28-07-2008 
28-07-2008 
Здравствуйте !
Шо ето такое link ?
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Deem писал(а):
Шо ето такое link ?
а из названия разве не понятно? Information screen = информационный экран, по-нашему - "синяк"

_________________

Prime mover

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
а из названия разве не понятно? Information screen = информационный экран, по-нашему - "синяк"
Это понятно, а вот как его там распологать, по внешнему виду и размерам совсем не такой как на ретро, хотя по коду на existе есть, а по схеме так вообще у меня в багажнике компьютер системы навигации есть?
Сразу прошу прощения еще вот это "расшифруйте" link
  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Deem писал(а):
а вот как его там распологать, по внешнему виду и размерам совсем не такой как на ретро
я не совсем понял - у тебя вышел из строя родной монитор? Зачем тебе еще один "синяк"?
По размерам - это именно то, что стоит в ретроРексах. Я разбирал его и узнал сразу, это именно он.
Deem писал(а):
а по схеме так вообще у меня в багажнике компьютер системы навигации есть?
это вопрос или что? я не понял
Deem писал(а):
Сразу прошу прощения еще вот это "расшифруйте" link
как правило - это обычный резистор, который надо впаять в цепь MAFа, после этого МАФ будет выдавать "заниженные" показания и ком будет обагащать смесь -> прибавка в мощности, но бензы будет жрать не мало. Мое мнение - эта разводка для лохов.
Кажется Саян уже покупал такую для Лыкса и писал потом, что все это лажа насчет увеличения мощности - поищи в казахстанском разделе

_________________

Prime mover

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
я не совсем понял - у тебя вышел из строя родной монитор? Зачем тебе еще один "синяк"?
нет просто мне показалось он больше чем "родной синяк", вот я и подумал куда ж там его!
  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Deem писал(а):
нет просто мне показалось он больше чем "родной синяк", вот я и подумал куда ж там его!
нет, это именно он, чтобы ты не сомневался - вот схема:
Аукционы (eBay) - пошаговая покупка

А вот фотка с того линка:
Аукционы (eBay) - пошаговая покупка

Ну как, похож? Smile

_________________

Prime mover

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ну как, похож?
Неа Laughing
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
я зарегился на PayPal они мне обещали скинуть 4 ех значный код для подтверждения карты которую я вбли на сайте пэйпэл.
они написали что код придет через 3 дня.......типа с банковскими выписками если у вас нет доступа к статистике вашей карты онлайн.....
мля как же я его получу......когда онлайн статистика моей карты недоступна и выписки по почте я не получаю........
мне тока смс приходят когда деньги с карты уходят.......
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
2JZGE писал(а):
я зарегился на PayPal они мне обещали скинуть 4 ех значный код для подтверждения карты которую я вбли на сайте пэйпэл.
они написали что код придет через 3 дня.......типа с банковскими выписками если у вас нет доступа к статистике вашей карты онлайн.....
мля как же я его получу......когда онлайн статистика моей карты недоступна и выписки по почте я не получаю........
мне тока смс приходят когда деньги с карты уходят.......
позвони в банк и спроси - снимали ли с твоей карты $1.95 - если снимали, то попроси "назначение платежа" - в этом поле и будет заведомый код.
А $1.95 тебе потом вернут, при первой покупке...

_________________

Prime mover

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
да спасибо. код был в смс который на мобильник пришел.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
to DmitriyZ
как долго мне ждать заказ со Штатов, Канады или Японии, хотя бы ориентировочно ?
Неделю, две или больше ?
Большинство заказов помоему через "Standard Int'l Flat Rate Shipping"
Спасибо.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Deem писал(а):
как долго мне ждать заказ со Штатов, Канады или Японии, хотя бы ориентировочно ?
Неделю, две или больше ?
Большинство заказов помоему через "Standard Int'l Flat Rate Shipping"
Если мелочевка - то недели 3-4 примерно

Если что-то типа тормозных дисков - то вообще сомневаюсь, что дойдут - они пипец какие тяжелые. У меня они шли в машине и то за время транспортировки вся упаковка в хлам изорвалась...

_________________

Prime mover

  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Я тут подумал а можно как-нибудь "прикрутить" вместо "синяка" дисплей ну, там с GPS, TouchScreen, вот такой например link
  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
Deem писал(а):
Я тут подумал а можно как-нибудь "прикрутить" вместо "синяка" дисплей ну, там с GPS, TouchScreen
Такое делал Ярослав - на ретрик ставил тач от рестайлинга. Я спросил у него - он сказал, что меняли почти всю проводку и это было очень не легко. Меня это остановило. Его пост есть в конце темы "История одной реинкарнации"

Deem писал(а):
вот такой например link
Это все тот же синяк, просто продавец продает много деталей и не знает всего досконально, либо расчитывает впарить его за бугор, чтобы не успели вернуть в течении 7 дней.

Если не веришь - могу несколькими доводами доказать, что это "синяк" Smile

_________________

Prime mover

  •  
30-11-2009 
30-11-2009 
Недавно появился новый сайт http://global.ebay.com при заходе через этот адрес идет автоматическое определение языка. У меня определил страна Казахстан, язык - русский. И далее основные аукционные термины идут по-русски. Поиск возможен по всем площадкам и странам. Очень полезно, когда товар находится в стране, языка которой ты не знаешь. Действующий экаунт eBay и страница My Ebay со всеми закладками сохраняется, только термины уже русские.

Правда подробное описание товара пока идет на языке оригинала. Но здесь поможет PROMT встроенный в Internet Explorer, который переводит страницу или абзац со многих популярных европейских языков.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов