21-09-2009 
21-09-2009 
Легированный писал(а):
Аnnette писал(а):
А вот про смерть только что в слух маме в баре Туниском читал...
Анько,а хочешь я те сцылку на скарбезный креатиф дам? Rolling Eyes Embarassed
Хааачу!
  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Аnnette писал(а):
Прочита первых два рассказа!
Понравилось! Хотя про мужиков скверно написано...сам стиль мне не очень нра!
А вот про смерть только что в слух маме в баре Туниском читал...все наши русские замолкли...слушали...Мама заплакала!
Нашла что читать маме,дай ей бог много лет жизни! Читай оптимистичное, и не фальшивое,а настоящее - Трифонова,Казакова,Уитмена - они пишут о счастии бытия, а не о дерьме жизни,у них надо искать оптимизм,а не в фальшивых спекуляциях на тему вещих котов и замаскированных ангелов

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
21-09-2009 
Аnnette писал(а):
Легированный писал(а):
Аnnette писал(а):
А вот про смерть только что в слух маме в баре Туниском читал...
Анько,а хочешь я те сцылку на скарбезный креатиф дам? Rolling Eyes Embarassed
Хааачу!
Личка зырь! Wink

_________________

  •  
21-09-2009 
медведь писал(а):
Аnnette писал(а):
Прочита первых два рассказа!
Понравилось! Хотя про мужиков скверно написано...сам стиль мне не очень нра!
А вот про смерть только что в слух маме в баре Туниском читал...все наши русские замолкли...слушали...Мама заплакала!
Нашла что читать маме,дай ей бог много лет жизни! Читай оптимистичное, и не фальшивое,а настоящее - Трифонова,Казакова,Уитмена - они пишут о счастии бытия, а не о дерьме жизни,у них надо искать оптимизм,а не в фальшивых спекуляциях на тему вещих котов и замаскированных ангелов
Запостили б сюда какой-нить оптимистичный рассказик Rolling Eyes а то когда я еще до библиотеки дойду !.. Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
21-09-2009 
медведь писал(а):
Нашла что читать
А скажите мне тааищ Медведь,как к творчеству Веллера относитесь?

_________________

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
медведь писал(а):
Аnnette писал(а):
Прочита первых два рассказа!
Понравилось! Хотя про мужиков скверно написано...сам стиль мне не очень нра!
А вот про смерть только что в слух маме в баре Туниском читал...все наши русские замолкли...слушали...Мама заплакала!
Нашла что читать маме,дай ей бог много лет жизни! Читай оптимистичное, и не фальшивое,а настоящее - Трифонова,Казакова,Уитмена - они пишут о счастии бытия, а не о дерьме жизни,у них надо искать оптимизм,а не в фальшивых спекуляциях на тему вещих котов и замаскированных ангелов
Запостили б сюда какой-нить оптимистичный рассказик Rolling Eyes а то когда я еще до библиотеки дойду !.. Laughing
Лена,чего там читать всех этих авторов - они не умнее,чем мы,может быть,более гладко излагают - но и этому тоже можно научиться.Опимизма в жизни нет-поскольку известен неизбежный финал.А вот о матери - у меня та же реакция,что и у Вас -к сожалению,я это позднее понял.
А оптимизм - в натуре, у меня цель жизни появилась - дочь вырастить,вот я над этим и работаю.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Легированный писал(а):
медведь писал(а):
Нашла что читать
А скажите мне тааищ Медведь,как к творчеству Веллера относитесь?
Плохо.У Веллера нет ни одного литературного произведения.Его начали раскручивать,как нечто среднее между патриотами и демократами.Это не сработало,поскольку ВЧеллер - не совсем русская фамилия,и,кроме того,он был неуправляем в некоторых эпизодах.Я могу посоветовать Вам почитать Бушина,это безукоризненный историк,почитайте бывшего антисоветчика и неподдельного философа и в жизни приличного человека уже ушедшего Зиновьева.

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Запостили б сюда какой-нить оптимистичный рассказик
+ага. достал совок бутырский. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-09-2009 
медведь писал(а):
.У Веллера нет ни одного литературного произведения.
Читали?Мне нравится его профессиональный подход во всём....Ну а про ПИСАТЕЛЬСКОЕ мастерство и говорить нечего-АС!!!А вот например "Самовар"?

_________________

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Les_nik писал(а):
Не маленький рассказ, но понравился .....
Чем? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Легированный писал(а):
медведь писал(а):
.У Веллера нет ни одного литературного произведения.
Читали?Мне нравится его профессиональный подход во всём....Ну а про ПИСАТЕЛЬСКОЕ мастерство и говорить нечего-АС!!!А вот например "Самовар"?
Саша,какой профподход? Вам нравится его профессиональная одержимость ? Это пустой человек,хотя выглядит,как настоящий.У нас сейчас время такое - пустых людей,которые выглядят,как настоящие.Веллер - обманка для неопределившихся,для тех,кто не может принять воровста либералов, и не желает вернуться к идеям - весьма правильным - коммунизма.Слава Сурков пытается все это решить - потому и вытащил Веллера из безвестности.У нас сейчас нет ни одного подлинного,не фальшивого писателя.это очень страшный признак деградации нации,такого никогда не было

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
пилин. все рассказы о жопе какойто. достало. и веллер(не читал и не собираюсь) и прочие. в депрессию загоняют. не говорю уже о тв... Amd wallbash ну вас. маньяки сюициидальные. Amd wallbash

жить когда. когда дрянь на уши льется... сопереживать мерзким героям? Amd wallbash

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-09-2009 
медведь писал(а):
Веллер - обманка для неопределившихся,для тех,кто не может принять воровста либералов, и не желает вернуться к идеям - весьма правильным - коммунизма
Мне ваще побарабану его политические взгляды,особенно то,что он выдаёт сейчас! Wink Он мне попался на глаза году так в 97-98,у меня лично это был очень тяжёлый период в жизни.Я почитал его "Звягина".Башка на место встала,серьёзно.....жизнеутверждающе Wink А ещё "Легенды Невского проспекта" и "Фантазии Невского проспекта" Короче,по моему мнению его короткие рассказы-это шедевры!Одержимый-да,поэтому сейчас он мне не интересен,как человек,а вот рассказы его перечитываю с удовольствием!

_________________

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Легированный писал(а):
..жизнеутверждающе
вот корень всего. остальное в топку. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
22-09-2009 
22-09-2009 
Могу посоветовать перечитать Симонова - дневники- тот самый период 41 года,когда страна,казалось,рухнула.И посмотреть,откуда тогда оптимизм взялся.Было несравненно тяжелее,но ведь перетерли,выстояли...А сейчас? все не так явно,но положили нас на лопатки совершенно определенно.Да еще и с издевкой - этотленинградский клоун изображает серьезного человека... А все делают вид,что он таковым и является

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов