12-02-2014 
12-02-2014 
Ждем CamRip. Very Happy Красиво, ощущения наверно не передать.

_________________

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
12-02-2014 
12-02-2014 
Комета писал(а):
Да, похоже Amd Green
Мне было сложно объяснить дочери, что моей задумкой было "Солнце на ладони", так что пришлось фотать, как получилось. Laughing
Я так и понял, подумаешь солнышко упало. Very Happy

_________________

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
LeXa330 писал(а):
Ждем CamRip. Very Happy Красиво, ощущения наверно не передать.
Красиво, да!

Ты про ютуб?)) Эээ.... не желаешь ты мне добра, похоже)))) Запрещено до окончания Олимпиады ролики и неофициальные съемки публиковать на открытых ресурсах, так что не имею права. Cool
Только фото. Wink

Кстати, 6-го числа был забавный случай, хотя, признаюсь, у меня ток по позвоночнику прошел слегка. Mr. Green
В общем, опуская детали, сидим мы на ж/д станции "Олимпийский Парк", трапезничаем в кафе... пока Лиза доедала свой обед, я зашла на форум. В какой-то теме как раз шли разговоры про билеты и их продажу, а из окон этого кафе как раз видно угол круглой кассы (не уверена до конца только, то ли она только билетная, то ли только паспорта болельщиков в ней оформляют, то ли и то, и другое). Я его зафотала, выложила в тему с комментариями про очередь.
Проходит две минуты. Телефонный звонок:
- Анастасия Александровна?
- Да, я. Я Вас слушаю.
- Вас беспокоят по вопросу видеонаблюдения.
Та-даааам! Smile Ну, думаю, все, запилинговали!)))))
...оказалось, что звонок был из Москвы по вопросу, ни коим образом не связанному с Олимпиадой, но ощущение электрического разряда все равно было! Amd Green
LeXa330 писал(а):
Комета писал(а):
Да, похоже Amd Green
Мне было сложно объяснить дочери, что моей задумкой было "Солнце на ладони", так что пришлось фотать, как получилось. Laughing
Я так и понял, подумаешь солнышко упало. Very Happy
Не волнуйся, с Солнцем все в порядке! Smile А вот дочке надо будет рассказать в спокойной обстановке о разных фотоиллюзиях. Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Комета писал(а):
- Анастасия Александровна?
- Да, я. Я Вас слушаю.
- Вас беспокоят
...Владимир Владимирович ...
Вот тогда разряд был бы Amd Green
  •  
  • +3
12-02-2014 
12-02-2014 
Комета писал(а):
LeXa330 писал(а):
Ждем CamRip. Very Happy Красиво, ощущения наверно не передать.
Красиво, да!

Ты про ютуб?)) Эээ.... не желаешь ты мне добра, похоже)))) Запрещено до окончания Олимпиады ролики и неофициальные съемки публиковать на открытых ресурсах, так что не имею права. Cool
Только фото. Wink

Кстати, 6-го числа был забавный случай, хотя, признаюсь, у меня ток по позвоночнику прошел слегка. Mr. Green
В общем, опуская детали, сидим мы на ж/д станции "Олимпийский Парк", трапезничаем в кафе... пока Лиза доедала свой обед, я зашла на форум. В какой-то теме как раз шли разговоры про билеты и их продажу, а из окон этого кафе как раз видно угол круглой кассы (не уверена до конца только, то ли она только билетная, то ли только паспорта болельщиков в ней оформляют, то ли и то, и другое). Я его зафотала, выложила в тему с комментариями про очередь.
Проходит две минуты. Телефонный звонок:
- Анастасия Александровна?
- Да, я. Я Вас слушаю.
- Вас беспокоят по вопросу видеонаблюдения.
Та-даааам! Smile Ну, думаю, все, запилинговали!)))))
...оказалось, что звонок был из Москвы по вопросу, ни коим образом не связанному с Олимпиадой, но ощущение электрического разряда все равно было! Amd Green
LeXa330 писал(а):
Комета писал(а):
Да, похоже Amd Green
Мне было сложно объяснить дочери, что моей задумкой было "Солнце на ладони", так что пришлось фотать, как получилось. Laughing
Я так и понял, подумаешь солнышко упало. Very Happy
Не волнуйся, с Солнцем все в порядке! Smile А вот дочке надо будет рассказать в спокойной обстановке о разных фотоиллюзиях. Smile
Исключительно добра желаю, думаю ничего не будет. Представляю, оно всегда волнительно, когда на тебя сначала жути нагонят, а потом бац и звонок. Very Happy
Доча у тебя молодец, иллюзия удалась, но только не с солнцем. Amd Thumbs up Там еще прикольно так аэростат висит, на той фотке, как будто окошко для комента. Smile

_________________

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
12-02-2014 
12-02-2014 
Церемония открытия на мой взгляд была очень красочной и довольно технологичной!
Спецэффекты, которые применили на шоу, помогали погружаться зрителям в какую-то особую атмосферу. То, что делали светорежиссеры со светом - просто потрясающе!!! Нанесли свои красочные мазки на общую картину и наши медали участников, которые загорались разными огнями, как по взмаху волшебной палочки! Причем, если по медальке слегка ударить, она тоже начинала гореть разными цветами.
Вообще эта атмосфера необычайного внутреннего подъема, радости и праздника воцарилась на арене стадиона Фишт еще на разогреве. Когда Ваня Ургант скомандовал волну, она разлилась через весь стадион такой позитивной энергией, что искры счастья разлетались в разные стороны! Особенно из глаз самых юных зрителей, коих на церемонии было не так уж и мало! Wink
Когда перед самым началом официального открытия на арену вышли ТаТу с песней "Нас не догонят", то весь стадион хором тут же подхватил эту известную и зажигательную мелодию! Все начиналось превосходно!
Официальная часть церемонии началась с Азбуки. И вы перед экранами своих телевизоров, и мы на трибунах видели один и тот же ролик, рассказывающий нам о снах девочки по имени Любовь. Только мы видели этот ролик на поле (как бы в двух окошках, каждое обращено к своей половине стадиона) и в мониторах над трибунами. Мелковато, конечно, но вполне разборчиво. Звук на арене тоже был очень качественным, без дополнительных шумов. Чистый и объемный. Так что мы прекрасно все слышали, да и стадион как будто замер, вслушиваясь в родной алфавит.
Когда же под прекрасную чарующую музыку вдруг на арену в буквальном смысле слова стали выплывать белые облака, ледяные айсберги, большие вулканы, островки России.... - зал встретил это действо восторженными овациями! Не скрою, мне показалась эта идея не очень нова, вспомнился небезызвестный фильм "Аватар", но выглядело со стороны это довольно эффектно! Smile Особенно с нашей стороны, потому как выплывали все декорации как раз из-за нашей трибуны! Wink Пока островки России под звуки национальных мотивов плавно проплывали через всю арену, поле накрыло дымкой бело-голубого тумана. Сверху тоже пошел снег!!! Снег кружился над всей ареной и мягко и медленно опускался вниз! До нас не долетел, конечно, но эффект был таким, что вот-вот снег упадет и нам на плечи. Smile Впечатления и эмоции захлестывали зал! С обеих сторон арены неожиданно, но так же плавно вылетели уже большие (!) снежинки... они по своей загадочной траектории двигались к центру. Какой-то ребенок на трибуне вдруг выкрикнул: "Это наверное кольца!" Точно, кольца! - догадались все, но пока еще это были снежинки, которые то поднимались вверх, то опускались вниз.... и тут они наконец-то сошлись в известную всем фигуру. Все зрители затаили дыхание... Снежинки начали медленно раскрываться....красивым зимним узором... и вот 4 снежинки уже раскрылись, а одна никак не хотела, никак. Зал замер! Ощущалось всей кожей, как все говорили про себя: "Ну! Давай! Откройся! Пожалуйста!!!" ...но она так и не открылась..... Вы себе не представляете, как было обидно! Всем! Залу, всем-всем зрителям, организаторам! Как было обидно за тех людей, которые готовили это шоу... Они старались! Это было видно! За все многочасовое шоу ни единой ошибки ни один человек не допустил... а тут такой символичный момент... В общем почувствовалось, как зал тут же остыл, переживая и сочувствуя происходящему.
Когда я уже по окончании церемонии позвонила домой, мне сказали, что в эфир пустили все 5 колец. И прекрасно, скажу я вам! Шоу должно продолжаться, тем более, что те люди, которые его готовили, заслужили восторженные или хотя бы просто благодарные отзывы, а не стеб и перешептывания. И уж тем более россияне должны это понимать, каких бы политических взглядов они не придерживались.
В общем, техника не совершенна. Был еще один момент по ходу шоу, когда техника тоже подвела, но не критично. Об этом чуть позже.
А пока несколько фотографий, которые удалось сделать по ходу действа. Wink

Лексус Клуб на Олимпиаде.Лексус Клуб на Олимпиаде.Лексус Клуб на Олимпиаде.Лексус Клуб на Олимпиаде.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +14
12-02-2014 
12-02-2014 
Настя, очень позитивные, интересные, информативные записи участника событий. Фотки отличные.
Вы с дочкой, само собой, тоже Amd Rose
Плюсую каждый пост (последние сначала плюсую, а потом уж читаю) Smile
спасибо )
  •  
  • +3
12-02-2014 
12-02-2014 
serg36 писал(а):
Плюсую каждый пост
Аналогично!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
12-02-2014 
12-02-2014 
Комета писал(а):
вдруг на арену в буквальном смысле слова стали выплывать белые облака, ледяные айсберги, большие вулканы, островки России....
Оченна интересно, не догадались ли организаторы заснять церемонию в 3D?
Я бы лучше в объеме глянул.

Например, открытие летних игр 2012 в 3D записать догадались.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
Категорически не разделяю всеобщего восторга этим фарсом

Возможность была сделать акредитацию и бесплатно ходить на все мероприятия, но как-то противно в этом всём учавствовать...

Haris писал(а):
Например, открытие летних игр 2012 в 3D записать догадались.
у нас на открытиях и в Казани на Универсиаде (студенческая олимпиада) и в Астане на Азиаде (азиатская олимпиада) было 3д и для зрителей на стадионе - всем очки раздавались...

надо ж было открытие слить иностранцам FacePalm

наши Церемонии Открытия были в разы дешевле и намного зрелищнее...

sechenov.com/ru/index/

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Церемония Открытия 7х Зимних Азиатских Олимпийских Игр в Астане 2011:

Лексус Клуб на Олимпиаде.


"кольцо украли, лыжникам помешал снег..."

  •  
  • -1
13-02-2014 
13-02-2014 
Комета писал(а):
Когда я уже по окончании церемонии позвонила домой, мне сказали, что в эфир пустили все 5 колец. И прекрасно, скажу я вам! Шоу должно продолжаться, тем более, что те люди, которые его готовили, заслужили восторженные или хотя бы просто благодарные отзывы, а не стеб и перешептывания. И уж тем более россияне должны это понимать, каких бы политических взглядов они не придерживались.
Молодец!
У тебя правильные , трезвые взгляды на жизнь !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
13-02-2014 
13-02-2014 
Кто заслужил? Эрнст? Он заслужил только палку и петлю и чтоб прилюдно.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -7
13-02-2014 
13-02-2014 
Ребят, что вы из каждой темы срач устраиваете, вы господин Ушу, сами то по жизни, что сделали? Дайте человеку, рассказать о своих впечатлениях, без купюр так сказать. Wink Вот есть тема. link

_________________

Лексус Клуб на Олимпиаде.

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +7
13-02-2014 
13-02-2014 
LeXa330 писал(а):
вы господин Ушу, сами то по жизни, что сделали
чего он может сделать то...ныть только на каждом углу как все плохо
и какие все сволочи и негодяи...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +5
13-02-2014 
13-02-2014 
Судя по тому как он постоянно пишет "ваши", "вашим" и т.п. он вообще не россиянин. Иностранный провокатор.
Уж на что я нашу власть не люблю, но не позволю себе столько поносить свою страну. Потому что разделяю чиновничество в государстве и людей в стране.

Большинство спортсменов - это все-таки наши люди, даже если не получат золотых медалей. Добиться права выступить на Олимпиаде - это уже не слабый уровень достижений. Большинство из нас и этим не может похвастать.

P.S. Даже если открытие ОИ и получилось хуже, чем открытие Спартакиады, всё равно это событие мирового масштаба. Хоть в записи, но посмотрю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +11
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов