home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2007 
23-04-2007 
Замученным скрипом торпеды, умеющим считать деньги и ценящим свое время могу дать совет по абсолютно бесплатному и очень быстрому (не более 3-х минут) способу избавления от этого гнусного (для Лексуса), явления. Сам "наслаждался" этим мелодичным скрипом почти полгода и вот уже три недели езжу в полной тишине. За полгода обрашался к разным спецам и к дилерам, но у всех ценник от 500$, причем никто не может гарантировать, что рецидива не случится. Говорят мол "тяжелая она, всё равно рано или поздно разболтается". Так что, кои=му интересно- мне не жалко.

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Привет
Так какое же оно быстрое и простое решение - у меня таже беда - после зимы началась

Спасибо
Олег
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
интерестно ! пиши ! Wink
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Ну и ??? Shocked

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
не ну ты видел Emil за минуту 3 сообщения ! Smile
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Та так и я хочу быть в курсе а то у меня термитник начинает рости около лобового стекла, не топится зараза ни чем, реально прижимашь торпелу к стеклу пропадает, точно ослабилось крепление.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Emil писал(а):
Замученным скрипом торпеды, умеющим считать деньги и ценящим свое время могу дать совет по абсолютно бесплатному и очень быстрому (не более 3-х минут) способу избавления от этого гнусного (для Лексуса), явления. Сам "наслаждался" этим мелодичным скрипом почти полгода и вот уже три недели езжу в полной тишине. За полгода обрашался к разным спецам и к дилерам, но у всех ценник от 500$, причем никто не может гарантировать, что рецидива не случится. Говорят мол "тяжелая она, всё равно рано или поздно разболтается". Так что, кои=му интересно- мне не жалко.
не томи.. Evil or Very Mad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Да прикололся парень Very Happy
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Ну видать много нас таких слухачей-скрипачей! Да всё очень просто! Торпеда висит на крючках- их минимум два по одному на каждый борт. В силу своей тяжести она продавливает какую то там дохленькую и как в официальном бюллетене Лексуса сказано, противозамерзающую изоляцию и начинает елозить по этим крючкам и издавать этот отвратительный скрип. Официалы снимают панель, полностью её разбирая и меняют эту изоляцию. Учитывая качество наших дорог придется делать это ежегодно. Я просто свернул лист бумаги формата А4 до состояния 5*3 см и просунул его между лобовухой и торпедой, тем самым прилично уплотнив их относительно друг друга. Можно это сделать одной бумажкой по середине, а можно двумя, отступив по десять сантиметров от передних стоек. Всё это действительно занимает не более 3- х минут. Сегодня я заменил бумажки (а то на мойке сильно интересуются что это у меня там такое торчит) на соответствующей толщины резинки и затолкал их за подлицо торпеды. Вот и всё.

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Bodr писал(а):
Да прикололся парень Very Happy
Да не прикололся! Работать же тоже нада иногда!

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
бум пробовать Smile

правда у меня глова кругом идет от кол-ва жужащих, пищащих со всех сторон
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Danila писал(а):
бум пробовать Smile

правда у меня глова кругом идет от кол-ва жужащих, пищащих со всех сторон
Избавившись от торпедного скрипа, я понял, что в основном скрипела она, а все остальные шорохи - плавающие, то от холода, то от влажности.

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Danila писал(а):
правда у меня глова кругом идет от кол-ва жужащих, пищащих со всех сторон
+100 Very Happy
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Попробуем сегодня.
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
DizelTax писал(а):
Да всё очень просто!
+1
бумажки меняю тоже раз в год-полтора как они притрутся
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов