24-09-2013 
24-09-2013 
Klaus писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Не вижу пока никаких препятствий Rolling Eyes
Amd ok
Леш, ты один что-ли? Rolling Eyes
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
А что такое Джип-сафари? Это прогулка, соревнование, ралли, трофи-рейд? Насколько жестко? Я к чему...... Девачек с собой можно брать? Embarassed
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Я пока собираюсь один. Хочу пофотографировать пустыню. И я все время бываю на тихоокеанском побережье Африки, а тут сторона Атлантики - интересно!
По поводу девочек спросил у организаторов. Говорят, можно спокойно брать девушку. Она может и рулить и ехать рядом. Обещают разные куски трассы - от достаточно жестких, до простых и комфортных. Условия проживания и ночевок - фактически по максимуму для тех мест.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Klaus писал(а):
на тихоокеанском побережье Африки
Amd gmm
Klaus писал(а):
Обещают разные куски трассы - от достаточно жестких, до простых и комфортных.
Блевать не будут? выражаясь по-русски Laughing
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Я про Индийское побережье хотел сказать))) Извини!))
Если укачивает, то и на асфальте будут б... Ты позвони им в контору или заедь - все расскажут.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Vicvic470 писал(а):
А что такое Джип-сафари? Это прогулка, соревнование, ралли, трофи-рейд? Насколько жестко? Я к чему...... Девачек с собой можно брать? Embarassed
Это не соревнование, это Джип-сафари. Не жесткая. Женский экипаж есть, девушек можно брать смело!! Ежедневно проезжаем 200 - 400 км.

_________________

Анна Асеева
Ведущий проекта
+7 (495) 650 60 14

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
flashLAV писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Крузаки на мешалках?
Еще бы вот на этот вопрос ответ получить...механическая АКПП?
АКПП в принципе не может быть механической)
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
хочу поехать Как связаться и когда и ктокупит билеты? Каждй отдельно или централизованно???

_________________


  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Ай как хочется с вами!!!.. Smile
И солнце и Небо и Пески.. Оазисы и Барханы..
Все так захватывающе красиво написано?
Только бы не обмануться в своих ожиданиях..(все таки не 5 копеек стоит)
...
Если сейчас не удасться поучаствовать.. - есть ли надежда на повторении тура в будущем???
  •  
25-09-2013 
avatar
Net Net Клубная карта
25-09-2013 
ездили в эмиратах на такое же мероприятие... но только дикарем.. сами нашли водителя-гида ( там их хватает) и поехали в пустыню но не караваном, а сами в одиночку , просто с нами был водитель ... впечатления такие.. когда ""дикарем" все круто , гид дает погонять с арабами .. едешь куда хочешь останавливаешься когда хочешь , можно пообщаться с местными байкерами на квадрах.. их там полно.. дают прокатиться пофотографироваться .. гид водитель то же позволяет в принципе многое кроме откровенного риска .. часто видели со стороны караваны от турфирм- едут тихо без экстрима , без риска .. медленно как верблюды .. мы на ними посмеивались ехали мимо и гудели ...это как прогулка в парке на лошадке с поводырем .. и свободные скачки на лошадях где-нибудь на природе.. так что сравнивайте ...
  •  
26-09-2013 
26-09-2013 
Net писал(а):
когда ""дикарем" все круто , гид дает погонять с арабами
И что, тоже проехали несколько тысяч км. за 10 дней? Эти "мероприятия" из серии прокатных квадроциклов в Египте, которые гордо именуются "квадросафари по Сахаре". "Погоняли" и в отель. Как будто нет своих джипов, погонять по буеракам. Суть-то не в этом. Здесь речь идёт об организации автотуризма, причём там, где в жизни сам не соберешься (и тем более на своём авто не доедешь. Увидеть эти места в другой ситуации, вообще без вариантов. Никакой автобус там не пойдёт. На самом деле, идея шикарная. И ценник реально "турецкий", по цене лежака на берегу в те же дни. Я много где в мире побывал, в Африке тоже (Кения, сафари), но в Марокко вряд ли когда еще соберусь. А тут полный обзор страны, шикарная "галочка". Я поеду.
  •  
  • +3
28-09-2013 
28-09-2013 
Поездка интересная. А кто нибудь с этой турфирмой ездил? Что бы "косяков" небыло. Я просто смотрю она только в 2012 году открыта и пока никаких отзывов не нашел.

_________________


  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
al.un писал(а):
Поездка интересная. А кто нибудь с этой турфирмой ездил? Что бы "косяков" небыло. Я просто смотрю она только в 2012 году открыта и пока никаких отзывов не нашел.
Как минимум был на двух яхтенных регатах Лексус-Клуба, греческая и итальянская. Организаторы те же (Авентура). Всё на уровне. Как я понимаю, эта компания занимается индивидуальными и отчасти элитными эвентами, а не пляжным туризмом, поэтому искать массовые отзывы "тюленей" бесполезно Smile
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Так вроде компания отправитель называется "Простор", а не "Авентура".

_________________


  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
al.un писал(а):
Так вроде компания отправитель называется "Простор", а не "Авентура".
Организатором выступает известный Вам клуб путешествий "Авентура". "Простор" выступает как юридическое лицо и операторская компания, которая осуществляет обслуживание участников мероприятия.

_________________

Анна Асеева
Ведущий проекта
+7 (495) 650 60 14

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Прошедшие встречи Правила форумов