7-11-2011 
7-11-2011 
Haris писал(а):
У мня и щас гнусмас и новый када куплю тож гнусмас возьму!
Качество вполне устраивает, цена куда как меньше, чем у панасов и сонек.
Заблуждение. Панасы на полтинник стОят от чуть больше 25 тыр. Самсунг дороже Mr. Green
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Alex Dnepr писал(а):
regina_30 писал(а):

P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile
а она чо творит? Wink
Это же Женский Календарь Amd Green
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
vudu писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
regina_30 писал(а):

P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile
а она чо творит? Wink
Это же Женский Календарь Amd Green
Но иногда показывает чудеса)) Все радостные и довольные Very Happy

_________________

о-ло-ло!о-ло-ло! Я водитель НЛО!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
vudu писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
regina_30 писал(а):

P Tracker Amd Green p/s: я ж просто решила поделиться Smile
а она чо творит? Wink
Это же Женский Календарь Amd Green
так я об этом и спрашиваю, чо творит то Amd Green
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
alexkaz писал(а):
Заблуждение. Панасы на полтинник стОят от чуть больше 25 тыр. Самсунг дороже
Надо сравнивать не только диагональ, но и тип матрицы, тип ее активности, тип подсветки, возможности ПО, типы входов, качество процессора обрабатывающего картинку (в результате шумность, контрастность, цветность, муар и т.д.)
Я не готов щас спорить по конкретным моделям и ценам, но думаю если какой-то панас дешевле самсунга, то значит его технические характеристики хуже. ИМХО.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-11-2011 
regina_30 писал(а):
Haris писал(а):
regina_30 писал(а):
САМСУНГ!!! +100500!!
Samsung UE55D8000 - когда его увидел муж в магазине - он тут же мне позвонил и сказал что он в шоке !
Выбор ТВ. Кто что посоветует?
Минимальная цена по Москве 92 тыра.
но мне кажется оно того стоит ! Один раз живём !! Да и лексус не фига не дешевый Very Happy
А телевизор- это развлечение - удовольствие - и опять жешь о здоровье подумать надо .
Глаза - надо беречь - это раз
Ну не купишь ты себе это чудо - и что? Будешь смотреть ГОРИЗОНТ - и время от времени вспоминать про этот самсунг.... будешь чуть-чуть огорчаться ... немного злиться на себя ,что не купил его , нервничать будешь - а семья будет чувствовать твоё нервное напряжение - родные поймают твой унылый настрой и будут волноваться ,переживать , сочувствовать ...а ты будешь опять думать о самсунге.... а нервное напряжение в семье - это не есть гуд !
А вот купишь его - сядите перед ним с приятной компанией и ощутите всю прелесть этого телевизора !!! Хошь программы ТВ хошь инет хошь игры .... ну вот только не гладит он и не стирает !
Ты будешь гордиться собой и думать - какой же ты пи...... Amd Ashamed молодец что купил этого красавца !!!! А нам останется только ЗМ ( ЗМ- завидовать молча) Smile
Сделай себе подарок на Новый Год!
я как-то к вещам попроще отношусь..)))
с таким раскладом можно и больше и круче купишь вещь..только зачем??не нужно мне лучше лучшего..))мне надо что-бы мне хорошо было а не что-бы сосед от зависти помер..)))))
Лучшее ,враг хорошего Wink
я вообще ко всем этим новинкам холоден..к гаджетам безразличен..у меня нет ни ноута ни планшетника и айфона нет..)))как я так живу??..да нормально!!..стараюсь жить а не проводить свою жизнь в подобных игрушках..))
пока для себя ,благодаря вашим советам остановился на 40-42,смарт,но без 3д....вот вроде так..)
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
еще один сергей писал(а):
,благодаря вашим советам остановился на 40-42,смарт,
правильный выбор!!! хотя разница с 3д и без - не большая!!! может сразу с 3д Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
еще один сергей писал(а):
остановился на 40-42,смарт,но без 3д....
Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-11-2011 
  •  
21-11-2011 
21-11-2011 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-11-2011 
раньше и видео магнитофон как машина стоил Amd Green
сам в шоке!!такой телик 32тыс стоит а 32 дюйма за 16..а тут что-то раздобрились..
  •  
21-11-2011 
21-11-2011 
Скоро килограммами это добро покупать будете ! Laughing
  •  
21-11-2011 
21-11-2011 
еще один сергей писал(а):
купил
поздравляю!
как 3Д?
давай фотоотчет Cool
  •  
21-11-2011 
filsergey писал(а):
давай фотоотчет
думаешь пора разбирать и ремонтировать?? Amd Green
очков нет,отдельно надо брать,у них не было..там еще очки разные по моделям..
  •  
24-11-2011 
короче говоря изображение просто отстойное с кабельным...((
надо на что-то переходить другое..говорят билайн тянет опто волокно..но когда притянет к нам хз еще..
сегодня разговаривал,делают такую херню у нас,как-то через инет,потом тарелку ставят НТВшную,ломанная видно какая-то прога и смотри кучу каналов,правда гарантии не.))вдруг завтра лавочку прикроют это..
никто подобным не пользуется??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов