22-04-2011 
22-04-2011 
Марков писал(а):
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

bash.org.ru (c)
ага ... щас
на основании чего ?
по логике - можно и оштрафовать, а по процессу заведения дела на эти случаи, протоколы и тп - хрен чё докажут

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Сегодня купил себе PANTERA HD, внешне это тот же HD DVR, только стоит 4450р. Основное достоинство - это 30 кадров в секунду у видео. GPS нет, зато есть дисплей для просмотра видео. Максимально поддерживает SDHS 32Gb. Есть возможность снимать ночью. В настройках можно указать размеры видео файлов: по 5, 10, 15 минут или без разделения. Заявлен датчик движения, но в настройках я нашел только "автозапись", кстати, записывать устройство по любому начинает сразу после включения. Так же есть функция делать обычные снимки аля цифромыльница. На флешке все записи разложены по вложенным папкам ГОД\МЕСЯЦ\ДЕНЬ.

Купил себе видео регистратор.

Купил себе видео регистратор.

_________________

Все проходит...

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
"Это видео недоступно" Amd Cool

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Оно еще обрабатывается

_________________

Все проходит...

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 


Ну вот кто виноват???????? а ??

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Изначально всегда "виноват" тот, кто "въехал", даже если он ехал по правилам, а потом уже разбираются-был он в состоянии обнаружить опасность для движения или нет (ПДД, Пункт 10.1)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
drklord писал(а):
Сегодня купил себе PANTERA HD, внешне это тот же HD DVR, только стоит 4450р. Основное достоинство - это 30 кадров в секунду у видео.
целиком видео не смотрел, так прощелкал качество хорошее,но вы батенька дикий нарушитель пдд )))
на 10:47 пешеходов не пропустил- один из примеров ( 800-1000р между прочим)
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
видео с сеялкой жесткач Confused
чувак на финике в рубашке родился
  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Oleg_tezz писал(а):
drklord писал(а):
Сегодня купил себе PANTERA HD, внешне это тот же HD DVR, только стоит 4450р. Основное достоинство - это 30 кадров в секунду у видео.
целиком видео не смотрел, так прощелкал качество хорошее,но вы батенька дикий нарушитель пдд )))
на 10:47 пешеходов не пропустил- один из примеров ( 800-1000р между прочим)
Дикий - это конечно громко сказано, все мы нарушаем время от времени. Embarassed

_________________

Все проходит...

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Pivnik писал(а):
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!
а по мне останавливаться на кольце нельзя!) ни при каких обстоятельствах!

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
stigmata писал(а):
Pivnik писал(а):
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!
а по мне останавливаться на кольце нельзя!) ни при каких обстоятельствах!
Мало того, это даже ПДД запрещают!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
stigmata писал(а):
Pivnik писал(а):
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!
а по мне останавливаться на кольце нельзя!) ни при каких обстоятельствах!
Согласен. Х..ли остановилься, да еще в левом ряду (который как обычно быстрее всех едет). Из-за таких чудаков ( на букву м) половина ДТП случаеться.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Renat.plan писал(а):
stigmata писал(а):
Pivnik писал(а):
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!
а по мне останавливаться на кольце нельзя!) ни при каких обстоятельствах!
Согласен. Х..ли остановилься, да еще в левом ряду (который как обычно быстрее всех едет). Из-за таких чудаков ( на букву м) половина ДТП случаеться.
А если машина сломалась?

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Pivnik писал(а):
Renat.plan писал(а):
stigmata писал(а):
Pivnik писал(а):
Мудик на Селике мог справа объехать, теперь на бабло попал и людей чуть не поубивал!!!
а по мне останавливаться на кольце нельзя!) ни при каких обстоятельствах!
Согласен. Х..ли остановилься, да еще в левом ряду (который как обычно быстрее всех едет). Из-за таких чудаков ( на букву м) половина ДТП случаеться.
А если машина сломалась?
Все как в ПДД написано, за 300м (кажись, возможно 150) выставляется знак аварийной остановки...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов