9-08-2011 
9-08-2011 
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
Серж111 подходит.
пусть буит))) Laughing
тогда бензопилу и мечь тебе привезу. почикать его по сюжету надо в капусту. Mr. Green
Извращенцы противные ! Laughing
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
Серж111 подходит.
пусть буит))) Laughing
тогда бензопилу и мечь тебе привезу. почикать его по сюжету надо в капусту. Mr. Green
Извращенцы противные ! Laughing
так ты приедешь или где? Very Happy

_________________

Свободная страна!!!

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
sasha700 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
Серж111 подходит.
пусть буит))) Laughing
тогда бензопилу и мечь тебе привезу. почикать его по сюжету надо в капусту. Mr. Green
Извращенцы противные ! Laughing
так ты приедешь или где? Very Happy
Не приеду , там мерзкий папуас с бензопилой будет Amd Hurts
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
тем ,кто приедет, нальют или как?? вот на открытии лексус на мосфильме был,сашу 700 помню,даже диск его есть..а кто такая перчинка не помню совсем...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Dmitri S писал(а):
а кто такая перчинка не помню совсем...
зато я запомнил Cool

_________________

Свободная страна!!!

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
а у меня в автобусе 9 посадочных мест Smile
во скока буховодов могу возить Smile
За мной заижай Amd beach
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
стоит, блин , без дела Amd Crying
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Валека писал(а):
стоит, блин , без дела Amd Crying
Валер, не жалуйся!))) ... и эта, ... прекращай Виагру употреблять ))) Amd Green
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Bordos писал(а):
Валека писал(а):
стоит, блин , без дела Amd Crying
Валер, не жалуйся!))) ... и эта, ... прекращай Виагру употреблять ))) Amd Green
Amd Green
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Валека писал(а):
стоит, блин , без дела Amd Crying
Руку меняй Amd Green
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Bordos писал(а):
Валека писал(а):
стоит, блин , без дела Amd Crying
Валер, не жалуйся!))) ... и эта, ... прекращай Виагру употреблять ))) Amd Green
Amd rofl вы лучшие !
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
ну вдруг кто нить в Москве
буду в мск приеду. трудно сейчас точно.
спс)))
Сань может что из инвенторя захватить? мечи, бензопилу или еще что? какой сюжет хочешь снять? или есть всё. )
Дань, все очень просто... въезжают на стоянку лексусы... мы выходим и начинаем общатся... и тут въезжает Яна на рафике... ну и я влюбился в нее))) думаю как то так... но режиссер может внести правки))))
если она еще в рафике, ты ее не видишь, ты не можешь влюбиться в машину...
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
SERG 111 писал(а):
sasha700 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
Серж111 подходит.
пусть буит))) Laughing
тогда бензопилу и мечь тебе привезу. почикать его по сюжету надо в капусту. Mr. Green
Извращенцы противные ! Laughing
так ты приедешь или где? Very Happy
Не приеду , там мерзкий папуас с бензопилой будет Amd Hurts
вот и отлично! Папуас будет с бензопилой охотиться за прекрасной леди, она этого не заметит. Она на своем рафике во всю слушает музон какого-то Сашиоо7 (ставит диск и приговаривает, ну иди сюда сюда Санчо, послушаем, на что ты способен...) Увлекается.. ей нравится его музыка, она уже думает как бы познакомиться с этим парнем... Ведь приятно быть лично знакомой с автором.. И вот она такая в заслушке и отвлеченных мыслях, а за ней на цыпочках всё катится лексус и сидит в нем не кто иной как опасный маньяк Папуас... Его давно уже ищут международные службы.. Папуасос его прозвали за дикость.. он режет свои жертвы бензопилой на тоненькие дольки и в магазины сырокопченная нарезочка....
Но Папуас еще не знает, что он на крючке агента женской безопасности Sasha007 (по совместительству диск-жокей... ну или типа того.. в свободное от работы время..). Никогда на службе не позволял себе агент Sasha 007 давать волю чувствам прекрасного... Но в этот раз как будто небеса перевернулись.. Остановился у дороги симпатичный рафик, изящно показалась тоненькая ножка на шпильке-иголочке... И агент Sasha007 заинтересованно отодвинул из поля зрения своего напарника... И о Боже... из той самой машинки доносились знакомые слуху мелодии.. Всё это точно Она! Теперь осталось поймать Папуаса... На подмогу вызывается отряд агентов-лексоводов.....
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Шадэ писал(а):
SERG 111 писал(а):
sasha700 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Papuas писал(а):
sasha700 писал(а):
Papuas писал(а):
Серж111 подходит.
пусть буит))) Laughing
тогда бензопилу и мечь тебе привезу. почикать его по сюжету надо в капусту. Mr. Green
Извращенцы противные ! Laughing
так ты приедешь или где? Very Happy
Не приеду , там мерзкий папуас с бензопилой будет Amd Hurts
вот и отлично! Папуас будет с бензопилой охотиться за прекрасной леди, она этого не заметит. Она на своем рафике во всю слушает музон какого-то Сашиоо7 (ставит диск и приговаривает, ну иди сюда сюда Санчо, послушаем, на что ты способен...) Увлекается.. ей нравится его музыка, она уже думает как бы познакомиться с этим парнем... Ведь приятно быть лично знакомой с автором.. И вот она такая в заслушке и отвлеченных мыслях, а за ней на цыпочках всё катится лексус и сидит в нем не кто иной как опасный маньяк Папуас... Его давно уже ищут международные службы.. Папуасос его прозвали за дикость.. он режет свои жертвы бензопилой на тоненькие дольки и в магазины сырокопченная нарезочка....
Но Папуас еще не знает, что он на крючке агента женской безопасности Sasha007 (по совместительству диск-жокей... ну или типа того.. в свободное от работы время..). Никогда на службе не позволял себе агент Sasha 007 давать волю чувствам прекрасного... Но в этот раз как будто небеса перевернулись.. Остановился у дороги симпатичный рафик, изящно показалась тоненькая ножка на шпильке-иголочке... И агент Sasha007 заинтересованно отодвинул из поля зрения своего напарника... И о Боже... из той самой машинки доносились знакомые слуху мелодии.. Всё это точно Она! Теперь осталось поймать Папуаса... На подмогу вызывается отряд агентов-лексоводов.....
После чего на глазах у всех Папуаса пучеглазят синии попугаи Very Happy
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Dmitri S писал(а):
тем ,кто приедет, нальют или как?? вот на открытии лексус на мосфильме был,сашу 700 помню,даже диск его есть..а кто такая перчинка не помню совсем...
О, а я с ни сном ни духом о Сашкином диске Sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов