home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2023 
9-11-2023 
Cygnus125, оторвутся проушина крепления к рычагу , надо менять отдельно продаются
  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Сергей К., Добрый вечер. Помогло ли разборка промывка? и требуется ли прокачка после этого?
  •  
2 Апреля 
2 Апреля 
Здравствуйте! Авто lx570, 2008г. Помогите решить задачу, задний левый датчик не показывает высоту, колеблется -0,40 до 0,40. Подумал на датчик, поменял, в моменте начал показывать данные.
Потом зад машины упал, подключаюсь, смотрю опять нулевые показания. ( потом еще раз было что датчик не надолго показывал параметры)
Заехал к электрику, датчики проверил, рабочие, фишка к датчику чистая. В фишке питание есть, грешу на сигнальный провод, где может быть уязвимое место? И может ли кто-то поделиться электросхемами?
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Прозвонил все провода, все звонится, подкинул два других блока та же херня.
Что заметил, при раскачивании немного начинают бегать показание в диапазоне единицы, даже с отключенным датчиком. Так же история и про поддомкрачивании одного бока, домкратишь и прям показание уходит плавно и так же при опускании в обратную сторону. Все с отключенным и подключенным датчиком, в диапазоне двух
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
Короч все фигня, подкидывал два других блока, протестил на другой машине. Оказалось чинил рабочее, лаунч 3,14здел🤦♂
  •  
4 Май 
4 Май 
Всем здравствуйте. Внезапно машина "упала". На одном сервисе сразу испугали - готовь триста штук и езжай в Бийск. На другом посоветовали сервис. Приехал быстро выяснилось что все снизу в масле и потекли задние амортизаторы. Слили жидкость, заменили, накачали спустили начали снова накачивать - очень медленно , выпадал несколько раз в ошибку. Сначала помогал сброс ошибки, потом это перестало помогать , начали сбрасывать клемму и ждать по 15 минут. Кое как накачали, машина стоит и едет прекрасно, но на сервисе сказали надо менять насос, мол подустал. Я думаю что для начала надо разобрать и прочистить. В Новосибирске кто нибудь занимается ремонтом насосов гидроподвески ? Заранее спасибо .
  •  
  • +1
Вторник 
Вторник 
Сергей 25, Привет , уже неделю лежит на брюхе мой авто) Не могу найти куда загнать, скажи адрес где был, пожалуйста )Парни из Бийска ничего толком не говорят, мол записывайся, гони машину, будем смотреть... Их правда не попишешь.... До Бийска тоже нет желания ехать может там где ты был помогут )
  •  
Среда 
Среда 
Stemkovskiy, Если Вы из Новосибирска , то попробуйте к ребятам GX-Prado на Кропоткина 505.. Мне там сразу сказали - ремонтируем не всё , но все что сможем сделаем. И пока езжу. Созванивался с Бийском, сначала как-то мне показалось что с распальцовкой они разговаривают, но потом все нормально.Теперь как только машина захандрит, поеду к ним. Просто реально никто не берется с гарантией делать.
  •  
Среда 
Среда 
Сергей 25, Большое спасибо!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов