home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2013 
28-05-2013 
Судя по тому,что подвеска вся в оригинале, то да. Второе,у меня от прикуривания панель глюкнула,разбирал и не было следов припаивания к микросхеме. Пробег реально такой. Плюс все железо родное,проверяли прибором. предыдущий хозяйн подкрашивал бамперая лично красил нижнюю юбку бампера от сколов.
Если интересна,я приеду в Москву 30 числа и числа четвертого с семьей уедем в Сочи на лето. Можешь успеть подъехать посмотреть.
Всех Российских хозяев видел. Первый мужчина,3 машина в семье была, второй парень,нынешний мой знакомый тут. Ну и третий я.

_________________

Не бойтесь совершенства - оно недостижимо
Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, Ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник"....

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
up! торг уместен

_________________

Не бойтесь совершенства - оно недостижимо
Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, Ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник"....

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 

_________________

Не бойтесь совершенства - оно недостижимо
Не бойтесь делать того, чего не умеете! Помните, Ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник"....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов