотел сказать своим постом ? я не понял

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
16-08-2016 
16-08-2016 
Валердос писал(а):
Мне прикольно что очень много олимпийских россиян живут в Америке
российская пловчиха Юлия Ефимова прекратит тренироваться в США
link
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Вдогонку: БРОНЗА греко-римская 130 кг, наш молодой сделал опытного прибалта.
  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Валердос писал(а):
Мне прикольно что очень много олимпийских россиян живут в Америке
Ну хоть что-то тебя радует. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
16-08-2016 
16-08-2016 
kastett писал(а):
Валердос писал(а):
Мне прикольно что очень много олимпийских россиян живут в Америке
российская пловчиха Юлия Ефимова прекратит тренироваться в США
link
Цитата:
Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская бегунья Юлия Степанова сообщила, что она и ее муж Виталий Степанов (экс-сотрудник РУСАДА) опасаются за свою жизнь.

«Если с нами что-то произойдет, вы должны знать, что это — не несчастный случай.
В то же время мы осознаем, что если кто-то действительно хочет что-либо с нами сделать, ему это удастся», — заявила Степанова, которая вместе с мужем сейчас живет в США.



Читайте далее: izvestia.ru/news/627324#ixzz4HTaLK6JT
В данном случае наверное тоже "прикольная" жизнь ждет в США Степанову ...Самое время вырабатывать иммунитет от полония, ведь все ценное, что она смогла сделать для США при жизни, она уже сделала..
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов