home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2007 
28-09-2007 
Вопрос такой ,Здравствуйте Very Happy ,
есть желание защитить морду (капот,фары) своего LX от разного рода (камни/песок и т.д.) "абразива", знаю есть безцветная плёнка,муть полная,проверял на примере,так же знаю есть пластиковые козырьки на капот "мухобойки" и "колпаки",отражатели (просто не знаю как обозвать,вроде как вторые стёкла) на фары,кто видел? кто использует? как смотрится? есть фотки?
вот,собственно, вопросы, помогите,кто чем моГет Very Happy

_________________


  •  
29-09-2007 
avatar
737 737
29-09-2007 
Есть в Японии на эту тему много различных примочек. Есть к примеру очки на фары. У Лексуса четыре фары, а потому не совсем удобно их крепить, а потому эта примочка предусмотрена только для сотки. Есть "мухобойка" на капот, но как правило производства Эмиратов и нехорошего качества. Попадание камушка раскалывает эту "опцию". Для защиты капоты сложно что-либо придумать кроме как поменять его на карбоновый. Громождение впереди морды различных железных конструкций портит внешний вид. Для езды в таких "агрессивных" условиях можно использовать японский полироль на 12 месяцев. Он сделан на другой основе, не воск. Покрывает кузов автомобиля устойчивой пленкой. Очень удобная вещь. Стоит только помыть машину и она вся "горит". Что касается защиты доступной для Лексуса LX470, то это примочки на "уши" - зеркала заднего вида, "реснички" на фары (этот момент спорный), различное железо спереди и сзади, и тюнинговый обвес (по выбоинам с ним ездить не рекомендуется).

_________________


  •  
29-09-2007 
avatar
737 737
29-09-2007 
Так выглядит лифтованный с грязевой резиной, карбоновым капотом, и железом спереди.

_________________


  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
to 737
спасибо конечно,но это экстрим к которому я не готов,я видел разные мухобойки и т.д.в основном "некрасиво" (это мягко говоря) вот и спросил,может кто видел что-то из той же оперы,но хотябы сделанное качественно (вроде мухобойки на ЛХ,от кастрол,не помню где видел,рекламная,но на вид качественно,да и выглядит аккуратно)
а вот про полировку млжно подробнее,откуда инфа?пользовались? али продаёте? какие гарантии?
про мухобойку поясню,знаю что от камня расколется,НО,пусть лучше она, чем капот/фара , тоже и с накладками из пластика на фары Smile

_________________


  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
Народ, в кунцево видел и отбойник на капот, вполне симпатичный, качество нормуль, и цвета 2 черный и полупрозрачный, да, и на фары есть готовая прозрачная пластиковая защита, выглядела тоже нормально. Но вот еще одна тема. У меня дружбан в штатах, хаммера второго завернул в пленку, стал другого цвета. В россии это только начинает внедряться, но готовые машинки я видел, хочу сам забацать такую тему. Если кому интересно пишите скину ссылку, просто она старом нубуке , а он в гараже тухнет, могу заехать.
  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
varelka писал(а):
Народ, в кунцево видел и отбойник на капот, вполне симпатичный, качество нормуль, и цвета 2 черный и полупрозрачный, да, и на фары есть готовая прозрачная пластиковая защита, выглядела тоже нормально. Но вот еще одна тема. У меня дружбан в штатах, хаммера второго завернул в пленку, стал другого цвета. В россии это только начинает внедряться, но готовые машинки я видел, хочу сам забацать такую тему. Если кому интересно пишите скину ссылку, просто она старом нубуке , а он в гараже тухнет, могу заехать.
Немцы давно этим промышляют. Таксисты покупают меринов ходовых цветов, заворачивают их в пленку кофкйно-молочного цвета. Перед продажей - снимают пленку и машина продается дороже!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Защита "ТАНКА"

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Так там есть и хамелеоновская пленка и прозрачная защитная. Я хонду аккорд в москве видел мне понравилось
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Имею Лекс 2003 года, из Америки пришел без пластмасок, правда задний спойлер был. Ветровики поставил от сотки(японские), очки и мухобойку из Австралии, прозрачные, качество хорошее. От камней не бьется, проверено. В бампере фонари укрепил бронебойной пленкой. Сейчас проблема как лобовуху для будущей продажи уберечь, стекло с Найтвижином и датчиком дождя. Мой знакомый правда его уже менял, на СТО наклеили грамотную пленочку, всё работает и показывает. Машину внутри тоже всю переделал. Убрал это долбанный левинсон - гавно по звуку. Поставил другую голову поверх кассетника (панель от Алпайна прилепили поверх, сам блок убрали в глубь) Старую аккустику в хлам. На СТО всё грамотно замудрили, играет зашибись. Поставил дополнительный ДВД (для МР3) в параллель к старому, ТВ показывает. НАВИ поставил Гармин. Графика векторная, не очень, но обещали к концу года обновить карты. Ждем-с.
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
coda писал(а):
Имею Лекс 2003 года, из Америки пришел без пластмасок, правда задний спойлер был. Ветровики поставил от сотки(японские), очки и мухобойку из Австралии, прозрачные, качество хорошее
про очки и мухобойку,где брали'сссс ?

_________________


  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Я из Владивостока, у нас всякого добра на машину нимеренно. Пластмасс качественный - Зеландия и Австралия(про Китай молчу). Лексы с московскими не сравнить - те почти лысые ездят. Япония рядом, там аналог LX - Sygnus. На него по каталогу можно много чего назаказывать.
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Дополнение - как нибудь собирусь, и пришлю на сайт фото с японских аукционов Toyota Sygnus. Есть такие красавцы!!! Это же можно сделать и с лексом.
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Toyota Sygnus
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
арки + бампер мило Smile
тока вот я то не во Владике Sad

_________________


  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Уменя стоит "мухобойка" уже год, нормальное качество (Австралия)

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Вот фотка моего LX с защитой
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов