home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2009 
Ural писал(а):
... или увезете (на Лексусе).
Я согласен... Very Happy А у тебя есть
Dauren писал(а):
Asus X51L, черный корпус, весь комплект. Гарантия 2 года, ни одной коцки не на корпусе, не на мониторе. Использовался только в домашних условиях. В эксплуатации с начала месяц
Laughing Laughing Laughing
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Кстати поюзал я его буквально месяц/два, потом подвернулся другой бук, я его купил а этот благополучно был положен в коробку и так там и лежит.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Dauren писал(а):
Кстати поюзал я его буквально месяц/два, потом подвернулся другой бук, я его купил а этот благополучно был положен в коробку и так там и лежит.
Предложение по рому все еще в силе, после выходных боюсь предложить будет уже нечего Laughing

Laptop Asus X51L

Bakardi 8 Reserva Superior (Бакарди 8 лет)


Bacardi 8 - это темный ром класса «premium», который выдерживается в течении 8 лет в бочонках из зрелого дуба для получения одного из самых утонченно-мягких в мире ромов.

Основой непревзойденного качества Bacardi 8 Rum являются бережно подобранные ингредиенты, уникальный процесс фильтрации, и искусная техника выдержки.

Когда Don Facundo Bacardi начал экспериментировать с производством легкого рома в середине 19-го века, он не мог себе даже представить, что его проницательность послужит созданию лучшего в мире рома, который удовлетворит любой вкус. Его усилия подарили ему и его компании название Los Maestros del Ron – Мастера Рома – и всемирное признание его продукции. Он открыл ингредиенты, создающие отличительные черты. Ром обладает прекрасным ароматом и богатым вкусом, который следует смаковать. Это - квинтэссенция изысканного и утонченного рома, который знатоки попивают маленькими глоточками.

Ром под хорошую сигару - идеальное сочетание: это традиция, качество и страсть, характеризующие марку Bacardi.

Сырье: Тростниковый спирт из сахарного тростника.
Выдержка: 8 лет
Страна производитель: Багамы
Алкоголь: 40%
Цвет: Глубокий янтарный.
Аромат: Сложный, состоящий из оттенков ванили, ириски, меда и карамели, на фоне обожженного дуба, с тонкими оттенками горького шоколада.
Вкус: Гладкий, богатый, с оттенками слив, абрикосов и ванили на чистом дубовом фоне, с долгим, закругленным послевкусием мягких дубовых ноток.
Употребление: Маленькими глотками под хорошую сигару.
  •  
25-06-2009 
25-06-2009 
Dauren писал(а):
Asus X51L, черный корпус, весь комплект. Гарантия 2 года, ни одной коцки не на корпусе, не на мониторе. Использовался только в домашних условиях. В эксплуатации с начала месяца
С большим удовольстваем купил бы за эту цену и с таким описанием, если бы вместо "Asus X51L" было написано "Lexus RX350" или "GX470". Very Happy
  •  
30-06-2009 
30-06-2009 
Все пасиб, ноут продан.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Покупка и продажа Правила форумов