22-03-2009 
22-03-2009 
-------------------------------------------------------------------------------------------
Реклама: Компрессоры и другой тюнинг для TLC200 в Москве
-------------------------------------------------------------------------------------------

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200:
Очень спорный Confused , но тем не менее ... с Wald.co.jp ... Arrow
www.wald.co.jp/...j200w_manufacture/index.html
www.wald.co.jp/...ta/landcruiser/uzj200w.html#
Однако и ценник у него ..... Shocked
www.kugar.ru/catalog/wald/1823/

Добавлено 21.06.2009
По прошествии 3 (трех) месяцев, ценник снизили Arrow
www.kugar.ru/catalog/wald/1932/
......... но все равно, в полном обвесе, ценник - 460`218 рупчикофф (комплект + дополнительные элементы к комплекту) Amd roll ))))))
Ссылки на сайты производителей:
ELFORD www.meiwa-net.com
WALD www.wald.co.jp
BRANEW branew-tokyo.co...us/landcruiser200/index.html
M'z SPEED www.mzspeed.co....erodynamics/main.asp?CID=144
DAMD www.damd.co.jp/products/toyota/index.html
  •  
  • 0
21-03-2011 
21-03-2011 
Alexmen писал(а):
к слову о ВКУСАХ ,))))

провели опрос у владельцев 200ок.... и результат таков 8 из 10 хозяинов этих авто... заставили сделать из машины вот такое чудо!!!

а вы говорите!!!! ,)))
Некрасиво. ИМХО.
Тюнинг 200-ки должен подчеркивать ЕЁ индивидуальность. Проведите соц.опрос владельцев 200-к. Стиль их вождения, предпочтения, тайные желания, почитайте форум и вы поймете, что им нравится. Не агрессия в машине их превлекает, а комфорт, надежность и уверенность. А это ассоциации с плавными вмеру линиями как вся 200-ка. Вроде и угловатая, вроде и прилизанная. Самыми успешными проектами обвесов на 200-ку считаю Эльфод (как у Олега) и Мидвест. Частично нравится обвес от Валд, но этот несоразмерный спортивный тюнинг и вальяжная, кабанистая 200-ка не очень подходят друг другу.
Естественно, это мое мнение.
Вы идете в сторону ВМW, насколько это надо?[/quote]

спасибо за комментарий!!! все правильно написанно!!!

но мы как раз располагаем этой статистикой, и четко предствляем Реалии Российского рынка внедорожников, при участии официальных дилеров и их клиентов мы проводили опросы, по изменению внешности и предлагали различные варианты исполнения!!!

и его результаты таковы! абсолютным большинством выбирали варианты, чтоб побольше и пострашнее!!! Smile))


форум сложно понять и воспринимать серьезно !!! ибо из несколько тысяч проданных 200ок в год на данном форуме отписывается лишь пару десятков!!!
  •  
  • 0
21-03-2011 
21-03-2011 
nip писал(а):

посмотрел ваш блог, понял кто вы, народ с БМВ клуба тащится от пошитых у вас салонов, реально сделано на 5+
и цены шикарные
спасибо стараемся!!!!
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
[quote="ViTaL-"]
Alexmen писал(а):
[b]к слову о ВКУСАХ ,))))
спасибо за комментарий!!! все правильно написанно!!!
но мы как раз располагаем этой статистикой, и четко предствляем Реалии Российского рынка внедорожников, при участии официальных дилеров и их клиентов мы проводили опросы, по изменению внешности и предлагали различные варианты исполнения!!!
и его результаты таковы! абсолютным большинством выбирали варианты, чтоб побольше и пострашнее!!! Smile))
форум сложно понять и воспринимать серьезно !!! ибо из несколько тысяч проданных 200ок в год на данном форуме отписывается лишь пару десятков!!!
1. С этим согласен. Получилось как раз как описали - побольше и пострашнее, в прямом смысле, но продавать Вам. Если делаете, значит надеетесь на это.
2. Как собирается статистика, я тоже знаю. Только отражает ли она реалии, не уверен.
3. Мне лишь ясно то, что многие опрошенные хотят казаться более агрессивными, чем есть. Возьмите стиль поведения водителей этих же BMW. Они помешаны на своих автомобилях и кичатся этим. Знаю многих своих знакомых, кто нормальный человек, но купив Бэху, стал ездить агрессивно, нервно и дерзко и находит в этом кайф выхода своей негативной энергии и оправдывают такое поведение на дороге машиной, что это же BMW. Но садятся в Крузак, предположим, и ездят законопослушно.
Если с этой стороны зайти, сделать из философии Крузака подобие бесбашенного автомобиля, то, наверное, найдутся покупатели, но круто ли это для дизайнера?
4. Про форум не совсем согласен. Статистика Ваша верна, но 90% форумчан как раз и пользуются тюнингом в той или иной степени. Ведь огромный вал 200-к покупается предприятиями и им никакой тюнинг, кроме ветровиков, как правило не нужен.

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
  • +2
21-03-2011 
21-03-2011 
Саша все точно сказал, даже добавить не чего, Amd Thumbs up
ViTaL- писал(а):
и предлагали различные варианты исполнения
Хотелось бы увидеть эти варианты, прямо интересно

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Alexmen писал(а):

.
опять же полностью солидарен с вами!!!!

но существует очень сложная схема!!! по которой я расчитываю те или иные разработки дизайна!!! и нахожусь на перекрестке огней!!! если его сделать более лаконичным и приятным на взгляд!!! да будет супер! но будут ли его покупать? вот в чем вопрос!!! будет ли он рентабелен??? всетаки удел тюнинга это большая агрессия и спортивность!!! что то лаконичное - будут стоять перед выбором а оно нада и так хорошо!!! да и доплачивать ничего ненадо!!! Smile))

но мы все-равно пошли по двум дорогам!!! у нас будет две вариации одна лаконичная!! другая более агрессивная!!! Smile
  •  
  • 0
21-03-2011 
21-03-2011 
ViTaL- писал(а):
Alexmen писал(а):

.
опять же полностью солидарен с вами!!!!

но существует очень сложная схема!!! по которой я расчитываю те или иные разработки дизайна!!! и нахожусь на перекрестке огней!!! если его сделать более лаконичным и приятным на взгляд!!! да будет супер! но будут ли его покупать? вот в чем вопрос!!! будет ли он рентабелен??? всетаки удел тюнинга это большая агрессия и спортивность!!! что то лаконичное - будут стоять перед выбором а оно нада и так хорошо!!! да и доплачивать ничего ненадо!!! Smile))

но мы все-равно пошли по двум дорогам!!! у нас будет две вариации одна лаконичная!! другая более агрессивная!!! Smile
Это в смысле диоды горизонтально или вертикально?
Или еще есть непоказанные разработки?

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Ну ладно вроде сдвинулся лед, сегодня отправили 2 комплекта в Казахстан и Москву, мы пока с Андреем на очереди, на днях и нам отправят фары, Андрюха извини чуток под задержали наши фары, мои и твои, Amd Crying Парни как придут фары, покажите фото,

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
  • 0
23-03-2011 
23-03-2011 
Олег, фары Деповские на машине смотрятся в живую очень зачетно, особенно с ихними же туманками. Встают на машину без особых проблем, только аккумуляторы надо открутить и максимально сдвинуть в сторону и назад, а то фара из-за вытянутой тубы ближнего не влезает. Очень красиво воткнуть в габариты светодиод.
Главный минус фар, как и обсуждали, посредственный свет из-за слабой штатной лампы и рассеивания потока между тремя внутри соединенными линзами. Из-за этого и линия света не четкая, т.к. откорректированно светит только средняя линза, но она отдает свет в бок, соседним, поэтому по бокам свет немного завален. Крайние линзы светят прямолинейно под углом 30 градусов.
При постановке ксенона, опять же, столкнулись с непреодолимыми минусами:
1. Поставили через переходник Н7-D2 ксеновые малпы D2S и блоки розжига под низ фары в штатные места Панасоник. НО из-за переходника не совпадает фокус фары и поток лампы. Свет теряется и вообще не туда уходит поток.
2. Поставили тайванский ксенон с цоколем Н7 Шо-Ми. Вроде бы все должно быть ОК, НО из-за того что ксенон лампы длинней галогенки или еще почему, в крайних линзах он преломляется как-то не так и под углом к машине когда стоишь, светит как дальний в глаза. Сварка, короче!
Вернулись к галогенкам. Н7 Филипс +100% в ближний. Н7 Осрам Найт Брекет в дальний. Нормально стало.
Корректор под углом выворачивается из родной фары, выкручивается и идеально встает на Деповскую.
Качество исполнения фар очень высокое, приятно поработать с такими, вот только стоит ли Тайванским друзьям жалеть 100 баксов на нормальные линзы от Хеллы, например, не знаю. Было бы вообще без нареканий.
С боков еще для Американского рынка желтые лампочки идут, не подключали.

Вообщем, за свет 3 с минусом,
за дизайн -5 с плюсом,
за качество фар - 5 с минусом.
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200[/img]

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Александр спасибо за инфу, мне кажется что простой галоген лучше светит, ? судя по фото, я вот только не пойму а почему Н7 ??? если на дальний в родной фаре едет НВЗ а на ближний Н11

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Всем здравствуйте. Возможно задам вопрос не подходящий для данной темы: где можно приобрести ксеноновые ангельские глазки в передние ПТФки на TLC200? Диаметр 65мм. Потухла пара глаз в одной ПТФке. Блоки розжига в порядке. Ссылку можно в личку. Спасибо.

_________________

Что один человек сделал - другой завсегда разобрать сможет

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
к Олег писал(а):
.... Андрюха извини чуток под задержали наши фары, мои и твои, Amd Crying ......
ОК! ... ждемс! Rolling Eyes Wink
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
к Олег писал(а):
Александр спасибо за инфу, мне кажется что простой галоген лучше светит, ? судя по фото, я вот только не пойму а почему Н7 ??? если на дальний в родной фаре едет НВЗ а на ближний Н11
Ты прав про оригинал.
Тут на фото, первая фотка - Депо-фара с идущей в ней лампочкой H7.
Фото второе - ксенон Филипс в фаре Депо через переходник. Фокус фары и лампы не совпал, поэтому и такой свет непонятный.
Третье фото - ксенон Филипс на моей линзованной фаре, которая стояла.
В Деповскую оптику воткнул, как писал, галогеновые лампы с увеличенной светоотдачей, Филипс+100% и Осрам НБР+90%. Светят нормально.
Что у себя вытворите со светом в этих фарах, отпишитесь тоже. Может что-то лучшее у Вас выйдет.
Машину помыл. Сделал пару снимков. Агрессивно машина смотреться стала. Чем-то новый Финик напоминает??? Laughing
Кстати, при задних фарах как у кОлега и этих передних с желтым катафотом вообще сбоку от 570-го не отличишь.
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

_________________

Стремиться к лучшему и на лучшем!

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Alexmen писал(а):
к Олег писал(а):
Александр спасибо за инфу, мне кажется что простой галоген лучше светит, ? судя по фото, я вот только не пойму а почему Н7 ??? если на дальний в родной фаре едет НВЗ а на ближний Н11
Ты прав про оригинал.
Тут на фото, первая фотка - Депо-фара с идущей в ней лампочкой H7.
Фото второе - ксенон Филипс в фаре Депо через переходник. Фокус фары и лампы не совпал, поэтому и такой свет непонятный.
Третье фото - ксенон Филипс на моей линзованной фаре, которая стояла.
В Деповскую оптику воткнул, как писал, галогеновые лампы с увеличенной светоотдачей, Филипс+100% и Осрам НБР+90%. Светят нормально.
Что у себя вытворите со светом в этих фарах, отпишитесь тоже. Может что-то лучшее у Вас выйдет.
Машину помыл. Сделал пару снимков. Агрессивно машина смотреться стала. Чем-то новый Финик напоминает??? Laughing
Кстати, при задних фарах как у кОлега и этих передних с желтым катафотом вообще сбоку от 570-го не отличишь.
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200
Александр ну ты тихим сапом взял себе фары, молоток, даже не кому не говорил, Вообще смотрится очень классно, и цвет типа реснички подходит под твой цвет авто, Саша скажи выходит что в этих фарах цоколь под Н7 ,ближний и дальний ? хорошо что сказал а то я чуть не купил как у оригинала, подтверди пожалуйста это так Н7 ???

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Саша а еще вопрос, а ангельские глазки по чему не горят ??? или ты их не включал, видно же что они там есть, и скажи если не секрет за сколько взял , то есть обошлись дома с пересылками и т,д ??

_________________

Обвес на TLC 200/ Тюнинг TLC 200

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Парни,никому родной обвес на 200 крузак не надо?передняя и задняя юбка,в барахолке тема есть,деньги очень как нужны! Sad

_________________

Lexus-Это VIP!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов