home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2007 
26-07-2007 
Мой офис находится территории некой базы. Кроме нас, фирм полно, одна из них, занимается установкой ГБО на автомобили. Когда к ним приезжают газели, волги, жиги и все такое, это еще понятно. А вот сегодня к ним приехали: в 12.00- Инфа45, в 15.30- Х5, и до сих пор там- Хаммер. Честно говоря я ржунемагукак Laughing Laughing Laughing . неужель после покупки таких машин, деньги у людей кончаются Shocked

рс: мы даже анекдот придумали.
звонок в автосалон ФЕРРАРИ.
здравствуйте, а у вас есть феррари на газу Very Happy

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
EDDY писал(а):
неужель после покупки таких машин, деньги у людей кончаются
Наверно! Берут машину за 100кб, а потом на бензе экономят!! Хотя есть у некоторых такой прикол - чуть ли не все деньги вбухать в хорошую машину,но жить при этом в какой-нибудь ободранной хрущобе... Менталитет,блин... Very Happy
  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
А может об экологии заботяцццо! Laughing Laughing Laughing
  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Очень интересно- а при этом мощность теряется?
Сегодня у нас бензин дороже чем в сша, а завтра? Дороже чем в европе?
Знаете сколько стоит бензин в добывающих странах? От 2 до 15 центов.

_________________

528x Luxury

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Skip писал(а):
Знаете сколько стоит бензин в добывающих странах? От 2 до 15 центов.
Мы страна не добывающая,а продающая !!! Evil or Very Mad Так как все деньги от реализации принадлежащих НАМ природных богатств тратятся на повышение уровня жизни россиян - юмор здесь неуместен!!! Evil or Very Mad
зы- я даже видел этих россиян!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Юмор понял, смешноWink я тоже видел этих россиянWink

_________________

528x Luxury

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Vodila писал(а):
зы- я даже видел этих россиян!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
26-07-2007 
26-07-2007 
Vodila писал(а):
я даже видел этих россиян!!!
Skip писал(а):
я тоже видел этих россиян
....вы про кого???
Ггы... Альф там на газу сидит Twisted Evil
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
Skip писал(а):
Очень интересно- а при этом мощность теряется?
Теряется, процентов 20-25. Была у меня в 80-х семерка (ВАЗ) на газу. Затрахался регулировать подачу газа и распределитель зажигания, чтобы при переходе с бензина на газ и обратно движок работал без трескотни пальцев. Геморр еще тот. Правда, время прошло уже ой-ой - м.б.сейчас нормально все работает? Да и компенсаторы придумали уже давно (для пальцев). Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
Дмитрий писал(а):
Берут машину за 100кб
Думаю...машинки Б/У...посему меньше...
Дмитрий писал(а):
все деньги вбухать в хорошую машину,но жить при этом в какой-нибудь ободранной хрущобе... Менталитет,блин...
А вот это верно Evil or Very Mad еще добавлю...понты!
Vodila писал(а):
Мы страна не добывающая,а продающая !!! Так как все деньги от реализации принадлежащих НАМ природных богатств тратятся на повышение уровня жизни россиян - юмор здесь неуместен!!!
зы- я даже видел этих россиян!!!
Да, и их всего несколько...и это не мы... Crying or Very sad
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
андруха писал(а):
Дмитрий писал(а):
все деньги вбухать в хорошую машину,но жить при этом в какой-нибудь ободранной хрущобе... Менталитет,блин...

А вот это верно еще добавлю...понты!
Все-таки скорее менталитет. Он особенно на юге проявлялся раньше. Сейчас в период миграции и в среднюю полосу внедрился.
Тут вот в чем суть (молчать!!!). В советское время решить проблему жилья без участия государства было практически невозможно - годами жили в трущобах и коммунах. Поэтому люди зачастую, особенно в южных городах, дома только ночевали. Основная жизнь проходила на улице. на работе, в компаниях и т.д. Т.е. была максимально публична (в социальном смысле). Поэтому тратить деньги на хорошую одежду и машины было одним из не многих доступных, если не единственным способом почувствовать себя человеком или самоутвердиться.
Ситуация несколько изменилась качественно, но не исчезла как явление.
ЗЫ: посмотрите на мой НИК и вы поймете, что инфа, что называется, из первых рук. Наблюдал , так сказать, воочию. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
андруха писал(а):
Дмитрий писал(а):
Берут машину за 100кб

Думаю...машинки Б/У...посему меньше...
Меньше-то меньше, но не 4кб все-таки! Smile
андруха писал(а):
еще добавлю...понты!
+1
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
Odessa писал(а):
Поэтому люди зачастую, особенно в южных городах, дома только ночевали. Основная жизнь проходила на улице. на работе, в компаниях и т.д. Т.е. была максимально публична (в социальном смысле). Поэтому тратить деньги на хорошую одежду и машины было одним из не многих доступных, если не единственным способом почувствовать себя человеком или самоутвердиться.
Тайцы так до сих пор живут... Very Happy
  •  
27-07-2007 
27-07-2007 
андруха писал(а):
Odessa писал(а):
Поэтому люди зачастую, особенно в южных городах, дома только ночевали. Основная жизнь проходила на улице. на работе, в компаниях и т.д. Т.е. была максимально публична (в социальном смысле). Поэтому тратить деньги на хорошую одежду и машины было одним из не многих доступных, если не единственным способом почувствовать себя человеком или самоутвердиться.
Тайцы так до сих пор живут... Very Happy
Ну, в общем-то, да! Мотивация та же. Правда, несколько проще. Один комплект - майка, шорты, шлепки - на год, отопления нет, крыша - из пальмовых листьев, стены из глины под ногами. Сплошная экономия. Велосипед купил - богатый человек. Купил мопед - олегарх. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-07-2007 
30-07-2007 
Odessa писал(а):
Да и компенсаторы придумали уже давно (для пальцев).
ты где это видел компенсаторы для пальцев, у людей то понятно они есть - на мизинце и укозательном, но вот у машин что то не припомню Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов