home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2011 
20-12-2011 
Так , навеяло ... Однажды в далеком 94-м нас - юристов одной компании послали на семинар в Москву . И вот мы - командировочные , слегка пьяные и веселые шли по Арбату и увидели тетку с картонным плакатом "Хиромант" .Так , для ржача , подошла к ней и протянула руку ... И тетка с ходу без вопросов выдала мне несколько вех и фактов моей прошлой биографии , что не объяснить теорией вероятности совпадений . А потом и будущим огорошила : сколько проживу , второй брак , долгожданного ребенка , которого мы потом ждали 10 лет и другого всякого личного , что не буду цитировать . Я тогда удивилась , посмеялась и забылось как-то . Но потом пошло сбываться и так мне чУдно это .
Скажите , а у вас бывали случаи совершенного 100 %-го попадания и не в общие темы , а прям в яблочко ? Хиромантия - это все-таки реальная вещь или из области мозговой пурги ?
Сразу предупреждаю тех , кто со мной не знаком : абсолютно адекватна , психически здорова и совершенно не суеверна . Amd Green
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Ветерок писал(а):
Сразу предупреждаю тех , кто со мной не знаком : абсолютно адекватна , психически здорова и совершенно не суеверна .
с банкой пришёл. Воду заряжаешь? Amd Green

Наташ! фиг знает, однозначного ответа на этот вопрос нет. с одной стороны большинство Хиромантов - это хорошие психологи и освещают в основном общие вопросы отвечая обтекаемо, с другой стороны - чем чёрт не шутит. у меня был контакт в мои 20 лет с подобными особями - пока не сбылось, вернее сбылось на 25-30% Cool
склоняюсь, что это Херомантия от слова херня Amd pardon
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Ветерок писал(а):
Сразу предупреждаю тех , кто со мной не знаком : абсолютно адекватна , психически здорова и совершенно не суеверна .
вот это и смущает меня рассказывать такие истории...подумают сразу что подгон...ведь далеко не все верят во всё это...и думают что т/п "Битва Экстрасенсов" - полная шляпа !
хотя,у меня был похожий (не совсем конечно похожий)случай общения с потусторонним миром...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
dachnik535 писал(а):
с банкой пришёл. Воду заряжаешь?
А , давай ! Мне лавры Чумака давно покоя не дают . Особенно в части гонораров . Amd Green .
Я вообще бы не удивилась , если бы факты носили общий характер , но в том -то и фишка , что это не угадаешь . Например то , что она угадала , что у меня есть сын - это неинтересно , но то , что она сказала сколько ему лет и то , что у него болят ноги и что это пройдет . Это с возрастом и правда прошло , но по врачам мы потаскались перед этим с нулевым результатом . Фиг знает , но % попадания пальцем в небо здесь был довольно высок . Самое смешное то , что я и рта не раскрыла во время ее монолога .
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Ром , я тоже думала прежде чем эту темку заводить . Вот , скажут , бредни понесла . Но я просто анализирую , я вполне разумный , атеистически воспитанный человек ... Но просто иногда случаются ведь в жизни совершенно необъяснимые с научной точки зрения и точки зрения представлений о материальности , вещи . И почему все , что не укладывается в рамки догм , рассматривается как отклонение от нормы ?А где вообще та грань между разумом и шизой . Я не беру явную клинику .
И есть ли все-таки реальный дар предвидения или все шарлатанство ?
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Вообщем, как-то в 96 году стою я возле машины у ЦР, подходит цыганка, чо то там плетет про: Вай, милай, золотой, дорогой, мол жисть у тя долгая будет, богатый будешь и бла-бла-бла..
я собственно её и не просил, мало того грил :"Тетка, ты это... ступай себе с миром..."
вообщем на фразе :"Позолоти милый ручку.", подумал: тетка как никак языком маленько почесала, время мне"потенциальному богатому,золотому и т.д" уделила, можно и позолотить. Дал чото-там мелочи из кармана, эта глянула, глаза выпучила и грит: "Мало, дай еще"
Грю: " Ну мать на сколько напи..дела, столько и получила"
эта значит хвать меня за волосы,меня короткостириженного.. Amd rolleyes ну и немного волосинок отщипнула, мож две или там три... Amd crazy говорит опять, но уже с наездом: "Ай нехарашо, золотой мой..пазалати ручку еще, а то порчу наведу." ну и пару волосин моих в ладони сжимает..
Дуро.. Amd Green
Куле я молод, с её же слов"потенциально богат" ( читай как крут), и самое главное тогда еще спортивен Amd Angry значит я в ответку хвать её за клок волос, что из под платка торчит , много вырвал.. Amd whistling и грю: "Слышь ты.. гараскоп мой персональный, у меня бабка родная Amd Devil ведьма, хер знает в каком поколении, но точно побольше, чем у тебя золотых зубофф во рту... либо ты "нехарошая тетка " мою волосяную собственность мне отдаешь, либа пеняй на себя." Amd wassup
вобщем тетко испужалась сильна-сильна, фырчала там в стиле :"ай милай прости, ну и т.д." обмелялись "комплиментами" и валасами Amd whistling
подтянулась моя братва и мы ретировались не дожидаясь сходки цыг кагорты... Amd Green , т.к торопились на другую стрелку Amd pardon

ну а так-то Amd gmm есть люди, наверное думаю что на базаре им стоять не надо.. как и Арбате...


:
  •  
  • +3
20-12-2011 
20-12-2011 
В жизни много мистических и неподдающихся разумному объяснению вещей.. и людей. Мое мнение хэзэ, но тем не менее, если что то и есть, то нам туда свой нос совать я думаю нельзя.
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Андрюха я падсталом))))))))))))))))[/b]
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Шассер писал(а):
Андрюха я падсталом))))))))))))))))[/b]
Саня, ну это реально со мной у центрального рынка было Amd Green
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Красава))) эту бы сцену ф фильметс какойнибудь)))
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Андрей , держи плюсик . Представила в лицах эту сценку . Amd Green
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Пасиба, Наташа.
В тему исполнения предсказаний,прочеств.. правда не через гадания.
все в те-же лихие 90-е. еду я значит с Московии с одном вагоне с попом, 93 год был вроде как. Весь значит на позитиве, на куче амбиций. и т.д. 2.5 дня в одном купе с попом.. Amd roll
атеизма во мне тогда было, хватило на сборную китая по размножению... Amd Green
вобщем достал я батюшку, своими сарказмами про рай, ад и т.д..Терпеливый батюшка был...
уже в Новосибе на вокзале он мне прощаясь сказал:"-Андрей, к Богу ты все равно придешь, сам придешь."
вобщем сбылось его предсказание, ровно как и то, что батюшка храм на Учительской построил.. за каких-то 10 лет Amd Thumbs up
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Ветерок писал(а):
Сразу предупреждаю тех , кто со мной не знаком : абсолютно адекватна , психически здорова и совершенно не суеверна . Amd Green
Наташа, успокойся, всё в порядке, есть в мире эта вся штука. Вопрос в том как видеть её и управлять во благо себя и мира. Один из примеров как это можно делать господин Холодков привёл. Amd Green Андрей + Amd Thumbs up
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
От лукавого все гадалки и провидцы!!! Amd Devil

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Roman-997 писал(а):
т/п "Битва Экстрасенсов" - полная шляпа !
Может разочарую, но так и есть)))) Также как и "Пусть говорят" у Малахова и "Окна" у Нагиева. Хотя бы потому, что реальных людей с такими возможностями сразу ставят на учет люди, отмечавшие сегодня профессиональный праздник, кроме того, по своему опыту могу сказать, что такие люди сами всячески избегают публичности.
Отвечая на твой, Наталья, вопрос, могу сказать, что сомневаюсь в полной объективности предвидения, но абсолютно точно знаю, что существуют люди, способные управлять сознанием постороннего человека, включая его прошлое восприятие, т.е. имеют возможность "заглянуть в прошлое". Я не верю в сглазы, порчи и пр., но вот в негативную эжнергетику и энергетический вампиризм - вполне

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов