14-12-2009 
14-12-2009 
Papuas писал(а):
пофлудить тут занимаются
уже догадался
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Надо ставить ГСМ сигалку!
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Если действительно хочешь ноухау в замках авторской разработки, то могу дать телефончик одного очень старого Еврея - Шафиркин Давид Исакович. В инете есть о нем немного. Все его разработки авторские и не имеют аналогов в мире. Разработки запатентованы. Правда как именно обстоят разработки с замками дверей сказать точно не могу, знаю , что занимался, но меня тогда интересовали исключительно разработки замков для сейфов. По желанию можешь такой и в дверь закорячить.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
Если действительно хочешь ноухау в замках авторской разработки, то могу дать телефончик одного очень старого Еврея - Шафиркин Давид Исакович. В инете есть о нем немного. Все его разработки авторские и не имеют аналогов в мире. Разработки запатентованы. Правда как именно обстоят разработки с замками дверей сказать точно не могу, знаю , что занимался, но меня тогда интересовали исключительно разработки замков для сейфов. По желанию можешь такой и в дверь закорячить.
а шо, сложно иметьзамок по принципу ЦЗ машины, с брелком, или на ИК лучах, тады только или взрезать, или выдавливать домкратом....

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
ViTT писал(а):
а шо, сложно иметьзамок по принципу ЦЗ машины, с брелком, или на ИК лучах, тады только или взрезать, или выдавливать домкратом....
Ты давно видел, чтоб в авто выдавливали двери домкратом? Пик-пик и поехал Smile
принцип один и тот же.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
могут в Ваше отсутсвие вламываться в вашу квартиру
они обязаны это с понятыми делать, открывая двери запасным ключом...я в прошлом году замучилась к соседке сверху на ложные вызовы ходить )))
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Дверей сейчас много, выбирай по бюджету.
Но дверь это еще пол дела. Нужно еще чтобы поставили качественно.
Знакомому (правда много лет назад) при установке забили анкера не в кладку, а между кладкой и штукатуркой. Пришли знающие люди, подцепили дверь монтировкой и она (вместе с дорогушими замками, регелями и всей коробкой) выпала из проёма.
  •  
14-12-2009 
14-12-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
ViTT писал(а):
а шо, сложно иметьзамок по принципу ЦЗ машины, с брелком, или на ИК лучах, тады только или взрезать, или выдавливать домкратом....
Ты давно видел, чтоб в авто выдавливали двери домкратом? Пик-пик и поехал Smile
принцип один и тот же.
так то сканируют. а тут пришли люди, открыли все замки, а дверь как будто изнутри закрыта и привет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
фазу на дверь завести и всё. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Papuas писал(а):
фазу на дверь завести и всё. Cool
самое главное самому не занулиться. А то весь двор на похоронах ржать будет, да еще и внукам потом будут рассказывать.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
У вневедомственной охраны куча минусов, о чём много написано на всех форумах, посвящённых сабжу.
Вопреки устойчивому мнению, можно сделать дверь и замки, которые будут нормально противостоять взломщикам любой квалификации приличное время. Здесь также, как и в автозащите: можно защититься так, что авто/квартира станет не очень интересной засранцам, однако средства, которое может дать 100% гарантию, нет.
Если ставить нормальную дверь с нормальными замками, то бюджет полюбому вылезет за 50 тыр. Может и за сотку вылезти.
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
alexkaz писал(а):
Может и за сотку вылезти
Это скорее... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-12-2009 
avatar
SMP SMP Клубная карта
15-12-2009 
Всем здравствуйте!
У меня выносили квартиру два раза. Первый в 1994 году, стояла деревянная дверь и проблем сломать у воров не было. Второй раз в 2006 году, стояла металлическая дверь. но с обычными двух лепестковыми замками. Открыли как будто ключами. ничего не сломали, но за металлической дверью была и деревянная, её сломали. Хочу давно поставить охрану, но в подмосковье есть проблемы с выделением отдельной телефонной линии. В Москве у знакомых сработала сигнализация, так милиция охраняла квартиру с пятницы по воскресенье пока не приехали хозяева. В квартиру они не входили, дежурили около подъезда в патрульной машине.
Что касается стальных дверей- очень хвалят двери ГЕРДА. Сам себе поставил, но к счастью проверок на взлом ещё не было.
Всем желаю что бы никто не сталкивался с тем с чем столкнулся автор темы , я и многие другие потерпевшие от квартирных воров.
Всем удачи!
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Ставьте двери с гостовским уровнем защиты, чтоб киличным ножом не резались.
Двери Герда - обычные польские двери. Не выделяются ничем по взломостойкости. Цена завышена, можно лучше купить за это бабло.
  •  
15-12-2009 
15-12-2009 
Самая лучшая дверь - это бдительные соседи!!!
Ко мне в окно лезли в 4 утра, пока в Андорре был... Соседка им предложила помочь! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов