30 Марта 
Мате писал(а):
их продукцию и возим)
А "их" продукция это что?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
нигерийские пираты
В Африке пираты, вроде, по восточному побережью. Или я ошибаюсь?
скорее всего, негры они такие) у нас базовый порт для смены экипажей это абиджан. визы никакие не нужны вообще, только прививка от полиомелита (вроде правильно написал!) с москвы вылет через стамбул, дубай или доху без разницы. обратно так же, но и нам дэвэшникам отель в москве бывает частенько перепадает на сутки где-то. раньше прям возле шереметьево брали рэдисон, холидей, парк, сейчас нашли в поле отель((( скай пойнт называется, всех туда селят. тупо 3 отеля в поле и ничего кругом нет( приходится с собой антидепрессанты тащить)))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Aleksejs писал(а):
Кстати, а куда рефрижератор идет . Наверно, там то уже точно тепло .

Обо всем № 604 Экспериментальная
этих полно везде, голландосы)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
А "их" продукция это что
«Я не Негоро! Я — капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»
"15-летний капитан" Ж.Верн
  •  
  • +2
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
их продукцию и возим)
А "их" продукция это что?
бананы) чтож они еще могут произвести) вся южная америка живет производством бананов, африка так же. чили - оттуда возили черешню, виноград на штаты. а так 99% это бананы на европу, турцию, питер еще раньше был.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
30 Марта 
Как удобно стало с логистикой , пошёл сейчас в пункт яндекса , сдал все шмотье которое тащил с собой в отпуск ( костюмы шлемы и т.д. ) примерно 20 кг веса , завтра на паровоз только собак и рюкзачек, барахло само прямо домой приедет
  •  
  • +1
30 Марта 
30 Марта 
Net писал(а):
Как удобно стало с логистикой , пошёл сейчас в пункт яндекса , сдал все шмотье которое тащил с собой в отпуск ( костюмы шлемы и т.д. ) примерно 20 кг веса , завтра на паровоз только собак и рюкзачек, барахло само прямо домой приедет
раньше ведь и было так же. лет этак 17 назад с ванино лень было тащить мне багаж, сходил на вокзал, все узнал и отправил почтовым вагоном, при наличии билета это было очень недорого! через дня 3, по приезду домой, просто сгонял на вокзал и забрал свои сумки.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
Net писал(а):
"15-летний капитан" Ж.Верн
Жюля Верна в юности перечитывала раз несколько. Мой любимый "Таинственный остров" Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
Net писал(а):
Как удобно стало с логистикой , пошёл сейчас в пункт яндекса , сдал все шмотье которое тащил с собой в отпуск ( костюмы шлемы и т.д. ) примерно 20 кг веса , завтра на паровоз только собак и рюкзачек, барахло само прямо домой приедет
А через Авито можно ещё дешевле Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Net писал(а):
завтра на паровоз
Ты поездом обратно .
  •  
30 Марта 
Мате писал(а):
вся южная америка живет производством бананов
А как же лосось?
Мате писал(а):
питер еще раньше был
К нам приехала первая клубника, греческая. Для меня конец марта здесь всегда ассоциируется с клубникой)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
вся южная америка живет производством бананов
А как же лосось?
Мате писал(а):
питер еще раньше был
К нам приехала первая клубника, греческая. Для меня конец марта здесь всегда ассоциируется с клубникой)))
откуда у них лосось то??? из морокко еще мандарины и апельсины возят на питер! и с юар тоже цитрусовые на питер таскают) все питерская компания балтик риферс, хитрые парни) когда в 90х пилили заводы, то эти парни намутили себе плантации, причалы и параходы в южной америке! сейчас у них большой флот и возят свою продукцию скажем так) рыбу возят голландцы и норвеги, куда не знаю. я сам с аляски возил один контракт именно мороженую рыбу на юговосточку.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
Мате писал(а):
откуда у них лосось то???
Так половина мирового рынка лосося это Южная Америка. Ты же про неё говорил

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
откуда у них лосось то???
Так половина мирового рынка лосося это Южная Америка. Ты же про неё говорил
вот честно не знаю я за рыбу ничего((( с 2008 года в этой сфере работаю и только на фруктах. рыбу возили с охотского моря, камчатки, сахалина на заре карьеры. сейчас по пути постоянно встречаются мурманчане, они ловят рыбу напротив марокко, чуть южнее, но какую тут я не профессионал ни разу)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
30 Марта 
30 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
откуда у них лосось то???
Так половина мирового рынка лосося это Южная Америка. Ты же про неё говорил
с аляски кстати бывало красную грузили нам, помню потому, что сам тырил с трюмов ее))) а так на ДВ вся красная рыба это камчатка и сахалин.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов