home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2007 
1-02-2007 
LiS писал(а):
Odessa писал(а):
А это ремикс. Я не помню кто точно, но в оригинале не это исполнение я слышал. А что насчет кино? Не догнал. Rolling Eyes
Какой еще ремикс?

Рокки посмотреть предложил. Laughing
Мне кажется это песня с первого Рокки Rolling Eyes
Очень завуалированное приглашение в кино. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
LiS писал(а):
Как насчет? кино в смысле
Очень УВАЖАЮ!!!
Саундтрек к фильму рокки 4 (где Дольф Лунгренд играет русского боксера)

Группа Survivor - песня еуе of the tiger
еще из этого фильма этой же группы классная вещь Burning Heart

если нада - могу выложить???
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
И это оригиналы 1988 год ...старинные такие..но такие классные!!!
а перепетые - уже не то...
  •  
1-02-2007 
avatar
LiS LiS Клубная карта
1-02-2007 
Tirass писал(а):
LiS писал(а):
Как насчет? кино в смысле
Очень УВАЖАЮ!!!
Саундтрек к фильму рокки 4 (где Дольф Лунгренд играет русского боксера)

Группа Survivor - песня еуе of the tiger
еще из этого фильма этой же группы классная вещь Burning Heart

если нада - могу выложить???
Давай.

Мне еще из кровавого спорта нра "On my own alone". Могу тоже выложить.
Вот.

PS Аааа круть. Wink

PSPS Лана раз такую тему задели вот еще и Bloodsport - Kumite. Twisted Evil

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
все выложил
на ftp - папка Tirass - там поисчите...

свою тоже выложи
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
LiS писал(а):
Bloodsport - Kumite.
а как скачать ее?
да помню такой фильм...классные времена...
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Если "кудряшка" Sue будет не против, то я "для галочки" тоже свой список напишу, хотя и не IS-ник Rolling Eyes

У меня 12-ти дисковый MP3-changer и все равно не хватает, вот уже созрел DVD-changer покупать, тогда наверно все влезет из того, что люблю слушать Smile

В общем, настроение всегда разное и под каждое настроение у меня появился свой плейлист.
Плейлисты составлял сам, несколько лет. Не специально, просто на компе играет какая-то композиция - понравилась, я на нее правой кнопкой и пуляю в какой-нибудь плейлист по тематике. А потом плейлисты и музыку копирую на болванки...

Вот что у меня есть (плейлисты по алфавиту):

1. Chanson - наш русский шансон: "блатные песни" и прочее все, что под этим понимается. Особо хочу выделить Кучина и Лесоповал, уж больно душевные песни у них... Диск под настроение, обычно не под веселое...

2. Classic - классическая музыка, слушаю редко, но от того еще больше получаю удовольствия от прослушивания

3. Foreign Pop - всякая иностранная попса, в основном идет как фон когда езжу не один

4. Foreign Rap - чаще слушаю летом, когда езжу с открытыми окнами, больше для прикола Smile

5. Foreign Retro - старые песни 70-80-90 годов, все что нравится, круг исполнителей довольно широкий

6. Fun - всякие прикольные песенки, в т.ч. детские из мультиков и подобные Smile Обычно поем с друзьями когда едем на природу Smile

7. Instrumental - преобладают Clayderman (хоть и не люблю этого "плагиатчика") и James Last, спокойная инструментальная музыка, без слов

8. KZ - казахстанская эстрада, в основном для друзей, но некоторые вещи и мне нравятся

9. Learning English - это песенки по которым я на компе учу английский. Как правило песни с четким произношением. Много песен Мадонны, сэра Элтона, также Anastasia, Lavigne и много других исполнителей. Много англичан и канадцев, т.к. их анлийский четче и чище, чем у америкосов.

10. Mystic - всякая жуткая и страшнючая музыка, в основном из саундтреков к фильмам. Слушаю когда сам на себя жути хочу нагнать, ну или когда с какой-нибудь девушкой еду и настроение такое, чтобы попугать ее всякими станностями Razz

11. Romantic - ну тут все понятно, всякая "телятина", для совместного прослушивания с девушкой, идет как фон Smile

12. Russian Pop - наша попса. Преобаладает Меладзе, Агутин, но очень много и других исполнителей

13. Russian Rap - этот диск скорее для прикола. Иногда слушаю, чтобы почувствовать себя "чиста дворовым пацаном" Amd wassup

14. Russian Retro - советкая музыка из старых фильмов и просто с телеэкрана. Много Магомаева и других исполнителей.

15. Smooth - просто спокойная музыка со словами и без, на русском и иностранном языках...

16. Tragic - т.н. "трагическая" музыка... такая, которая навевает грустные мысли... под определенное настроение...

17. Trance/Techno/House/Progressive - это мое все! Этот плейлист у меня на 8 дисках и постоянно растет. Тут мои любимые композиции, которые я слушаю громко и очень громко, чаще всего один. Здесь собрана вся "колбаса" которая меня заводит! Обычно слушаю в ночное время, когда охота погонять (в разумных пределах). Как говорится - ночь твоя, добавь огня! Amd punk

Ну вот и все Smile На данный момент вся коллекция занимает более 30-ти CD-RW дисков, поэтому приходится их переодически тусовать (чейнджер то всего на 12 дисков Rolling Eyes )

_________________

Prime mover

  •  
6-04-2008 
6-04-2008 
Майкл Джексон, Питер Гебриэл, Роксет, Пет Шоп Бойз, Армия Любовников, Протиджи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов