home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2009 
11-01-2009 
К третьей зиме окончательно сдохли щетки ветрового стекла (очень плохо очищают).
На что поменять? Где лучше купить?
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
AntonP писал(а):
К третьей зиме окончательно сдохли щетки ветрового стекла (очень плохо очищают).
На что поменять? Где лучше купить?
На родные, у ОД...
Тема старая...
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Доволен Trico
  •  
  • +1
11-01-2009 
11-01-2009 
поменял родные на родные. В общем родные щестки - Г... полное (((
Думаю чтоб поставить...
  •  
  • +1
11-01-2009 
11-01-2009 
Мак_Сим писал(а):
поменял родные на родные. В общем родные щестки - Г... полное (((
Думаю чтоб поставить...
Неее, г ты размазываешь по стеклу, а щетки абсолютно нормальные, вот уже два года эксплуатации Exclamation
  •  
  • -1
11-01-2009 
11-01-2009 
Кирилл_З писал(а):

Неее, г ты размазываешь по стеклу, а щетки абсолютно нормальные, вот уже два года эксплуатации Exclamation
Первый комплект кончился за 8 месяцев летней эксплуатации - считаю маловато... Новые мажут и мерзнут, на бмв swf получше были, это точно. Да и на Сивке новой дворники с осени по весну отходили - как новые были...
  •  
11-01-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
11-01-2009 
Мак_Сим писал(а):
Кирилл_З писал(а):

Неее, г ты размазываешь по стеклу, а щетки абсолютно нормальные, вот уже два года эксплуатации Exclamation
Первый комплект кончился за 8 месяцев летней эксплуатации - считаю маловато... Новые мажут и мерзнут, на бмв swf получше были, это точно. Да и на Сивке новой дворники с осени по весну отходили - как новые были...
Оригинальные точно полное г..вно!!! Машине пол года, первая зима... щетки уже никакие...

На старой тойтоте ставил какие-то обычные силиконовые... так я их раз в 2-3 года менял... а тут... Sad

Так что тема актуальна...
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Заметил одну особенность: правая щетка неплотно прилегает или хребет мерзнет -не очень чисто очищает стекло (пардон за тафтологию)

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
11-01-2009 
Щетки хорошие maruenu

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Заметил одну особенность: правая щетка неплотно прилегает или хребет мерзнет -не очень чисто очищает стекло (пардон за тафтологию)
есть такое дело, причем пятно посередине сектора очистки примерно

Похметолог писал(а):
Щетки хорошие maruenu
только ценаа кмк негуманна Confused
  •  
11-01-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Заметил одну особенность: правая щетка неплотно прилегает или хребет мерзнет -не очень чисто очищает стекло (пардон за тафтологию)
+1 Таже фигня...думал-как это я одну только угомонил!!??!?!

_________________

ищу жену...

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
неа имхо тут конструктив. Жесткий каркас, и плохо прилегает к стеклу. Даже осенью дождевые капли посреди полосы остаются...К левой щетке предъяв нет...Обогрев внизу лобовика практически бесполезен!
На предыдущем ФФ2 была фича реальная-нитка в стекле, это вещь Rolling Eyes

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Leoxus_86 писал(а):
неа имхо тут конструктив. Жесткий каркас, и плохо прилегает к стеклу. Даже осенью дождевые капли посреди полосы остаются...К левой щетке предъяв нет...Обогрев внизу лобовика практически бесполезен!
На предыдущем ФФ2 была фича реальная-нитка в стекле, это вещь Rolling Eyes
Привет, не соглашусь, при несильных морозах как у нас до -20 вполне нормально отогревает и как раз когда отогреет у меня посередине справа все оттерает качественно. Amd victory
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
у меня они когда замерзают то только воздух сотрясают Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Leoxus_86 писал(а):
неа имхо тут конструктив. Жесткий каркас, и плохо прилегает к стеклу. Даже осенью дождевые капли посреди полосы остаются...К левой щетке предъяв нет...Обогрев внизу лобовика практически бесполезен!
у меня третья зима, все родное отлично прилегает и хорошо чистит.
обогрев работает отменно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов