12-01-2009 
12-01-2009 
У меня средненько чистили с самого начала и просто паршиво чистят теперь, после полутора лет...
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Всем привет... Родные в отстой ИМХО, отъездил полгода на них и в помойку. Купил Trico, нареканий нет, чистят классно.
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Alex_P писал(а):
Всем привет... Родные в отстой ИМХО, отъездил полгода на них и в помойку. Купил Trico, нареканий нет, чистят классно.
+1 правда для GSа... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Alex_P писал(а):
Всем привет... Родные в отстой ИМХО, отъездил полгода на них и в помойку. Купил Trico, нареканий нет, чистят классно.
Бескаркасные? с креплениями прблем нет?
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Мак_Сим писал(а):
Бескаркасные? с креплениями прблем нет?
да, бескаркасные. Были небольшие))) еле одел, но одел Very Happy в принципе разьемы одинаковые
  •  
28-01-2009 
28-01-2009 
Дворники в ИСе отстойные, но поменять еще не успел.
Правда много еще зависит от омывающей жидкости.
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Полностью, согласен, что родные счетки очень плохие (с самого новья), причем не только счетки но и сам механизм вместе с датчиком дождя: очень шумные, плохо чистят, дачик дождя работает неадекватно, то машет как сумасшедший, то тормозит где ненадо.
Вторая машина RX 330 вот там все супер, до IS-ки был аккорд то же никаких проблем.
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Anry 33 писал(а):
Полностью, согласен, что родные счетки очень плохие (с самого новья), причем не только счетки но и сам механизм вместе с датчиком дождя: очень шумные, плохо чистят, дачик дождя работает неадекватно, то машет как сумасшедший, то тормозит где ненадо.
а я наоборот не согласен... уже третий год пошел дворникам на моей машине и только сейчас задумался о замене...
а вот датчик дождя мне ни на одной машине не нравится...
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
boarder666 писал(а):
а я наоборот не согласен... уже третий год пошел дворникам на моей машине и ...
+1 уже правда высказывал свое мнение Rolling Eyes
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
boarder666 писал(а):
Anry 33 писал(а):
Полностью, согласен, что родные счетки очень плохие (с самого новья), причем не только счетки но и сам механизм вместе с датчиком дождя: очень шумные, плохо чистят, дачик дождя работает неадекватно, то машет как сумасшедший, то тормозит где ненадо.
а я наоборот не согласен... уже третий год пошел дворникам на моей машине и только сейчас задумался о замене...
+1
  •  
30-01-2009 
30-01-2009 
CRYSTAL писал(а):
родные счетки очень плохие
Я тоже мучался с родными, особенно с правым. Прошлым ночером в МЕТРО пока ждал техперерыв на кассах сдуру купил бескаркасные, ноунейм какой-то, по 350 р в среднем. 54 налево небыло, взял 55 - встал как влитой. Полдня - полет нормальный...

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Михаль писал(а):
все родное отлично прилегает и хорошо чистит.
обогрев работает отменно.
+1! Тоже самое. Уже 7 месяцев езжу на ИС. Все родное чистит отлично! После Аккорда щетки на ИС кажутся намного лучше. На Аккорде за 2 года поменял щетки 3 раза (на родные). Кстати, и обогрев щеток - отличная вещь.
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Leoxus_86 писал(а):
На предыдущем ФФ2 была фича реальная-нитка в стекле, это вещь
Видимо, тебе не "посчастливилось" узнать, что с этой "вещью" бывает при малейшем сколе - она просто перестает работать целиком!!! У знакомого на Мондео такая фигня стояла. Через 3 месяца словил маленький камень на стекло, появился скол (даже не трещина) и все, перестал работать сей девайс.
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Anry 33 писал(а):
до IS-ки был аккорд то же никаких проблем
Полностью согласен! На Аккорде датчик дождя действительно более разумно работает. Там он у меня всегда стоял на самом чувствительном режиме и всегда отлично работал. На ИС, когда изморось на улице постоянно приходится морочиться с чувствительностью, чтобы дворники просто так не махали. Но, надо отдать должное, что при включенном датчике дождя, если тебя обливают из лужи, на ИС он реагирует быстрее, включая дворники, чем был на Аккорде.
  •  
4-02-2009 
4-02-2009 
PaveL-IS писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
На предыдущем ФФ2 была фича реальная-нитка в стекле, это вещь
Видимо, тебе не "посчастливилось" узнать, что с этой "вещью" бывает при малейшем сколе - она просто перестает работать целиком!!! У знакомого на Мондео такая фигня стояла. Через 3 месяца словил маленький камень на стекло, появился скол (даже не трещина) и все, перестал работать сей девайс.
на фф2 словил камень на трассе,пока доехал трещина на полстекла разбежалась - а обогрев всего лобового работает исправно!хотя трещина сквозная...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов