home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2009 
avatar
ns1 ns1
21-07-2009 
boarder666 писал(а):
Bun писал(а):
СК - Цюрих
Достаточно быстро и оперативно все делают! Советую тебе собрать все документы из ГАИ и подъехать в "Лексус БК - Левобережный" там сидит их представитель и все быстро согласовывает и дает направление на ремонт там же в "Левобережном". На ремонт они принимают чуть ли не в тот же день
+1
Это правда!!!

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
22-07-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
22-07-2009 
Народ, а какие документы из ГАИ еще нужны кроме справки??
  •  
22-07-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
22-07-2009 
ns1 писал(а):
boarder666 писал(а):
Bun писал(а):
СК - Цюрих
Достаточно быстро и оперативно все делают! Советую тебе собрать все документы из ГАИ и подъехать в "Лексус БК - Левобережный" там сидит их представитель и все быстро согласовывает и дает направление на ремонт там же в "Левобережном". На ремонт они принимают чуть ли не в тот же день
+1
Это правда!!!
в левобережный далеко... только что звонил в рублевский - у них запись в ремонт аж на конец августа... вот такой подставы я не ожидал... тоже мне премиум бренд - лексус Evil or Very Mad
  •  
22-07-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
22-07-2009 
Народ... есть у кого-нибудь знакомые в ГАИ САО или СВАО кто район ВДНХ курирует??? Все оказалось немного сложнее чем я думал...
Выручайте братцы!! Отпишитесь в личку!!
  •  
22-07-2009 
22-07-2009 
Bun писал(а):
только что звонил в рублевский - у них запись в ремонт аж на конец августа..
А я слышала, что в Рублевском очень плохо красят...
Даже сами ребята из ОД так говорят(((

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
23-07-2009 
23-07-2009 
Bun писал(а):
в левобережный далеко... только что звонил в рублевский - у них запись в ремонт аж на конец августа... вот такой подставы я не ожидал... тоже мне премиум бренд - лексус
ты же не как на рботу туда будешь каждый день ездить... тебе всего 2 раза туда доехать надо! зато там ремонтируют хорошо кмк.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов