home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2009 
30-07-2009 
Информация от организаторов вечеринки:

Предлагаем встретиться и совершить Гранд-Тур по Ночной Москве на корабле!!!
НЕтематическая вечеринка на судне River Palace: Heart of Summer!!!!
В пятницу 31 июля мы приглашаем всех своих друзей!!!
А так же будущих друзей )))

Дата: 31 июля, пятница, 23.30 - 06.00.
Место: Судно "River Palace".

Описание события:
Судно River Palace оборудовано современной световой и звуковой техникой, сценой, 2 барами, полностью стеклянными стенами борта, двухэтажной палубой общей вместимостью более 500 человек и VIP столами.
В эту ночь мы просто куражим, тусим и веселимся как последний раз в жизни+ ни каких тематических тем, пустых шоу-программ и громких названий хреновых вечеринок+ просто отжиг и самые позитивные, красивые и улыбающиеся люди. Добро пожаловать, дамы и господа.
I палуба: commercial | electro | progressive
II палуба (открытая): minimal techno | tech house

Line-up:
Dj Andrey Fit ( The Most, Forbes Club)
Dj Harlamoff (DeeAFragma ) "DAF"
Dj Looch ( The Most )
Dj Anton Square


Сбор гостей: 23.30
Ночной гранд-тур: 01.30 - 05.00
Вход: Free | FC | DC

Адрес:
м."Киевская" | Бережковская наб., причал "Киевский вокзал"
Заказ столов: (495) 222 0532

Кто идет? Записываемся здесь!)
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Плавала прошлую субботу---понравилось Very Happy в этот раз пропускаю Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Juliya9751 писал(а):
Плавала прошлую субботу---понравилось
Много клубней было? Rolling Eyes .... вчера Рыба и Дима999 достаточно вкусно рассказывали про этот "River Palace" Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Bordos писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Плавала прошлую субботу---понравилось
Много клубней было? Rolling Eyes .... вчера Рыба и Дима999 достаточно вкусно рассказывали про этот "River Palace" Wink
ну вот кроме нас (+Львенка) никого не наблюдалось Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Bordos писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Плавала прошлую субботу---понравилось
Много клубней было? Rolling Eyes .... вчера Рыба и Дима999 достаточно вкусно рассказывали про этот "River Palace" Wink
и Диму то случайно встретили---в туалетной очереди Laughing Laughing Laughing
короче такие трипы--это вопрос компании и настроения --- и тогда уже не важно где-))))

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Juliya9751 писал(а):
Диму то случайно встретили---в туалетной очереди
а нечего её создавать было ))
Рыба писал(а):
Bordos писал(а):
Juliya9751 писал(а):
Плавала прошлую субботу---понравилось
Много клубней было? Rolling Eyes .... вчера Рыба и Дима999 достаточно вкусно рассказывали про этот "River Palace" Wink
ну вот кроме нас (+Львенка) никого не наблюдалось Rolling Eyes
Мне понравилось, готов повторить!
можно пораньше собраться посидеть где-нибудь поблизости, в европейском например, часов с 9-10, либо ещё пораньше и в кино сходить

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Димка в цветнике

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
отлично. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Паха писал(а):
Димка в цветнике
как обычно))

Покатаемся на кораблике?
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Я хочу!
А мона друзей взять?
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
неее, только подруг! Cool
можно конечно )) Wink
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Дима999 писал(а):
неее, только подруг! Cool
можно конечно )) Wink
Отлично!
Внесите в список пожаста Very Happy
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Дима999 писал(а):
подруг!
тебе что мало....постоянно в цветнике Laughing
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Марков писал(а):
Судно "River Palace".
http://concord-catering.ru/restaurants/river
Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?

Покатаемся на кораблике?


Технические характеристики
Новое двухпалубное судно длинной 77 метров, водоизмещением 1500 тонн, оснащено по последнему слову техники:

•мощные двигатели Volvo Penta с электроснабжением до 380 кВт,
•современная система кондиционирования,
•на технической палубе расположен кухонный комплекс полного цикла,
•шесть туалетных комнат для гостей,
•комфортабельная лаунж комната и гардероб.

Новый проект компании “Конкорд” – ивент-лайнер “River Palace”, уникальное в своем роде судно VIP-класса для проведения дней рождения, юбилеев, свадеб, корпоративных праздников, конференций, праздничных банкетов и фуршетов на самом высоком уровне.
Дизайн нового двухпалубного теплохода выполнен в современном стиле. Большие панорамные окна из гнутого итальянского стекла по всему периметру главной палубы корабля дают возможность во время торжественных мероприятий наслаждаться великолепными видами Москвы и ее окрестностей. Во внутреннем убранстве корабля преобладают нейтральные бежевые тона. Такая цветовая гамма поможет оформить Ваше мероприятие в любом стиле от классики до современного авангарда. Пол основного зала отделан бежевым мрамором, потолок увешен 12 позолоченными люстрами. В хорошую погоду гости праздника могут расположиться на открытой палубе корабля, где можно поставить коктейльные столики и диваны.
Главная палуба площадью 800 метров состоит из входной группы территорий бара и основного зала, в котором комфортно помещаются 250 гостей за круглыми столами и до 380 – в формате фуршета. Хромированные леера палубы складываются при прохождении под мостом, тем самым, уменьшая высоту судна на 1,2 метра.
Возможности лайнера безграничны. Оснащенная профессиональным звуком и светов сцена на главной палубе, позволяет проводить музыкальные вечера и презентации. Носовая часть корабля прекрасно подходит для организации барбекю. Пространство открытой верхней палубы позволяет организовывать коктейль на 300 человек или dancing party. На корабле можно использовать любое кейтеринговое оборудование компании “Конкорд”, а также все эксклюзивные накрытия от современного New Line до респектабельного Rich Style.
Новое двухпалубное судно длинной 77 метров, водоизмещением 1500 тонн, оснащено по последнему слову техники: мощные двигатели Volvo Penta с электроснабжением до 380 кВт, современная система кондиционирования, на технической палубе расположен кухонный комплекс полного цикла, шесть туалетных комнат для гостей, комфортабельная лаунж комната и гардероб.
  •  
30-07-2009 
30-07-2009 
Аnnette писал(а):
Внесите в список пожаста
Марков писал(а):
Кто идет? Записываемся здесь!)
чегото не понял, ссылка битая или в этой теме записываться?
мы в прошлый раз через одноклассники записывались, были в списках, прошли бесплатно и столик без денег дали Cool

а девчёнки где-то флаеры раздобыли и по 600р вход и за стол безумных денег с них запросили... Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов