24-07-2017 
24-07-2017 
Серёг писал(а):
pobratim писал(а):
Оригинал 7200.
Номерки есть?
оригинал!!!!! погугли и все дела Laughing

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
10-08-2017 
10-08-2017 
FeRad писал(а):
pobratim писал(а):
Добрый день! Как правильно сказали, это баллоны. Достаточно одного дырявого. Сам 2 недели назад столкнулся с такой же проблемой, один в один. Поможет только замена баллонов.
как это дырявые?!!! компрессор тогда должен постоянно работать!!! имхо
Однозначно что это баллоны! Сам через это прошел! 1500 км пилил на отбойниках! Когда уезжал знал что один баллон подтравливает, решил что приеду и поменяю, и вот на обратном пути все и произошло! Загрузил багажник, выехал, и через 200 км баллонам пришел конец, причем сразу двум! При этом на парели никаких ошибок не горело а датчик уровня пневмы показывал нормальное положение! Компрессор при этом уходит в аварийный режим что бы не сгореть и перестает включаться! Включить его потом можно только при помощи диагностики! Поэтому решение только одно, меняй баллоны и будет тебе счастье!))
  •  
11-08-2017 
11-08-2017 
Присоеденяюсь! Однозначно баллоны. Была ситуация один в один.
  •  
11-08-2017 
11-08-2017 
100% баллоны. Неделю назад поменял у себя.
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
А сильно задница прыгает на кочках? А то у меня тоже бывает подбивает. Не сильно, но неприятно.
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
ganuchik писал(а):
А сильно задница прыгает на кочках? А то у меня тоже бывает подбивает. Не сильно, но неприятно.
Если баллоны бахнут - там даже на асфальте больше 30 км/ч не поедешь... А иногда подкозливает - это надо проверять работу стоек и регуляторов жесткости (возможно обрыв проводов), а также регулировать высоту зада (у многих он со временем ниже опускается по разным причинам), я себе отрегулировал недавно, очень заметна разница.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Muverz, ну у меня точно не просел зад, видно даже визуально. А насчёт стоек надо будет узнать.
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
ganuchik писал(а):
Muverz, ну у меня точно не просел зад, видно даже визуально. А насчёт стоек надо будет узнать.
Там разница в пару сантиметров много чего значит, я тоже думал у меня по высоте нормально все)) По арке померяй с обеих сторон, должно быть одинаково и 93 см. У меня было 91 вроде, при 93 стало гораздо приятнее.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Muverz писал(а):
надо проверять работу стоек и регуляторов жесткости (возможно обрыв проводов)
Amd Thumbs up

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Лиходей писал(а):
Muverz писал(а):
надо проверять работу стоек и регуляторов жесткости (возможно обрыв проводов)
Amd Thumbs up
Подробнее опиши , как ты умеешь Amd Green
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
vovan55555 писал(а):
Подробнее опиши , как ты умеешь
А что подробнее? Выскажу свое мнение. Целостность баллонов ни коим образом не влияет на то, что машина козлит. Воздух там либо есть, либо его нет. Если его нет, то зад лежит на отбойниках. Если баллон просто травит, то компрессор регулярно будет включаться и подкачивать его. Если подача воздуха из компрессора превышает расход из дырки баллона, то можно и не заметить того, что баллон дырявый. До тех пор, пока он от нагрузки не бахнет (помнишь ведь, Вован?). А вот обрыв проводов в месте входа их в амортизатор является причиной того, что авто премиум-класса становится "уазиком". Кстати, этот момент относится к "болячкам" джексонов и прадиков. Регулировка не работает, на панели ничего не горит, но едешь как на табуретке. Диагностируется сканером, при умелом электрике лечится за 15 минут без снятия амортизатора. Кстати, Вовчик, в очередной раз большое тебе спасибо. Никому не хочу ничего советовать, все люди взрослые и грамотные. Но прежде чем менять баллоны, проверьте провода на амортизаторах. Все сказанное исключительно ИМХО.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
26-10-2017 
26-10-2017 
Есть одно золотое правило, которого я стараюсь придерживаться. Не нужно лезть сразу в душу автомобиля! В 95% причина лежит на поверхности!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
проблема !!! прыгает как уаизикА может у меня сильно задран зад в среднем положении и оттого козлит?
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
ganuchik писал(а):
А может у меня сильно задран зад в среднем положении и оттого козлит?
Задрать зад на максимальную высоту может только по одной причине-обрыв тяги датчика. Проверьте целостность тяг и заодно целостность проводов амортизаторов.
ЗЫ. На мой взгляд, зад нормально стоит. Попробуйте принудительно поднять задницу, если будет подниматься, значит в норме.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Померь высоту.

проблема !!! прыгает как уаизик

На вид - высоковато.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов