9-02-2011 
9-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Да есть у меня подобные мешки, даже прикольнее, от SIDI (известная по мотоакссесуарам фирма). Только ... айфоны из них, после прыжков на технике, выталкивания из грязи и т.п., обычно с треснувшими экранами достаются
ага их полно, показал первый попавшийся
про айфон не знаю - мой кирпичик не боится таких потрясений Laughing

Ярослав Левашов писал(а):
Кстати, вычитал про gorilla glass, из которого экран на этой мотороле сделан - habrahabr.ru/blogs/success_stories/100993/

Amd Thumbs up

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Декларируемая неубиваемость конечно подкупает Smile
Буду ждать отчета как переживет покатушки.
Сам брать буду в Дубаях в марте. Если время будет полазить по магазинам.

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Цитата:
А что значит "клавиатура номеронабирателя" - СМС-то можно будет на русском отправлять?
.... Интересно, а морскую, соленую воду он выдержит? Проверим! Laughing
клавиатура номеронобироателя - это когда в режиме набора номера набирается номер и при этом еще выбирается список людей соотвествующих набранным буквам
СМС-ки отправлять будет, но надопоставить бесплатную программку - Handcent SMS , а встроенное оповещение СМС отключить. Программка удобная и можно настроить и внешний вид обмена СМС-ками и всяки реакции тел.-а на них. Хорошее обсуждение этого аппарата и всего по нему здесь
link
Воду выдержит любую, гоавное, чтобы заглушки на разъемах и задняя крышка были правильно закрыты, да и после морской воды желательно промывать пресной, чтоб клавиши громкости от соли не засохли.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)GSM/UMTS-смартфон Motorola Defy

  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Заказал девайс с handtec.co.uk.
Посмотрим на скорость Роял мэйл Smile

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
24-02-2011 
Мне уже три дня назад пришло с handtec. Шло 9 дней.

Сижу, разбираюсь, тащусь. Мегадевайс! Респект Leandr за то, что создал тему, благодаря которой я приобрел этот Мотор Smile

Советую сразу прошить "финскую" прошивку (2.51) и поставить на нее нормальную, профессиональную локализацию интерфейса (около 90%), а не просто morelocal (это полумера).

Пару смешных роликов на 4pda зацепил по нему:





Люди радуются, как умеют Smile

Вот думаю. Может замутить свой мегаролик. Прокатать defy Лексусом, а заодно квадроциклом и гусеницей снегохода в снегу. Уверен, что выживет. Зато ролик будет чумовой.
  •  
24-02-2011 
24-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Прокатать defy Лексусом, а заодно квадроциклом и гусеницей снегохода в снегу.
Был в инете ролик со Слоном. Он все таки defy раздавил. Правда и с треснувшим экраном телефон работал.
Так что осторожнее, особенно если резина на шипах или если в протекторе камешек будет.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)GSM/UMTS-смартфон Motorola Defy

  •  
25-02-2011 
25-02-2011 
у меня как то с хэндтеком не сложилось, сегодня начал рефунд Sad
Придется брать в эмиратах, коли найду. Или по приезду на других сайтах попробую поискать .

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
5-03-2011 
Defy путешествует со мной везде. Реально в восторге от аппарата.

GSM/UMTS-смартфон Motorola Defy

Вчерашнее фото из Будапешта, в комплексе с Sygic'ом нави рулит!
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
А я так и не взял Smile руки не доходят, как хандтек послал, так чтото и не покупаю..

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
10-06-2011 
А я вот думаю, надо посмотреть, где нынче модно заказывать - жена требует такой же (только с белыми боками). Айфон в топку! Smile
  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
clubnews писал(а):
А я вот думаю, надо посмотреть, где нынче модно заказывать - жена требует такой же (только с белыми боками). Айфон в топку!
ты кто ?
приемка была?
профиль заполни!
фотки в студию

Wink Amd Green

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
10-06-2011 
10-06-2011 
Так уж повелось на Руси после долгих лет княжества Нокийского: либо Мотор, либо Яблоко Very Happy
Веха служит верой, и не всегда правдой.
Дефу хотел брать в самом начале продаж, но история с браком динамика отложила порыв в долгий ящик.
Да и Хеломото сделала чао и возвращаться не собирается, так что остается 5ый афон в качестве замены Wink

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
заказал девайс с белыми боками, завтра должен приехать , посмотрим что за зверь

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
ап

девайса с белыми боками не дождался , взял полностью black , тк хотелось быстрее ... встал в итоге в 13к руб в наличии в МСК

за белый просили 16,8к руб - также у барыг в наличии,при желании все ищется Яндексом. Если готовы ждать лучше брать в буржуйских инет магазинах ,как делал Ярослав, или купить за границей (UK,Germany,France,USA и тд). Так дешевле.

...
Впечатления

очень приятный девайс - удобно лежит в руке, не тяжелый - удобнее чем айфоны...

хороший - яркий дисплей

отзывчивый сенсор

тормозов у аппарата нет

из очевидных плюсов , как уже писалось выше Gorilla Glass и

водонепронецаемый* корпус

работает сие чудо на Андроиде**

**для среднестатистического пользователя ИМХО - лучше взять что то более гражданское - без андроида и прочих заморочек

...
Камера - слабенькая из 5 оценю на 3 ечку

Качество связи - оценю на 4 из 5 (зависит от оператора) собеседника слышно отлично

слабенькая батарейка (в "злом" режиме инет + звонки + gps держит 7-9 часов)
....

android - досталась прошивка 2.21 UK, под ней не работал youtube, не было android market'а , что то не работало еще ..

вылечилось перепрошивкой на 2.23 Orange ( свободно можно найти в инете , также свободно софт для перепрошивки )

есть софт для открытия root доступа к девайсу

можно ставить сторонний софт из андроид маркета (ассортимент не уступает софту для apple iдевайсов)

можно разогнать процессор аппарата и тп

....
пользователям MAC OS - Моторола заточена под PC , никаких драйверов и прочего софта под MAC не найдете ,будьте готовы к этому

нет русификации (лечится установкой неофициальных прошивок , при этом интерфейс русифицируется не полностью ±90% ?)

для частичной русификации после покупки ставим программу morelocal
...

В целом , девайс стоит своих денег Smile


ззы прошу отписаться пользователей андроид , какие программы часто используете , что считаете must have ?!

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Советую сразу прошить "финскую" прошивку (2.51) и поставить на нее нормальную, профессиональную локализацию интерфейса (около 90%), а не просто morelocal (это полумера).
я , видимо, плохо смотрел прошивки , поделись ссылочкой на финскую Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов