home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2009 
30-08-2009 
Здравствуйте!!понял что mark levinson уже мало и стал вопрос постраения музыки.если кто-то менял музыку,поделитесь опытом.Что и как делалось,что ставилось и как впечатления!!????Если кто-то занимается музыкой,подскажить что лучше поставить,чтоб было качество mark levinson, но погромче и чтоб бас был мягкий!!??
  •  
30-08-2009 
ANAR GS писал(а):
Здравствуйте!!понял что mark levinson уже мало и стал вопрос постраения музыки.если кто-то менял музыку,поделитесь опытом.Что и как делалось,что ставилось и как впечатления!!????Если кто-то занимается музыкой,подскажить что лучше поставить,чтоб было качество mark levinson, но погромче и чтоб бас был мягкий!!??
Для ЮЗЕРОВ это чуждо. Даже доп. DVD никто не знает как ставить...
С ув. АВ.

_________________

НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
ненене, есть кто менял штатную систему, однозначно!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
ненене, есть кто менял штатную систему, однозначно!
Ну дык, просветите... И по DVD заодно.

_________________

НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-08-2009 
30-08-2009 
спасибо
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Александр Владимирович писал(а):
ANAR GS писал(а):
Здравствуйте!!понял что mark levinson уже мало и стал вопрос постраения музыки.если кто-то менял музыку,поделитесь опытом.Что и как делалось,что ставилось и как впечатления!!????Если кто-то занимается музыкой,подскажить что лучше поставить,чтоб было качество mark levinson, но погромче и чтоб бас был мягкий!!??
Для ЮЗЕРОВ это чуждо. Даже доп. DVD никто не знает как ставить...
С ув. АВ.
Да все просто, самому сложно это все, ну исключение если ты специалист и точно знаешь чего хочешь, а так ищите професиональных устоновщиков доп. оборудования и вперед! Smile ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Соглашусь с Женей. А Anar по моему спрашивает просто по брендам у людей, которые понимают что то в музыке.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Все зависит от уровня подхода. Сам сейчас мучаюсь. Головное устройство не вытащить. Т.е. самый простой вариант вытащить линейные выходы с ГУ, а дальше никаких проблем. А вот если этого мало, то тут проблемы. Но есть еще устройства-хабы от Алпайна и пионера.
я же хочу поставить просто ГУ определенной модели вот тут то и проблема... здесь подход нужен творческий.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Дело в том , что все вы понимаете ГУ не только музыка.. а куча всего ещё, это фактически заново разработать управление климатом, нави, музыкой и черт ещё знает чего... сложно! это не стоит тех денег и трудов. ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
А Anar по моему спрашивает просто по брендам у людей, которые понимают что то в музыке.[/quote]


Просто одна модель акустики в разных машинах играет по-разному,поэтому интересно кто,что пробовал. Так,как mark levinson играет хорошо,чтоб его перещеголять, надо будет не мало денег вложить,не хочется их просто выкинуть!!
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
ANAR GS писал(а):
А Anar по моему спрашивает просто по брендам у людей, которые понимают что то в музыке.
Просто одна модель акустики в разных машинах играет по-разному,поэтому интересно кто,что пробовал. Так,как mark levinson играет хорошо,чтоб его перещеголять, надо будет не мало денег вложить,не хочется их просто выкинуть!![/quote]

+1 согласен полностью, вот поэтому и говорю, что надо обращатся к профи! т.к. у них есть возможность поставить и послушать, даже на этапе сборки и если нужно принять решение о замене! или может "они" с каким то комплектом работают постоянно и могут дать послушать в другом авто

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
+1

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
+1 согласен полностью, вот поэтому и говорю, что надо обращатся к профи! т.к. у них есть возможность поставить и послушать, даже на этапе сборки и если нужно принять решение о замене! или может "они" с каким то комплектом работают постоянно и могут дать послушать в другом авто[/quote]


Я это всё понимаю и согласен,просто есть возможность достать аппаратуру дёшево,поэтому и интересуюсь!! Smile
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
думаю логично поискать на англо форумах по музыке или сайтах о машинах пользователей или посетить выставки - там все ясно и понятно

потом только заказ и т.д

я думаю вообще вариант установки музыки заменив штатную очень сложен - и скорее всего схема будет иметь отдельно дублирующую аудио систему - а штатную голову вытащить или переделать мне кажется нереал да и не надо,

сначала надо определится с Типом музыки (басс, акустика, смешенный), что слушаешь обычно (рок, классику, попсу или РнБ) и т.д и схемой подключения , потом уже собирать систему по компонентам и делать усилие на некоторых ее частях (гармоникой или бассом)

далее - шумоизоляция
и т.д и т.п
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов