home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2013 
18-12-2013 
Легированный писал(а):
восхищают
Так бы и дал в жбан за свою правду, да? Laughing

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
herzabey писал(а):
Haris писал(а):
Было сказано что не видать НАШЕЙ стране.
А какая разница? Amd pardon
Пускай, китайцы отправили туда луноход... пускай бы даже, живого китайца туда отправили... пускай, это был бы даже не китаец, а россиянин Иван Помидоров... и что? Вам то что? Вы стали бы качественно лучше от этого? Вряд ли. Даже тот самый Иван Помидоров вряд ли стал. На жизни своей вы бы какие-то улучшения заметили или, может быть, бензин дешевле стал бы и коррупция исчезла?
Я это все к чему?
Вспомнились слова Левашова -"Только развив свой Мозг, свою Сущность, своё Сознание человек может попытаться проникнуть дальше. Только РАЗУМ в состоянии двигаться вперёд, от одного горизонта к другому. Главное — не остановить своё развитие. Перемещение сознания есть единственно действенный способ познания Космоса."
Т.к. материальная наука не может создать средство перемещения, не имеющее предела.
Сань, тебе уже за 30 ? Amd Green

"вот и мне стало за 30
самое время мечтать!"

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
rastep писал(а):
самое время мечтать
Ром, а ты действительно мечтаешь о луноходах, космических кораблях, мегананотехнологиях, каком-то особенном (на фоне других) будущем своей страны? Реально мечтаешь? Да тебе это даром не надо, как и Сане Лиге. Ты легко обменяешь самый современный космический корабль на кусок хлеба, если твой ребёнок будет голодать, а мега мед технологии на таблетку валидола для родного человека.
Жить чужими мечтами, это конечно красиво, но глупо. Аля D&G Amd beach
И ваша жизнь, тому самое ярчайшее подтверждение, оно вам просто не надо Wink А раз оно не надо, то ради чего челом то бить? Или кого? Amd Ashamed
В масштабах семьи, города, страны, мира. Никакой разницы, меняется лишь количество "фанатов" на квадратный метр. Amd senile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Жизнь движется и движется несмотря ни на что, в том числе и псевдохотелки человечества. И Слава Богу, что это так Wink Amd Smiling
P.S. Если чо, я вас всех того... люблю короче и махача не будет Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
18-12-2013 
Les_nik писал(а):
Легированный писал(а):
восхищают
Так бы и дал в жбан за свою правду, да? Laughing
Да ну,ты чего,я к сектантам всяким как к убогоньким отношусь,заблудшим.
Но хотелось бы конечно,раз вы тут проповедуете,озвучьте хоть как это называецца Wink

_________________

  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Les_nik писал(а):
Ром, а ты действительно мечтаешь о луноходах, космических кораблях, мегананотехнологиях, каком-то особенном
Естественно мечтаю. По ночам сижу - телепортатор изобретаю. Amd Green
Ракету с сыном этим летом вон многоступенчатую пневматическую соорудили, многоцелевую, многоразового использования. На высоту 250 метров груз выводит. Пневматическую - это пока из соображений безопасности, позже на ракетное топливо перейдем.

Ты случайно с кришнаитами не водишься ??
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Китай на луне. Китай на луне.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
18-12-2013 
18-12-2013 
Легированный писал(а):
Les_nik писал(а):
Легированный писал(а):
восхищают
Так бы и дал в жбан за свою правду, да? Laughing
Да ну,ты чего,я к сектантам всяким как к убогоньким отношусь,заблудшим.
Но хотелось бы конечно,раз вы тут проповедуете,озвучьте хоть как это называецца Wink
Да и правильно, Сань.
А вообще, как на духу, признавайся. В церквушки то заходишь? Крестик носишь? Яйца на пасху красишь? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
rastep писал(а):
Ты случайно с кришнаитами не водишься ??
Я знаю, что вы за меня переживаете, но я ни с кем не вожусь. Один, как никогда, видимо это и позволяет чуток другими глазами на мир смотреть Rolling Eyes
А что, Ромыч, я их пару раз на Ольхоне видел. Позитивные ребята Very Happy Песенки поют, улыбаются. Счастливы, как правило, не притворяясь. Smile

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Les_nik писал(а):
А что, Ромыч, я их пару раз на Ольхоне видел. Позитивные ребята Песенки поют, улыбаются. Счастливы, как правило, не притворяясь.
не ну я тоже видел, даже сам чуть не попал к ним в секту Amd Green
Да вроде позитивные, улыбаются и песенки поют, но че-та финансовая сторона вопроса мутная.
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов