21-07-2008 
21-07-2008 
Ustas-KZ писал(а):
что в этой ситуации можно сделать самостоятельно
в половине случаев помогает отлючить аккум на пару часов и дать ему постоять в тепле (если лето - то на солнце), потом подкинуть обратно и завести двигатель, помогая педалью газа

а вообще не надо доводить до того, чтобы аккум сел

Рокфор писал(а):
ксенон нормально стартовал и бил и дальний и ближний. А он помоему жрет-то не мало.
ксенон жрет меньше чем галоген, это так, к слову...

_________________

Prime mover

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Блин, а как найти утечку? Ведь машина просто тупо стояла на берегу. Ни музыки, ни света.
Правда пару раз подключали инвертер на 220 и качали пеликана, но на заведенной машине. Да и потом, не первый раз уже....
Есть ли приборчик какой, чтоб замерить, теряется зарадка при простое или нет и если да то сколько и куда, а ?
  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
А может просто аккум дохлый?

_________________

Prime mover

  •  
21-07-2008 
21-07-2008 
Рокфор писал(а):
Блин, а как найти утечку? Ведь машина просто тупо стояла на берегу. Ни музыки, ни света.
Правда пару раз подключали инвертер на 220 и качали пеликана, но на заведенной машине. Да и потом, не первый раз уже....
Есть ли приборчик какой, чтоб замерить, теряется зарадка при простое или нет и если да то сколько и куда, а ?
Если раньше все нормально, а потом вдруг, то ремонт очень простой. Дуй в магазин за новой батарейкой! Amd yo
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Вот интересно, почему перестали дырки для ручки делать? Так бы крутанул двигло рукояткой и усё. Надо написАть производителям маляву с просьбой дыру предусмотреть и, как опцию, рукоятку в комплект!
  •  
  • +1
14-09-2008 
14-09-2008 
Rockman писал(а):
Вот интересно, почему перестали дырки для ручки делать? Так бы крутанул двигло рукояткой и усё. Надо написАть производителям маляву с просьбой дыру предусмотреть и, как опцию, рукоятку в комплект!
Интересно было бы на эту дырочку в правом крыле (или через колесо) посмотреть, движок то поперечно расположен. Laughing
  •  
  • +2
14-09-2008 
14-09-2008 
Ural писал(а):
движок то поперечно расположен.
Вот сцуко! Evil or Very Mad Опять незадача .... Wink Amd rofl
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ural писал(а):
движок то поперечно расположен.
ну японцы и тупые, двигатель не правильно поставили Evil or Very Mad Amd Green

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
а мы им подскажем переходник на перед придумать и запотентованную СССР рукоять продадим и выведем страну из кризиса. Ура, товарищи!
  •  
15-09-2008 
15-09-2008 
Rockman писал(а):
а мы им подскажем переходник на перед придумать и запотентованную СССР рукоять продадим и выведем страну из кризиса. Ура, товарищи!
HELP! Застрял в лесу, не завести! Что делать!
Все уже давно придумано. Нада тока прикрутить, и мона ездить без аккумулятора Very Happy Осталось 2 последних, недорого, больше не будет. Very Happy
  •  
16-09-2008 
16-09-2008 
Рокфор писал(а):
И еще, загонял его по середину молдингов дверей в озеро. Ничего так, держит, совсем чуток помокрел, да и то из-за локальных проблем с резинками....
Правда потом, уже на трассе, загорелся чек и надпись VСR, но потом сам собой все взяло и погасло через пару часов...хрен его знает, что к чему...может намокло что.
Честно сказать не рескнул бы по середине молдингов в озеро заежать , так как в районе переднего крыла (с правой стороны) сразу после двери за крылом за подкрылком дырка в кузове , а там уплотнитель и через него в салон входят правода общим диаметром 2см , так вот это уплотнитель у меня не был вставлен в паз, а эта дырочка проходит в салон где нериально много всяких проводов (в районе бордочка ) . так вот если заехать чуть выше середины то весь салон будь вводе =) может у вас намокли провода которые из моторного отсека идут поэтому и ВИИСИ загорелась

_________________

Я приехал из Америки на зеленом велике
Велик сломался - я с вами остался .

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Рокфор писал(а):
...
Есть ли приборчик какой, чтоб замерить, теряется зарадка при простое или нет и если да то сколько и куда, а ?
давно писалось но только прочитал, может кому пригодится -
можно поставить сигнализацию с обратной связью будет смски слать если аккумулятор разрядился ниже определенного порога и соответственно будет возможность НЕ допускать разряда ниже точки не возврата
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Или переносной бензиновый генератор возить с собой, как я и делаю- очень удобно когда под рукой есть электричество особенно на природе и с выходом 220 и 12V
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Генри писал(а):
Или переносной бензиновый генератор возить с собой, как я и делаю- очень удобно когда под рукой есть электричество особенно на природе и с выходом 220 и 12V
оооосновательно Shocked
у меня только складная саперная лопата, топор, не хилый фонарик, 5 литровая канистра воды, жидкое мыло, два складных стула и всё Embarassed
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
СергейД писал(а):
у меня только складная саперная лопата, топор, не хилый фонарик, 5 литровая канистра воды, жидкое мыло, два складных стула и всё Embarassed
Так что рекомендую, даже на даче когда под вечер соберёшся поесть а свет раз и выключили Evil or Very Mad да и места он мало в багажнике занимает, одни плюсы Very Happy

у меня вот такой www.elektrostan...m.ua/index.php?productID=184
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов