home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-08-2010 
18-08-2010 
krizis писал(а):
на 5 мм сточены ощутимо
допуск обычно 2 мм (на сторону)
V8-там же нарисовано 8 кубиков Laughing
ЗЫ брызговики есть Twisted Evil (оригиналы между прочим тысяч по 6. в цвет)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
muhomor писал(а):
krizis писал(а):
на 5 мм сточены ощутимо
допуск обычно 2 мм (на сторону)
V8-там же нарисовано 8 кубиков Laughing
ЗЫ брызговики есть Twisted Evil (оригиналы между прочим тысяч по 6. в цвет)
Понятно,отпишусь в ближайшие дни когда прокачусь и сделаю полный осмотр Smile заодно напишу про косяки...

_________________

GS 430 2007 год

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
krizis писал(а):
тут всё хорошо с этим,и всё же хотелось движок v8 а он только на gs430 я ведь прав
прав.

да, мне красили бампер и дилер бампер поставил криво. Confused Защита в принципе там держится не крепко, может на бордюр заехал и шлепнул её. Но лучше конечно сделать диагностику. Посмотри какой расход кстати. Резина какая стоит?

Я на Gs300 меня диски на 54тысячах их повело у меня, так что более менее на верный пробег похоже.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-08-2010 
krizis писал(а):
но салон машину даст на тест драйв и до сервиса только после уплаты залога за это авто,Sad
Если не хотят ехать на диагностику - не связывайся с ними, нормальные всегда с тобой подъедут, куда надо. Это же не гарантийное авто.
Приведи знакомого маляра в салон, потом на подъемник, развал/схождение и полную диагностику электроники. Зато будешь уверен, за что платишь и не будет разочарований в самом ближайшем будущем.На устранение мелких косяков требуй скидку с цены.
Если что не так по-крупному - откажись и ищи другую, не влюбляйся раньше времени. Amd sorry

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Андрей Палыч писал(а):
Если не хотят ехать на диагностику - не связывайся с ними, нормальные всегда с тобой подъедут, куда надо
+ многа и диагоностику делай у проверенных людей Smile

_________________

выбираю лексус посмотрите фото

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
в общем по ходовой всё нормально, последнее то по сервисной книжке на 30 т км а где она наблюдалась дальше вопрос на который мне должны ответить...зищиту днища под мотором прикручивают, сейчас она на диагностике у тойотовцев, бампер крашен впринципе это не страшно,отпишусь позже по диагностике...

_________________

GS 430 2007 год

  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Чёт рано запал! Тщательнее надо посмотреть. Лям с хвостом потом мозг сверлить будет. Особливо, если подвернётся ещё нехудший вариант.

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов