5-04-2007 
5-04-2007 
вот тоже тема для обсуждения=) если убрать пластиковую крышку не влезет?
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Да не стоит эту тему развивать , из-за какого-то треснувшего диска переделывать багажник...ведь докатка раза в три тоньше диска , смирись и копи на новые диски , не в Париже живем Crying or Very sad
  •  
  • -1
5-04-2007 
5-04-2007 
ну мне не все 4 менять, всего один и тот уже завтра привезут... просто думал один на запас оставить... ладно, спс в любом случае
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
boarder666 писал(а):
boarder666
Если ехать по МКАДу по внутренней заезд на Ленинградское шоссе (в Москву) и в конце заезда сразу отдельно стоящее здание на нём написано диски шины, там ремонтируют хорошо и покрасят в цвет
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
SERG 111 писал(а):
после следующей ямки расколоться может
не факт
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Ясен пень - как повезет
  •  
  • -1
5-04-2007 
5-04-2007 
SERG 111 писал(а):
Ясен пень - как повезет
тут даже не в этом дело просто много факторов и качество дисков и качество работы и тд и тп Wink
  •  
6-04-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
6-04-2007 
Odessa писал(а):
Круто, уважаю. Тихо, спокойно, подумал, заказал, купил. Все по- взрослому. Интересно, ты долго тестил спорт подвеску, прежде, чем принять такое кардинальное решение? Сиденья, надеюсь, перетягивать не будешь? Удачи. Smile
Не сиденья вот точно перетягивать не буду Wink
Тестил и тестирую спорт - по возможности. К счастью есть такая возможность, и каждый раз удивляюсь, насколько же разные машины по управляемости. Вроде тока 4 стойки да пружины, а такая пропасть Shocked Ждунимагу уж када всё поставлю)))

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
LiS писал(а):
Odessa писал(а):
Круто, уважаю. Тихо, спокойно, подумал, заказал, купил. Все по- взрослому. Интересно, ты долго тестил спорт подвеску, прежде, чем принять такое кардинальное решение? Сиденья, надеюсь, перетягивать не будешь? Удачи. Smile
Не сиденья вот точно перетягивать не буду Wink
Тестил и тестирую спорт - по возможности. К счастью есть такая возможность, и каждый раз удивляюсь, насколько же разные машины по управляемости. Вроде тока 4 стойки да пружины, а такая пропасть Shocked Ждунимагу уж када всё поставлю)))
На следующей встрече надо будет прокатиться на чьей-нибудь, почувствовать разницу... Потсавишь - отпишись впечатлениями. Интересно, будет разница по сравнению со штатным "спортом". Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Odessa писал(а):
Интересно, будет разница по сравнению со штатным "спортом". Wink
а откуда она будет то если все чем отличается спорт от преииума (в плане ходовой) он поменяет....
а я вот хочу на премиуме прокатиться, чтоб тоже почуствовать разницу Smile
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Anton писал(а):
а я вот хочу на премиуме прокатиться, чтоб тоже почуствовать разницу
могу помочь в этом Smile да и сам не против на спорте проехать, т.к. изначально хотел спорт, но его не было в наличии а ждать не мог Sad
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Пишите предложения по времени и дате - когда будем тестироваться :"спорт"VS "premium".
Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Odessa писал(а):
Пишите предложения по времени и дате - когда будем тестироваться :"спорт"VS "premium".
любые выходные... а по месту, ну не знаю, воробьевы? Rolling Eyes
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
а может в четверг этот? вечерком в 21-00?

на воробьевых не здорово, предлагаю место 10 км по боровскому ш. - гоадкое полотно, мвашин нет никогда. там есть круговое движение, затяжъной поворот, затяжной поворот на пандусе (это для экстремолов), прямая, спус с доворотом, подьем с доворотом. девчонки крепкие и симпатишные из "деревни" толстопальцево. еще нужно чтонибудь для теста?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Demon13 писал(а):
предлагаю место 10 км по боровскому ш. - гоадкое полотно, мвашин нет никогда. там есть круговое движение, затяжъной поворот, затяжной поворот на пандусе (это для экстремолов), прямая, спус с доворотом, подьем с доворотом
это что за адская площадка? Smile я не против четверга... малеенькое "но", сразу предупреждаю желающих опробовать мою ИСку после того как я поставил на Premium 18" диски она стала существенно более жесткая, так что испытать на ней преимущества премиума по мягкости врядли получится, хотя...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Ходовая часть Правила форумов