home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
Доброго всем дня!!!
Разрешите представиться Александр...., скорее даже Санек, а то офицально как-то получается....
У меня GS 300 с осени 2006 пробежал уже почти 90 000 км....
Машиной доволен до безумия....ни на что не хочу менять...
по проблемам с машиной все как и у всех......
1. сначала были сверчки в салоне - офицалы проклеили и все стало ровно
2. проблема с зеркалами была не возвращались на место после заднего хода - тоже заменили офицалы
3. резину на задке подъедает ну я так понимаю от не очень скромной езды, да и у многих я смотрю такая проблема, бороться бесполезно!!!
4. сейчас металлический призвук при старте, на 1-2 сек, ну по этому поводу отписался в другой теме - 21-го офицалы все устранят ( правда на неделю почти заберут машину)
5. хром меняю регулярно по гарантии

а в остальном в принципе все замечательно.
На машине за 2 с половиной года резину с дисками поменял, банки выхлопные поставил другие, чтобы басистость появилась, решетку радиатора заменил ( на некоторых фотках она будет еще серебристой, а потом весь хром по морде перекрасил в черный) шумоизалющию и виброизоляцию салона сделал на майских праздниках на даче.... багажник был зашумлен ранее....что еще ....поменял музыку сломали мне с горем пополам Марк левинсон чтобы подключить через линейники нормальные усилки, поменял всю акустику по салону, саб, стойки переделал ну и в принципе все (но это пока все.........)
Сейчас вплотную думаю о компрессоре, но это не раньше весны, пока еще гарантия действует......

ну вот в принципе и все по описанию...
Так что принимайте в свои ряды.
а теперь фото:
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
и еще...
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
я сморю фотки со смотры......если там часто бываешь то сигналь если увидишь белый матовый ГС с черной крышей)) это я)))

а шумку сам делал ? компрессоров на них не делают помойму.....

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
багажник зачетный!!))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
ну и напоследок, как я делал шумку в машине...
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
круто!!!! с шумкой тоже заморочится хочу! эх..)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
fifty50 писал(а):
я сморю фотки со смотры......если там часто бываешь то сигналь если увидишь белый матовый ГС с черной крышей)) это я)))

а шумку сам делал ? компрессоров на них не делают помойму.....
привет на смотре постоянно бываю, тебя видел пару раз... )))) шумку да сам на даче под пиво с мясцком..... за полтора дня все сделал, правда оному не вариант ...надо чтобы помощник был.....
по компрессорам так если искать по марке то не делают, но наши умельцы подобрать все что угодно могут.....уже консультировался, сказали что все реально....вот макушку и чешу пока....как гарантия закончится скорее всего поеду делать....
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
fifty50 писал(а):
багажник зачетный!!))
это старая фотка...сфотаю в нормальном качестве и выложу....
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
млин...мне очень хочется двигло от 350 засунуть)) думаю дешевле и надежней будет) на пиндосовском форуме нашел чела который сделал турбу на 300тый 500 сил)))) на смотре еще серебристый ездит часто)) надо тебя на пиво с мясцом на дачу пригласить)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
fifty50 писал(а):
млин...мне очень хочется двигло от 350 засунуть)) думаю дешевле и надежней будет) на пиндосовском форуме нашел чела который сделал турбу на 300тый 500 сил)))) на смотре еще серебристый ездит часто)) надо тебя на пиво с мясцом на дачу пригласить)))
серебристый говоришь...)))) это мой сосед мы даже в паркинге дома друг напротив друга ставим машины... Левой звать его....
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
fifty50 писал(а):
млин...мне очень хочется двигло от 350 засунуть)) думаю дешевле и надежней будет) на пиндосовском форуме нашел чела который сделал турбу на 300тый 500 сил)))) на смотре еще серебристый ездит часто)) надо тебя на пиво с мясцом на дачу пригласить)))
так на пиво или шумку?????? гыгыгыгыгыг
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
сначала шумка потом пиво)) ну или че повеселей (если захочешь)))

давайте чтоль там соберемся...хоть ГСов побольше будет)) еще Хулиган приедет)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
Без проблем, только вот на эти выходные в командировку лечу сегодня ночью, а в сл.выходные уже на моря в отпуск... так что остается только среди недели следующей....
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
fifty50 писал(а):
сначала шумка потом пиво)) ну или че повеселей (если захочешь)))

давайте чтоль там соберемся...хоть ГСов побольше будет)) еще Хулиган приедет)
он его продать хочет! Laughing

п.с авта зачот! вливайсо!

п.п.с чувак на фотке(где шумку делали) от усталости уснул? Rolling Eyes Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
fifty50 писал(а):
сначала шумка потом пиво)) ну или че повеселей (если захочешь)))

давайте чтоль там соберемся...хоть ГСов побольше будет)) еще Хулиган приедет)
он его продать хочет! Laughing

п.с авта зачот! вливайсо!

п.п.с чувак на фотке(где шумку делали) от усталости уснул? Rolling Eyes Sad
спасибо.....
а на счет чувака....это как раз друг который помогал, как ты его заметил ?!??!?! я его даже после твоих слов не сразу увидел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов