home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2009 
14-08-2009 
а у меня остались кассеты metal в корпусе из натуральной керамики (дорогущщщщие были)- качество звучания- охренеть!!!!!! (какой там cd формат) можно счетать что кассетная дека это типа техноретро. ведь ламповые усилки это высший пилотаж в хай-энде. кстати марк-левенсон только усилок в багажнике , голова в gs пионер

_________________

"На бензине небось ездите обезьяны"....Никола Тесла

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Да пофиг какая голова.... главное играет классно... )))))) у меня тоже есть пару кассет, но чистых.. а записать уже неначем )))))) может кто катанёт?!??!? Wink

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Box писал(а):
Да пофиг какая голова.... главное играет классно... )))))) у меня тоже есть пару кассет, но чистых.. а записать уже неначем )))))) может кто катанёт?!??!? Wink
играет достаточно для обывателя( без обид - я в хорошем смысле), но для топ-бренда m/l немного попсово. в ls в разы сочнее и детальней (даже интересней чем в топовых дойчах) я не придираюсь. gs это премиум продукт- он должен быть премиумом, а не казаться (за такое бабло !!!).

_________________

"На бензине небось ездите обезьяны"....Никола Тесла

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
в ЛСе на 4 колонки больше))) 18 ))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов