20-12-2007 
20-12-2007 
андруха писал(а):

BigP писал(а):
Моя машина всегда, при любых условиях довозит меня туда куда мне нужно, делает это быстро, надежно и комфортно, все больше мне от нее ничего не нужно!
Ваш выбор...РЕНО ЛОГАН!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
маладца Very Happy Laughing Laughing Laughing
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
кстати, мне кажется, что проблемы с электроникой, обозначенные в первом пункте - не что иное, как детские болезни... есть у всех.... пофиксят (наверное Confused )
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
ну вот... блин а я про тестить хотелSad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
1sd писал(а):
Juice Explosion писал(а):
1sd писал(а):Вот фото авто с атермальными стеклами:




Это те самые стёкла + тонировка, причем достаточно тёмная


Не понял тебя, на фото тонировка?
Сами стекла изначально зеленоватые, при тонировании получается эффект смешивания синего и зелёного.
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
w1c писал(а):
ну вот... блин а я про тестить хотелSad
потестить LS ?
так иди и тести!!!
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
1). хакка в целом достаточно мягкая резина и шиповка на ней будет "плавающая", поэтому и получается именно так на (при проезде на пять метров,когда удивил шефа) тем более учитывая достаточный вес машинки.
2). То, что в колее так ведет конечно мало приятного, тем более, хотя 160 км/ч это достаточная скорость, что бы плыть уже и не только в колее... плз осторожнее..
"из вредности вчера тестил RX-300 на асфальте, при полном развороте, все шипованное, так вот при превышении скорости (как если бы спешил куда то) то выносило на внешнюю траекторию, и машина плыла очень даже не слабо... но это на полном приводе, на заднем машину приходилось бы ловить уже за "внешней"...
3). дефекты машин это уже скорее это тайотаффцам.. хотя конечно жаль что машина премиум такое вытворяет
  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
Diablo писал(а):
1). хакка в целом достаточно мягкая резина и шиповка на ней будет "плавающая", поэтому и получается именно так на (при проезде на пять метров,когда удивил шефа) тем более учитывая достаточный вес машинки.
2). То, что в колее так ведет конечно мало приятного, тем более, хотя 160 км/ч это достаточная скорость, что бы плыть уже и не только в колее... плз осторожнее..
"из вредности вчера тестил RX-300 на асфальте, при полном развороте, все шипованное, так вот при превышении скорости (как если бы спешил куда то) то выносило на внешнюю траекторию, и машина плыла очень даже не слабо... но это на полном приводе, на заднем машину приходилось бы ловить уже за "внешней"...
3). дефекты машин это уже скорее это тайотаффцам.. хотя конечно жаль что машина премиум такое вытворяет
да я с GS на LS хотел пересесть к весне ближе, а тут такое...((

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-12-2007 
21-12-2007 
андруха писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
соотношение цена - потребительские качества именно для меня как потребителя....
BigP писал(а):
Моя машина всегда, при любых условиях довозит меня туда куда мне нужно, делает это быстро, надежно и комфортно, все больше мне от нее ничего не нужно!
Ваш выбор...РЕНО ЛОГАН!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
BigP писал(а):
, кожа тоже относительное удовольствие ( в плане помыть да, а в плане нагревания летом и прилипания различными частями тела, охлаждения зимой
Поэтому в дорогих машинах есть и вентилятор и подогрев...
Very Happy
Если ты ездишь на логане, что здесь делаешь?

В принципе, если есть деньги, можно и человека нанять, который обдувать и подогревать будет! Мы разговариваем о конкретных авто! В моей машине есть только подогрев, а винтилировать приходиться на улице!!

Я вот только не понимаю, чем ты руководствовался покупая это авто? Понт? Я езжу на лексусе и не просто на лексусе, на S-классе!!! Не важно что меня в нем все не устраивает, главное я на лексусе!

_________________

AntiГламур

  •  
22-12-2007 
22-12-2007 
BigP писал(а):
андруха писал(а):
БЛОНДИНКО писал(а):
соотношение цена - потребительские качества именно для меня как потребителя....
BigP писал(а):
Моя машина всегда, при любых условиях довозит меня туда куда мне нужно, делает это быстро, надежно и комфортно, все больше мне от нее ничего не нужно!
Ваш выбор...РЕНО ЛОГАН!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
BigP писал(а):
, кожа тоже относительное удовольствие ( в плане помыть да, а в плане нагревания летом и прилипания различными частями тела, охлаждения зимой
Поэтому в дорогих машинах есть и вентилятор и подогрев...
Very Happy
Если ты ездишь на логане, что здесь делаешь?

В принципе, если есть деньги, можно и человека нанять, который обдувать и подогревать будет! Мы разговариваем о конкретных авто! В моей машине есть только подогрев, а винтилировать приходиться на улице!!

Я вот только не понимаю, чем ты руководствовался покупая это авто? Понт? Я езжу на лексусе и не просто на лексусе, на S-классе!!! Не важно что меня в нем все не устраивает, главное я на лексусе!
фвиврале все пересядем на S-klass Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
BigP писал(а):
Если ты ездишь на логане, что здесь делаешь?
Это ты...кому? Shocked
BigP писал(а):
Я вот только не понимаю, чем ты руководствовался покупая это авто?
Если это мне...то...все познается в сравнении, к сожалению во время эксплуатации. Тест драйв не дает полного представления...
BigP писал(а):
Понт?
Для этого я уже староват буду... Very Happy
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
я пологаю, что сводить все до спора, о том что лучше Мерс, БМВ или Лексус не стоит. Если есть желание купить любой другой автомобиль, то надо брать Amd Green !!! Какой смысл сидеть на сайте клуба автомобильной марки, которая не нравиться? Ведь есть этому какое-то разумное объяснение?
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
это провокация!

_________________

AntiГламур

  •  
25-12-2007 
25-12-2007 
дрочь это Evil or Very Mad

сорри за выражение.... Embarassed
  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
У товарища была машина на хаке 5ой, так вот машина плавала очень сильно и управлялась почти никак, после эту резину переодели на другую марку, а эту хаку продали на такую же машину, другому человеку.
Так тот чел после того как покатался на ней, выявил такой же дискомфорт при вождении как и товарищ.

Но потом наши сомнения стали чётче, т.к. оказалось что те кто катался хаке пятой, так же негативно о ней отзывались.

Так что эта резина не айс.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
26-12-2007 
26-12-2007 
Блин! Что мы обсуждаем? На ЯПОНСКОЙ машине Финская резина! Они даже телефоны не умеют делать! Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов