7-01-2008 
7-01-2008 
Marson,а вдруг!!!SmileSmileSmile
  •  
8-01-2008 
8-01-2008 
Stasik888 писал(а):
пишите номера своих авто
тебе каких - Вольв или Исок? Laughing
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Suba778 писал(а):
Dimoncha писал(а):
спасибо за сравнение.
я вот стою перед выбором либо ИСка, либо Вольво....
При таком выборе приведу несколько доводов именно в сторону Лексуса:
1. Качество Тойоты, и это факт.
2. Стоимость обслуживания гораздо ниже.
3. Качество отделки салона - на голову выше шведа.
4. "Драйвовость"
5. Ну и что совершенно точно, "Lexus style. Life style." Very Happy
P.S. Если немного проанализировать вторичный рынок, то становится совершенно очевидным, что японец с возрастом теряет в цене несравнимо меньше, нежели Вольво...
Suba778 а можешь более детально сравнить, а то не могу выбрать между ИСкой и S60, как себя вольво вообще вела, какие поломки были (вообщем интересует негатив по S60)...
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Explosive Ice писал(а):
более детально сравнить
Цитата:
интересует негатив по S60
Заказуха оплачивается, ваще-то. Какой гонорар? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Бабайка писал(а):
Explosive Ice писал(а):
более детально сравнить
Цитата:
интересует негатив по S60
Заказуха оплачивается, ваще-то. Какой гонорар? Very Happy Very Happy Very Happy
заказуха и гонорар здесь не причем, дело в том что по ИСке, ауди и остальным машинкам есть хорошие форумы, где можно понять минусы и плюсы той или иной машины, а вот по вольво инфы практически нет, вот и интересно мнение человека который реально ездил на машине, к тому же, как я понимаю, весьма продолжительное время, плюс сменил ее на ИСку...

вот собственно поэтому и интересно, причем здесь заказуха??? если вы про негатив, так любой человек рассматривающий покупку той или иной машины в первую очередь интересуется минусами в сравнение с др. машинами, я сравниваю ИСку vs S60 vs Audi A4...
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Вот елки...с сайтом опять сюрпризы... Evil or Very Mad Так долго писала все подробненько...а текст не загрузилсо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Кароч, насчет обслуживания. Делала ТО 30 тыс.....Обошлось в 21800 (колодки, масло, фильтры, в т.ч. салонный, все там смазали, жидкость в омыватель залили, вместо штатных галогенов поставили ксенон (я сама покупала).
И исчо. На Вольве ТО проходят через каждые 15 тыс. км....На Лексе - через 10 тыс....
Машины одинаково хороши, выбирай чего тебе самому больше нра. У Вольвы ты можешь сам подбирать комплектацию...отсюда и стоимость будет меняться....на Лексе - только то, что задано....
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Explosive Ice писал(а):
причем здесь заказуха???
Я ваще-то там кучу смайлов поставил... Embarassed

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Обошлось в 21800 (колодки, масло, фильтры, в т.ч. салонный, все там смазали, жидкость в омыватель залили, вместо штатных галогенов поставили ксенон (я сама покупала).
21800 круто, я так понимаю основная часть была потрачена на установку ксенона???

периодичность ТО не критично, я на всех своих машинах, полюбому, масло и фильтра меняю каждые 10 т. Exclamation

вот думаю не тесно будет сзади жене и ребенку, а то падают иногда на хвост, вози их... Very Happy

TO Бабайка: да это я просто так мысль расшифровал Very Happy
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Explosive Ice писал(а):
вот думаю не тесно будет сзади жене и ребенку
Нашим не тесно ))))....все зависит от размера Wink Laughing
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Explosive Ice писал(а):
вот думаю не тесно будет сзади жене и ребенку, а то падают иногда на хвост, вози их...
а переднее пассажрское сиденье каму тады? ребёнку там точно тесно не будет....
можна даже сказать, сзади деткое отдление)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Explosive Ice писал(а):
вот думаю не тесно будет сзади жене и ребенку
Нашим не тесно ))))....все зависит от размера Wink Laughing
ну у меня 190 Embarassed , а у жены бзик - ездит сзади с ребенком, типа чтобы скучно ребенку небыло, вот такие дела...
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Explosive Ice писал(а):
Nikanoir писал(а):
Explosive Ice писал(а):
вот думаю не тесно будет сзади жене и ребенку
Нашим не тесно ))))....все зависит от размера Wink Laughing
ну у меня 190 Embarassed , а у жены бзик - ездит сзади с ребенком, типа чтобы скучно ребенку небыло, вот такие дела...
Съезди с ними на тест-драйв...пущай посидят там...сразу разберетесь ))). Бери лучче 80-ю тада...там все для задних пассажиров заточено...даж LCD в подголовниках и управление магнитолой, воздухом, т-ном...чего еще забыла?...ну, кароч, всё управление комфортом сзади, в подлокотнике. И места там - хоть попой ешь! Wink Laughing
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Бери лучче 80-ю тада...
а может сразу LS??? чего мелочиться то?)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
marson писал(а):
чего мелочиться то?)))
ну в общем...ход ваших мыслей мне нравится )))) Laughing
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Nikanoir писал(а):
ход ваших мыслей мне нравится ))))
мне за 3 последних дня он тоже нравиться)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов