home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2007 
20-09-2007 
Emil писал(а):
Danila писал(а):
бум пробовать Smile

правда у меня глова кругом идет от кол-ва жужащих, пищащих со всех сторон
Избавившись от торпедного скрипа, я понял, что в основном скрипела она, а все остальные шорохи - плавающие, то от холода, то от влажности.
да-а, ребята, читаю форум и медленно фигею, проплатил я за машину думая что покупаю действительно надёжную машину под названием лексус.. только собираюсь стать обладателем 330 го канадской сборки 04 г. и уже начитался кучи негатива про эти машины... я так понимаю что ещё с радиаторами у них проблема? и кстати вопрос - нужно ли менять все рабочие жидкости, ремни и может что то ещё?

_________________

мы за любой кипишь, кроме голодовки!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Tonych писал(а):
пока я не получил того наслаждения которого ждал.. Sad
а можно вопрос? - какой был до этого авто? и какого наслаждения вы хотели получить? я к тому что в данный момент эксплуатирую Accord Type S и считаю коробку хонды если не идеальной то близко... в общем что не понравилось, динамика, управляемость?

_________________

мы за любой кипишь, кроме голодовки!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Rusel7 писал(а):

... и кстати вопрос - нужно ли менять все рабочие жидкости, ремни и может что то ещё?
Конечно, поменять жидкости из профилактических соображений, особенно масло и фильтры. И обязательно сделать антикоррозийку днища под зиму. Пробрызгать там всё чем-нибудь битумно-полимерным.

P.S. Нормальная машина. Мне нравицца.

_________________

Спасибо!

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Rusel7 писал(а):
только собираюсь стать обладателем 330 го канадской сборки 04 г.
покупай европейца и кучи проблем избежишь Very Happy

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
KIMDRED писал(а):
Rusel7 писал(а):
только собираюсь стать обладателем 330 го канадской сборки 04 г.
покупай европейца и кучи проблем избежишь Very Happy
совершенно обратная информация имееться... все советуют покупать америкосов т.к. типа в европейцы приезжают в сервис каждый день, а америкосы раз в неделю и то поставить сигналку или что типа этого.. у европейцев коробка от легковой машины (камри что ли) а у америкоса типа от вседорожника (хайлендера) и проверено уже давно на конкретных машинах (есть опыт эксплуатации 7 машин) и все довольны и никто о тех проблемах что здесь пишут и знать то не знают! я рассказываю что на форуме прочитал - народ такие большие глаза сделал ))) что скажите?

_________________

мы за любой кипишь, кроме голодовки!

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
KIMDRED писал(а):
Rusel7 писал(а):
только собираюсь стать обладателем 330 го канадской сборки 04 г.
покупай европейца и кучи проблем избежишь Very Happy
может быть дело в том что америкос японской сборки, но это касается машин до 04 года..... хотя компетентные источники утверждают что разницы практически нет....

_________________

мы за любой кипишь, кроме голодовки!

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
кстати на автомате акорд , тоже тайп с, слабоват на ручке поприятней!

_________________


  •  
9-10-2007 
9-10-2007 
Buldozer писал(а):
кстати на автомате акорд , тоже тайп с, слабоват на ручке поприятней!
в 2008-ом, во второй половине новые аккорды выходят, и купе будет с v6, и тайп s с 2,3 турбо, и полный привод уже в базе ... пошел вставать в очередь ))) наконец то сделали под меня машинку....

_________________

мы за любой кипишь, кроме голодовки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов