21-09-2007 
21-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Я бы с удовольствием, с Вами поехал, но не получается Crying or Very sad
Хорошей вам рыбалки Very Happy
Вот всегда так, то "не получается", то еще что то. Но за пожелание все равно спасибо.

_________________

Счастливой дороги!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Kanat писал(а):
Вот всегда так, то "не получается", то еще что то. Но за пожелание все равно спасибо.
Следущий раз, постараюсь объязательно. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Kanat писал(а):
Я вообще хотел на пассате своем поехать . На нём мне как то сподручней. В любом случае предложение мое остается в силе.
Просто со мной хотел еще поехать товарищ на Ауди - поэтому я и спрашиваю - у нас чисто Lexus-рыбалка или как? Wink
Он, в отличие, от меня - вроде как рыбак, во всяком случае у него всегда несколько комплектов всего нужного Wink

_________________

Prime mover

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Просто со мной хотел еще поехать товарищ на Ауди - поэтому я и спрашиваю - у нас чисто Lexus-рыбалка или как?
А он что водку не пьет? Все равно после 100 грамм начнете о Лексусах говорить, потом после пол-литра - про жизнь, в итоге - какая разница кто на какой машине приехал?
Цитата:
Что такое НЛО? Ответ: - эта абревуатура расшифровыается как Надо Литром Огртаничиваться.
DmitryZ писал(а):
Он, в отличие, от меня - вроде как рыбак, во всяком случае у него всегда несколько комплектов всего нужного
А вот это - самое полезное на рыбалке.
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
В общем, мы вчера с товарищем чего-то рановато сорвались с города - я не стал звонить Канату Embarassed

Есть немного фоток, после поездки в Астану ( club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=220090#220090 ) разгребу все и выложу...

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Ассалоумваалейкум!

Лакокрасочное покрытие на пострадало?
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
DmitryZ писал(а):
И фотки с моей поездки на рыбалку - club-lexus.ru/p...;per_page=24&size=medium
а где же накрытый стол??? так не интересно. Надо, чтоб были пластиковые походные рюмочки, банка с огурцами и банка со шпротами, лепешка и т.д. Вот это я понимаю рыбалка. Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
odyssey писал(а):
Лакокрасочное покрытие на пострадало?
Честно говоря, ветки немного цеплялись, но я ехал очень медленно, после мойки новый царапин не обнаружено, а вообще я уже давно решился на покраску, т.к. мне Рекса еще в штатах перед продажей так наполировали, что лака вообще не осталось - никто теперь его полировать не берется Sad

Думаю, к этой весне буду готовиться на разбор салона, обесшумку и покраску. После этого конечно уже не буду по таким и подобным местам ездить...

R I C H писал(а):
а где же накрытый стол??? так не интересно. Надо, чтоб были пластиковые походные рюмочки, банка с огурцами и банка со шпротами, лепешка и т.д. Вот это я понимаю рыбалка
Да мы поехали вдвоем с тем товарищем, про которого я выше писал - он меня с утра разбудил и мы дернули, я не стал беспокоить Каната, т.к. было рано, поэтому все было по-спартански: я - вел, он пил на ходу Smile А потом, когда реально рыбалка началась - было уже не до стола и фотоаппарата - руки мокрые, грязные, замерзшие, блин. Слопали все манты и пирожки, запили "горячим" (я лично - чаем Smile)

А так, все остальные интересные моменты мы постарались запечатлеть Wink

Кстати, разговаривал с Даником в Астане - он приглашает всех на рыбалку "в Астану" - говорит, что знает хорошие места возле Астаны. В качестве доказательства продемонстрировал мне свой багажник - действительно возит с собой все необходимое Laughing

Так что, если кто заинтересуется - давайте соберемся! Я только "за"!

_________________

Prime mover

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Кстати, разговаривал с Даником в Астане - он приглашает всех на рыбалку "в Астану"
блин, я в Астану обычно неожиданно с работы срываюсь, а вечером уже обратно вылетаю. Так что не до рыбалки, а то б, конечно, с удовольствием отдохнул.
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
R I C H писал(а):
я в Астану обычно неожиданно с работы срываюсь, а вечером уже обратно вылетаю
Вот жучара, хоть раз бы позвонил...Very Happy
DmitryZ писал(а):
Кстати, разговаривал с Даником в Астане - он приглашает всех на рыбалку "в Астану"
+1, отличная идея

_________________

don't worry, be happy

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
-=Vlad=- писал(а):
Вот жучара, хоть раз бы позвонил...
несколько раз порывался позвонить, но что звонить-то, коли уже улетать надо. Я ж прилетаю в обед, пока дела делаю, уже вечер наступает. И меня отвозят в аэропорт. Иногда без обеда/ужина даже остаюсь Sad ужасно
Потому и не беспокою вас, дорогие мои астанинцы.
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
R I C H писал(а):
Иногда без обеда/ужина даже остаюсь ужасно
Потому и не беспокою вас, дорогие мои астанинцы.
я прослезился, зачет Laughing

_________________

don't worry, be happy

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
-=Vlad=- писал(а):
я прослезился, зачет
Laughing правда же достаточно жалобно получилось?
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
не то слово Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов