22-04-2009 
22-04-2009 
Появился еще вопросик к владельцам LX570, интересует ксенон заводской только в дальнем? Просто прочитал тут официальный сайт, там в описании фигурирует ксенон только в дальнем свете, а что же в ближнем?

_________________

Есть мысли купить LX570, подскажите...

  •  
23-04-2009 
booss писал(а):
Про нафигацию, есть более свежие карты где есть не только Москва-Питер
Не сомневаюсь. Только вот меня при продаже грузанули, что навигатор заточен исключительно под карты, которые выпускает Лексус/Тойота в заводской комплектации. Иначе-де всё вообще перестанет работать. Понимаю, что бред, но до сего дня вообще как-то проблемой не озадачивался. Не подскажите, где можно иные карты найти ?

booss писал(а):
Кушает не больше предыдущего лыкса, а даже поменьше
Предыдущего у меня не было, не могу комментировать.

booss писал(а):
Въехать в любой двор - дело привычки
А вот здесь Вы неправы. При мне уже раз 10 было - Прадо и Туарег на тоненького протискивались, а я разворачивался. Sad

Bordos писал(а):
электропривод багажника; автоматический привод боковых зеркал при закрытии машины; электропривод сидений второго ряда; электропривод сидений третьего ряда (хотя у меня в 570-ом заднее правое кряхтит на неровностях, а в 200-ом не кряхтит, т.к. закреплено жестко). Вроде всё перечисленное мелочи, но как этих мелочей не хватает в двухсотке.
Так это же можно отдельно сделать ! И стоит это будет куда дешевле ! А третий ряд сидений мне лично вообще не нужен.

_________________

Ангел порядка

  •  
23-04-2009 
avatar
wa wa
23-04-2009 
Штатную навигацию в России в общем на помойку имхо, надо ставить мирком/фантом с нормальными системами. Экран согласия "ай агри" есть везде где нави Smile я бы тоже много дал чтобы его вырубить, но видимо никак, да и несложно нажать одну кнопку в общем.

А что неужели 3.5 стоит? Еще остались машины 08 года? Я бы взял за такие деньги.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Порфирий Дорофеевич писал(а):
booss писал(а):
Про нафигацию, есть более свежие карты где есть не только Москва-Питер
Не сомневаюсь. Только вот меня при продаже грузанули, что навигатор заточен исключительно под карты, которые выпускает Лексус/Тойота в заводской комплектации. Иначе-де всё вообще перестанет работать. Понимаю, что бред, но до сего дня вообще как-то проблемой не озадачивался. Не подскажите, где можно иные карты найти ?

booss писал(а):
Кушает не больше предыдущего лыкса, а даже поменьше
Предыдущего у меня не было, не могу комментировать.

booss писал(а):
Въехать в любой двор - дело привычки
А вот здесь Вы неправы. При мне уже раз 10 было - Прадо и Туарег на тоненького протискивались, а я разворачивался. Sad

Bordos писал(а):
электропривод багажника; автоматический привод боковых зеркал при закрытии машины; электропривод сидений второго ряда; электропривод сидений третьего ряда (хотя у меня в 570-ом заднее правое кряхтит на неровностях, а в 200-ом не кряхтит, т.к. закреплено жестко). Вроде всё перечисленное мелочи, но как этих мелочей не хватает в двухсотке.
Так это же можно отдельно сделать ! И стоит это будет куда дешевле ! А третий ряд сидений мне лично вообще не нужен.
карты фигня полная Crying or Very sad такое чувство что их создавали не для людей Crying or Very sad установить дополнительно "Навител" или что то в этом роде.
жрет реально меньше,у меня был 2006 модельного ряда,движок болие динамичный и хавает гораздо меньше Exclamation
все уступают это реально,но по дворам давольна сложно даже с камерами,но зато бардюры и сугробы неприграды!
третий ряд использовал один раз и то по пьяни(собутыльники не все влезли Wink )снять их на фиг.
Был большой опыт на крузаке 200 Crying or Very sad и шо я Вам могу сказать товарищи,пневмоподвеска ЭТО ВЕЩЬ!!!! машина стоит как вкопанная!!!! берите LX однозначно Exclamation
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Всем спасибо за отзывы, но два вопроса остались без ответа:

1. Ксенон, с завода в ближнем свете ксенон или галоген?
2. Возможно ли в настройках изменить установку экрана по умолчанию, т.е. допустим чтобы после каких то операций возврат был не к навигации, а допустим к показаниям бортового компьютера или радио?

_________________

Есть мысли купить LX570, подскажите...

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
nex2003 писал(а):
Всем спасибо за отзывы, но два вопроса остались без ответа:

1. Ксенон, с завода в ближнем свете ксенон или галоген?
2. Возможно ли в настройках изменить установку экрана по умолчанию, т.е. допустим чтобы после каких то операций возврат был не к навигации, а допустим к показаниям бортового компьютера или радио?
ксенона не встречал даже на американцах Crying or Very sad
точно не уверен,но комп это отдельная песня Shocked у меня не вышло!
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Порфирий Дорофеевич писал(а):
Не сомневаюсь. Только вот меня при продаже грузанули, что навигатор заточен исключительно под карты, которые выпускает Лексус/Тойота в заводской комплектации. Иначе-де всё вообще перестанет работать. Понимаю, что бред, но до сего дня вообще как-то проблемой не озадачивался. Не подскажите, где можно иные карты найти ?
Пиши в личку... отдам тебе карты..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Box писал(а):
Порфирий Дорофеевич писал(а):
Не сомневаюсь. Только вот меня при продаже грузанули, что навигатор заточен исключительно под карты, которые выпускает Лексус/Тойота в заводской комплектации. Иначе-де всё вообще перестанет работать. Понимаю, что бред, но до сего дня вообще как-то проблемой не озадачивался. Не подскажите, где можно иные карты найти ?
Пиши в личку... отдам тебе карты..
карты лексус гав но Crying or Very sad у меня стояла 2008года,и показывала разворот на ленинградке в любом месте,а там отбой ник стоит уже лет пять.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Других нет если и появяться то к концу году, на второй версии т.е. Е11 уже хоть что-то есть.... на первом диске кроме мкад и садового вообще почти ничего...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Box писал(а):
Других нет если и появяться то к концу году, на второй версии т.е. Е11 уже хоть что-то есть.... на первом диске кроме мкад и садового вообще почти ничего...
НУ и на фига такая нужна!!!! Question
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
или такая причем она на самом деле, т.е. последняя версия не такая уж и плохая... или синий экран.... выбирай... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Box писал(а):
или такая причем она на самом деле, т.е. последняя версия не такая уж и плохая... или синий экран.... выбирай... Smile
не проще поставить "Навител" или что либо в этом роде????
чем пользоватся картами на которых понятно только захват кремля Wink
  •  
23-04-2009 
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
booss писал(а):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1192476

карты
а Вы сами поим ездили?? или так человечку с форума предложить!?
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Да, стоят именно эти карты. Иногда "заряжаю" маршрут, но не часто, так как знаю МСК неплохо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов