8-01-2011 
8-01-2011 
alexkaz писал(а):
Он сказал, что ремонтируют сами, т.к. в гос. ремонте их помойка 2 недели ТО проходить будет. А как же не ремонтировать! За 2 недели столько бабла мимо кармана проедет!

Чё-то вот например я ваще совсем им не хамлю. Я те два мусора внаглую денег просили, и мне пришлось стерпеть, ибо они в форме, купленной на взятки, и в табло им не дашь!
Вот поэтому у вас машины воруют и никто их искать не торопится.
Все знают, что если найдешь-то все равно будешь в г***не, потому что
"КАК ЖЕ ТАК! ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОТДАЕТЕ МАШИНУ! КАКИЕ НАХ ЭКСПЕРТИЗЫ? ДА Я ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ!"

Потому, что для вас мы-мусора.

alexkaz писал(а):
С судьями я не сталкивался.
Имелись ввиду обычные граждане, типа тебя.
Хотя это необычные, это обозленные.
Тока из-за чего, вот вопрос?)


Когда вас на бабки обувают, вы приходите и начинаете плакать в кабинете, какие вы честные,
сколько у вас родственников-инвалидов, нуждающихся в уходе, а этот скот взял вас и обокрал.
А потом вместо благодарности: "Все мусора взяточники".

Все правильно. Так и надо.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
По-моему ты путаешь причину и следствие. Я сужу о явлении по своему опыту, который исключительно негативный, как с ГАИ, так и с "доблестными сотрудниками" других подразделений МВД. Никаких комплексов относительно мусоров у мня нет, будет положительный опыт - будут и позитивные слова в их адрес.

Цитата:

Имелись ввиду обычные граждане, типа тебя.
Хотя это необычные, это обозленные.
Тока из-за чего, вот вопрос?)
Все правильно. Так и надо.
Ладно, пусть будет не из-за чего. Просто так на них обозлены полстраны. Mr. Green

Правильно - это хорошо и законно выполнять свою работу. Т.е. не делать то, что повседневно и регулярно делают мусора: не брать взятки, не превышать полномочия, не нарушать ПДД без служебной необходимости, не ездить пьяным и много чё ещё. Тебе видней должно быть по идее.

ЗЫ Мы по разные стороны, друг друга вряд ли поймём. Very Happy
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Сколько видел коммерсов-никогда не буду относиться к ним как к поголовно "откатчикам", укрывателям налогов и ворью.
Интересно, почему? Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
alexkaz писал(а):
не брать взятки, не превышать полномочия, не нарушать ПДД без служебной необходимости, не ездить пьяным и много чё ещё. Тебе видней должно быть по идее.

ЗЫ Мы по разные стороны, друг друга вряд ли поймём. Very Happy
А коммерсы никогда не берут откаты?
Никогда не используют свои полномочия, чтобы поиметь на обнале, не ездят пьяные, не нарушают ПДД?
Вы святые, да?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
  • +1
8-01-2011 
8-01-2011 
Цитата:
Сколько видел коммерсов-никогда не буду относиться к ним как к поголовно "откатчикам", укрывателям налогов и ворью.
Интересно, почему? Wink
Да потому что % нормальных людей среди коммерсов гораздо выше. А должно быть наоборот с большим перевесом, т.к. цель коммерсов по работе - бабло, а цель полиции - законность.

Кстати, я наверно всё-таки встречал 1 раз нормального мента. Пришёл прошлым летом по ДТП бумажку получить. Там спросил одного в форме на пороге, типа чё дальше делать. Он прогавкал чё-то нечленораздельное и злобно ткнул пальцем в сторону. Я туда, там ещё один в форме, ему говорю, чё мне от него надо. Он тоже злобно и грубо прогавкал, что он неподецки занят и ткнул пальцем в сторону другого мента. Вот тот был нормальный вроде. Разговаривал вежливо, на вопросы отвечал не так, будто я его кровный враг, работу свою сделал чётко.
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Нет, ты меня не слышишь и понимать не хочешь.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
да наверна % дерьма везде одинаков

НО - ни один коммерсант не решает ничьи судьбы, этого его личные проблемы, насколько он гнилой

менты и судьи делают государство гнилым, а не немцовы с ходорковским

так что базары типа "начни перестройку с себя", "милиция - слепок с общества" и тд - в памойку

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Naeel писал(а):
НО - ни один коммерсант не решает ничьи судьбы
Не решает? Laughing

А разве вы не ответственны за коллектив ваших подчиненных? Wink

Или вам *всё_равно*, лишь бы карман был забит? Twisted Evil

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
alexkaz писал(а):
Да потому что % нормальных людей среди коммерсов гораздо выше
потому, что вся страна у нас стали "комерсанты" или косящие под них. Точно так же как и по статистике женщины реже попадают в ДТП, потому, что их меньше на дорогах.
коммерсант - алчная и коррумпированная личность (но делает это открыто) в отличии от иных.
Arrow
Белкин писал(а):
А коммерсы никогда не берут откаты?
Никогда не используют свои полномочия, чтобы поиметь на обнале, не ездят пьяные, не нарушают ПДД?
Белкин прав! хотя о "полномочиях" он загнул. нет полномочий, есть бабло и связи - всё
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Белкин писал(а):
А коммерсы никогда не берут откаты?
это как и с кого ? Rolling Eyes

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Naeel писал(а):
Белкин писал(а):
А коммерсы никогда не берут откаты?
это как и с кого ? Rolling Eyes
берут! утверждаю! фактов достаточно Amd pardon
про Сочи недавно рассказали "люди" каторые там мутят, откаты по нормальному объекту от 300 лямов (рублей) и это самая малость Twisted Evil
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
если это "коммерсы" с РЖД, энергетики, газпром - ессно, берут !

и ещё вот эти падонки

Высокотехнологично вяжут

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
Naeel писал(а):
так что базары типа "начни перестройку с себя", "милиция - слепок с общества" и тд - в памойку
Shocked С какого хрена в помойку? Блин,ну взрослые ведь люди,умные по идее,по европам ездили все,общались с тамошними людьми. Почему там с законностью по другому? Потому что бастуют по любому поводу и витрины громят? Ну это конченым идиотом нужно быть чтоб так думать. Потому что КАЖДЫЙ на своём месте борется за свои права. И пришли они к этому через десятилетия жесточайшего пресса со стороны гос-ва за любую провинность,а не через совесть.
Гайцам наверное тоже деньги сами суём,а не они вымогают.Либерастических воплей про беспредел гаи не надо,я по дорогам за рулём езжу и вижу что происходит.Ну и сами посудите,с кем им приходится на дорогах иметь дело. Представьте в гейропе такое нарушение-поворот на лево там,где он запрещён. Это после встречки наверное самый опасный манёвр, я б таких тварей не задумываясь лишал прав! Такая скотина подвергает опасности сразу весь поток во всех направлениях! Притом это не девушка с правами месяц,это делают осознанно!!!

_________________

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Легированный писал(а):
С какого хрена в помойку
да потому что они (менты) - представители государства !
с них и спрос другой

гражданин сам по себе имеет право быть кем хошь, хоть последней сволочью, в рамках закона, конечно

а с законностью ТАМ всё подругому в том числе и потому, что само государство уважает права граждан, даже таких, как немцов и тд
Буйных дубиналом кормят и водомётами поливают. Но - явно за дело.
Ессно, не на 100% ...

PS меня за многие годы неподелу остановили ровно год назад, облава была на Рождество Христово, пьяных ловили.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
Naeel писал(а):
да потому что они (менты) - представители государства !
Государства....в стране где самые любимые поговорки у народа-люблю страну,но ненавижу государство; если они думают что мне платят,пусть думают что я работаю; укради у государства то,что оно украло у тебя и т.д....Причом НЕЗАВИСИМО от того,какое государство на данный момент имеется Wink В крови это всё,и выжигать калёным железом надо у двух-трёх поколений....

_________________

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов