5-12-2013 
Vodila писал(а):
Только полный маразматик может считать подобные приемки на полном серьезе - никто не может запретить человеку общаться на рессурсе, если конечно он нормальный
Ты это расскажи герою темы,сообщения которого удаляли из политических тем и лепили предупреждения, внимание Exclamation За то,что пишет в политических темах,не пройдя "приёмку" Можешь у Ромы уточнить. И да,я это считаю полнейшим маразмом.
Vodila писал(а):
подпись разрешена модерацией, отчитываться о своей клиентской базе перед тобой никто не обязан, спрячь свою зависть подальше.
Вот искренне,совершенно не завидно,дай Бог,чтоб все у тебя и дальше было хорошо,может "яду" как ты выражаешься,будет поменьше,мне нервы будешь меньше делать Laughing Поверь,у меня такая ща гармония в отношении тебя,ты ходишь с синим клеймом на лбу,да и красненькая надпись о многом говорит Wink Предвосхищая сентенции в отношении моей подписи-это я так желаю всем благосостояния.

_________________

  •  
  • +1
5-12-2013 
5-12-2013 
Нормально темку раскачали, а давайте сложимся и дадим один мощный, мужской, солидный вэлком. Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • 0
5-12-2013 
5-12-2013 
misha penza писал(а):
Нормально темку раскачали, а давайте сложимся и дадим один мощный, мужской, солидный вэлком. Amd Green
Который ничего не будет значить.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Владимировна, на ус мотаешь?
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
misha penza писал(а):
Нормально темку раскачали, а давайте сложимся и дадим один мощный, мужской, солидный вэлком. Amd Green
Который ничего не будет значить.
Ну и пох. Cool

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Сань, я всегда был против таких неписанных традиций в жёсткой форме. Здесь же идёт обычный стёб. Никакого быдлячества, хотя тему не читал особо. Действительно нудная и тоскливая приёмка. По-этому такой и вывод. А про ми-ми-ми и натевамфотке, согласен. Такие люди нам неинтересны. Нам Шадэ или Влюблёнку подавай.
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки. Как я понял из лички и всех разборок это согласовано с администрацией.

_________________

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки. Как я понял из лички и всех разборок это согласовано с администрацией.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Вот это новость. Не, ну это бред, конечно. И маразм, да. Администрация вообще попутала? Twisted Evil

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +3
5-12-2013 
5-12-2013 
вы чё тут разорались, как едросы в стенах госдумы ? Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Вот это новость. Не, ну это бред, конечно. И маразм, да.
Но не карт-бланш.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки. Как я понял из лички и всех разборок это согласовано с администрацией.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Вот это новость. Не, ну это бред, конечно. И маразм, да.
НАКОЛ!!! Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Паха писал(а):
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки. Как я понял из лички и всех разборок это согласовано с администрацией.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Вот это новость. Не, ну это бред, конечно. И маразм, да.
НАКОЛ!!! Twisted Evil
+1 Evil or Very Mad

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки
Это только должно укрепить моральный дух. Не нам ли с тобой об этом хорошо знать? Mr. Green
  •  
5-12-2013 
DenFm писал(а):
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки. Как я понял из лички и всех разборок это согласовано с администрацией.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Вот это новость. Не, ну это бред, конечно. И маразм, да.
Тем не менее это так. Поэтому я бы с удовольствием услышал Рому888 в плане можно ли Валерию после всего вышенаписанного общаться в разделе "Политика" ,без формальных трёх вэлкомов.

_________________

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
rastep писал(а):
Легированный писал(а):
Героя темы тёрли в политических и лепили горчишники за общение в данных темах без прохождения приёмки
Это только должно укрепить моральный дух. Не нам ли с тобой об этом хорошо знать? Mr. Green
сколько раз укрепляли твой дух? Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
5-12-2013 
И можно стебаться дальше до второго пришествия.

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов