13-08-2009 
13-08-2009 
Брич мне никто не дарил, мне дали бюджет с опреденённым лимитом. Все остальное я платил сам.

Сказав про машину для студентов я имел ввиду... ну как-то не солидно 40 летнему папке ездить на ней.....

Ладно, закрыли тему. Видимо мой заморский менталитет никак не подходит и тем более не соответствует Русскому. Ну что же делать...

Но согласись ты со мной в одном: Не глупо ли покупать машину марки "Лексус" - и первое о чем безпокоиться - это сколько стоит какой-то фильтр????? Да он по ФАКТУ должен быть дороже фильтра в Тойоте. Если напряг платить за фильтр в пару раз дороже, ну зачем тогда покупать Лексус-то елки палки... купи Тойоту - там он дешевле !!! или ты со мной не согласен???

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Альфа писал(а):
...результат будет ДРУГИМ...есле брать к сравнение IS и LS .
Ты опираешься на личный опыт или блудословишь?
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Альфа писал(а):
Но согласись ты со мной в одном: Не глупо ли покупать машину марки "Лексус" - и первое о чем безпокоиться - это сколько стоит какой-то фильтр????? Да он по ФАКТУ должен быть дороже фильтра в Тойоте. Если напряг платить за фильтр в пару раз дороже, ну зачем тогда покупать Лексус-то елки палки... купи Тойоту - там он дешевле !!! или ты со мной не согласен???
Amd Green откуда ты лунатик?
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
В итоге на сервисе вроде осмотрели подвеску!!!удар был не таким уж сильным пришелся в нижнюю часть колеса.ушла стойка саффа наконечник рулевой тяги сама тяга и шаровая на замену.у остальных колсе повреждений нет кроме дисков.
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Короче чуть со стула не упал когда мне озвучили цену за оригинальный диск 43000 руб???? Shocked Shocked Shocked Shocked капец просто даже на LS 45 тыс стоит. Думаю R18 комплектом за такие деньги приобрести с резиной Dunlop. Также и выйдет примерно.
  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
Страховая платит?
  •  
15-08-2009 
15-08-2009 
Судя по обстановке в стране ДОЛЖНЫ!!!!
  •  
9-09-2009 
9-09-2009 
Ну что в итоге.

Заменил поворотный кулак, тягу с наконечником, шаровую. на сход развале выяснилось что есть смещение геометрии кузова. Диагональ 19mm, уход правых колес на 12mm. Вот думаю искать просто кузовной цех с мастерами либо подвешивать на штапель. Кто может посоветовать?
  •  
10-09-2009 
avatar
DT DT Клубная карта
10-09-2009 
Альфа писал(а):
Брич мне никто не дарил, мне дали бюджет с опреденённым лимитом. Все остальное я платил сам.

Сказав про машину для студентов я имел ввиду... ну как-то не солидно 40 летнему папке ездить на ней.....

Ладно, закрыли тему. Видимо мой заморский менталитет никак не подходит и тем более не соответствует Русскому. Ну что же делать...

Но согласись ты со мной в одном: Не глупо ли покупать машину марки "Лексус" - и первое о чем безпокоиться - это сколько стоит какой-то фильтр????? Да он по ФАКТУ должен быть дороже фильтра в Тойоте. Если напряг платить за фильтр в пару раз дороже, ну зачем тогда покупать Лексус-то елки палки... купи Тойоту - там он дешевле !!! или ты со мной не согласен???
Опуская эмоции, просто вопрос, почему "по ФАКТУ должен быть дороже фильтра в Тойоте"?
Ведь один производитель, одни материалы.
  •  
11-09-2009 
avatar
ahm ahm
11-09-2009 
DT писал(а):
Ведь один производитель, одни материалы.
Скорее всего, дело в бренде, хоть и одна фирма-производитель.
..Хотя.. почти все расходники lexus идут в упаковках именно toyota, а не lexus.
в этом вопросе Альфу поддерживаю - тот, кто покупает lexus, не должен особо задумываться над ценой маслянного фильтра.
Просто до Альфы, видимо, кризис еще не дошел..) Доходы уменьшаются, а расходы увеличиваются. Вот народ и экономит.. Элементарная домашняя бухгалтерия..)
  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Альфа писал(а):
Брич мне никто не дарил, мне дали бюджет с опреденённым лимитом. Все остальное я платил сам.

Сказав про машину для студентов я имел ввиду... ну как-то не солидно 40 летнему папке ездить на ней.....

1. А это не одно и то же??? Понятно что дареному коню в зубы и так далее...
2. Почему ж несолидно? А если мне нравится Лексус ,именно 250. И увы заработать (нефтянег которому две недели назад исполнилось 45 лет) смог только на него. Зато сам, и честно...Точней мог бы купить много чего другого на эти $, однако выбрал именно IS.
Будьте проще, мч

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
ahm писал(а):
DT писал(а):
Ведь один производитель, одни материалы.
Скорее всего, дело в бренде, хоть и одна фирма-производитель.
..Хотя.. почти все расходники lexus идут в упаковках именно toyota, а не lexus.
в этом вопросе Альфу поддерживаю - тот, кто покупает lexus, не должен особо задумываться над ценой маслянного фильтра.
Просто до Альфы, видимо, кризис еще не дошел..) Доходы уменьшаются, а расходы увеличиваются. Вот народ и экономит.. Элементарная домашняя бухгалтерия..)
+1

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Альфа писал(а):
Брич мне никто не дарил, мне дали бюджет с опреденённым лимитом. Все остальное я платил сам.

Сказав про машину для студентов я имел ввиду... ну как-то не солидно 40 летнему папке ездить на ней.....

1. А это не одно и то же??? Понятно что дареному коню в зубы и так далее...
2. Почему ж несолидно? А если мне нравится Лексус ,именно 250. И увы заработать (нефтянег которому две недели назад исполнилось 45 лет) смог только на него. Зато сам, и честно...Точней мог бы купить много чего другого на эти $, однако выбрал именно IS.
Будьте проще, мч
Вы мою мысль все никак не можете уловить. Так как у человека в 40+ лет есть дети, жена, коляски всякие разные заморочки. Как правило ИСки НЕ хватит на всю семью. Пжлста уловите мои мысли... это НЕ разумно покупать такую машину для человека с полной семьей (Конечно есле она не одна в семье) ... я бы ее даже не рассматривал как 2ую и 3юю. Так как она ни туда ни сюда. Больше эта машина подходит людям более молодым и энергичным.

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Да в том то и дело что НЕ факт! Уже и дочь выросла, есть и внучка! Сейчас семья вторая, у моей женщины своя машинка-дамская, ребенка возит успешно. А мне одному-эгоисту, самое оно size. Потому как 95% я езжу один. Комплекции нормальной то есть 170 см роста, и животик не мешает))) Не представляю себя в Крузаке или Камри
Ну уж на расходники и бензу заработаю! Так что насчет машины "для студетов" это Вы погорячились...
А моей энергией могу еще и поделиться Wink

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Альфа писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Альфа писал(а):
Брич мне никто не дарил, мне дали бюджет с опреденённым лимитом. Все остальное я платил сам.

Сказав про машину для студентов я имел ввиду... ну как-то не солидно 40 летнему папке ездить на ней.....

1. А это не одно и то же??? Понятно что дареному коню в зубы и так далее...
2. Почему ж несолидно? А если мне нравится Лексус ,именно 250. И увы заработать (нефтянег которому две недели назад исполнилось 45 лет) смог только на него. Зато сам, и честно...Точней мог бы купить много чего другого на эти $, однако выбрал именно IS.
Будьте проще, мч
Вы мою мысль все никак не можете уловить. Так как у человека в 40+ лет есть дети, жена, коляски всякие разные заморочки. Как правило ИСки НЕ хватит на всю семью. Пжлста уловите мои мысли... это НЕ разумно покупать такую машину для человека с полной семьей (Конечно есле она не одна в семье) ... я бы ее даже не рассматривал как 2ую и 3юю. Так как она ни туда ни сюда. Больше эта машина подходит людям более молодым и энергичным.
Лучше ты улови мысль, что все люди разные! Есть, например, те которым нравитя дизайн и они готовы пожертвовать, чем-то ради этого...
У других есть мечта и они к ней стремятся...
PS Опирайся на собственный опыт. Рассуждать про то хватит/не хватит будешь, когда появится семья, коляски и так далее. И смотри, чтобы в 45 жизнь такне ложилась, что тебе и выбирать-то не из чего будет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов