31-10-2012 
31-10-2012 
Воскресенский писал(а):
еще один сергей писал(а):
варкулевич писал(а):
фото помойму на 5-ой странице
на 4-й..тему вроде читаю,а фото упустил))
так там толщину слоя мерили,а можно было ИМХО и не мерять,ведь никто не спорит что детали крашенные..
хотелось-бы увидеть фото косяков касаемых самой покраски и зазоров.
Зазоры по крышке багажника и дверям ликвидированы. Есть документальное подтверждение. Кому интересно, может приехать и оценить качества ремонта в толекс. Время оговорим заранее. Паша Марков готов присутствовать при осмотре, возможно подтянем клубного эсперта Ярослава Левашова.
Читаю и не пойму, если ты толекс пиаришь, то они в пиаре не нуждаются. Про Водилу твое мнение озвучено уже неоднократно, денег ты с него получить не желаешь, как я поняла, а дерьма в его адрес написано уже достаточно. Может быть поставить точку и перейти в личку? Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +4
31-10-2012 
31-10-2012 
невидел эту машинку Но видел, щупал расматривал. ..машину дружищи своего из Калуги Андрюхи......рх практически в хлам востановил Водила!.......я был в шоке от увиденного и мастерского ремонта!

я не рекламирую но официозов сменил на Славу Лексуссс. а по покраске и вообще долгий ремонт однозначно погоню к Водиле

все проблемы надо выяснять и нервировать при приемке....а не после того как забрал и потом начинать лить дерьмо

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • 0
1-11-2012 
yana писал(а):
Воскресенский писал(а):
еще один сергей писал(а):
варкулевич писал(а):
фото помойму на 5-ой странице
на 4-й..тему вроде читаю,а фото упустил))
так там толщину слоя мерили,а можно было ИМХО и не мерять,ведь никто не спорит что детали крашенные..
хотелось-бы увидеть фото косяков касаемых самой покраски и зазоров.
Зазоры по крышке багажника и дверям ликвидированы. Есть документальное подтверждение. Кому интересно, может приехать и оценить качества ремонта в толекс. Время оговорим заранее. Паша Марков готов присутствовать при осмотре, возможно подтянем клубного эсперта Ярослава Левашова.
Читаю и не пойму, если ты толекс пиаришь, то они в пиаре не нуждаются. Про Водилу твое мнение озвучено уже неоднократно, денег ты с него получить не желаешь, как я поняла, а дерьма в его адрес написано уже достаточно. Может быть поставить точку и перейти в личку? Amd Cool
если тц читала сначала,то можно понять,что требовалась консультация в сервисе. На месте толекса могла оказаться ты, если бы разбиралась.
  •  
  • 0
1-11-2012 
Миxалыч писал(а):
невидел эту машинку Но видел, щупал расматривал. ..машину дружищи своего из Калуги Андрюхи......рх практически в хлам востановил Водила!.......я был в шоке от увиденного и мастерского ремонта!

я не рекламирую но официозов сменил на Славу Лексуссс. а по покраске и вообще долгий ремонт однозначно погоню к Водиле

все проблемы надо выяснять и нервировать при приемке....а не после того как забрал и потом начинать лить дерьмо
при приемке мне было предложено привести автомобиль в его изначальное состояние с помощью кувалды.
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Воскресенский писал(а):
Миxалыч писал(а):
невидел эту машинку Но видел, щупал расматривал. ..машину дружищи своего из Калуги Андрюхи......рх практически в хлам востановил Водила!.......я был в шоке от увиденного и мастерского ремонта!

я не рекламирую но официозов сменил на Славу Лексуссс. а по покраске и вообще долгий ремонт однозначно погоню к Водиле

все проблемы надо выяснять и нервировать при приемке....а не после того как забрал и потом начинать лить дерьмо
при приемке мне было предложено привести автомобиль в его изначальное состояние с помощью кувалды.
А какого хрена (изв за гр. франц.) поехал в Орел,что,в Москве ,в том-же толексе наверно бортанули,или прайс был 200т.р?
Тем более подгонять-это Ваш косяк.У маляров работы по самые .....,раз торопил,так и сделали в спешке.А что касается малярки,то сроки всегда нужно для себя удваивать,убедился на собственном опыте.
Что касается сервиса "у Vodilы" могу сказать,что за время обслуживания моего авто(2 года) никаких нареканий нет,наоборот только +++++
  •  
  • -2
1-11-2012 
1-11-2012 
варкулевич писал(а):
хорошее предложение,толковое
Согласен, а главное, что оно поступило от клиента - ввиду дороговизны железа, сможем ли мы отремонтировать, да еще с сохранением заводских стикеров, разбитый автомобиль. Ввиду того, что передний бампер не дорогой, его нам можно было поменять на целый. Это всё отражено в первом посте недовольного клиента.
Воскресенский писал(а):
Перечень работ, которые были оговорены заранее.
1. ремонт ( или замена) переднего бампера + окрас.
2. рихтовка пер.левой и заденй левой двери + окрас.
3. рихтовка заднего левого крыла + окрас.
4. ремонт заднего бампера + окрас.
5. ремонт заднего правого крыла (не значительный) + локальный окрас. Цена оговорена заранее.
6. Полный окрас капота. (Сколы).
Цена оговорена заранее.
И вообще, конфликт начался после того, как клиенту была озвучена калькуляция - 85 тр, на что я услышал, что я его развожу и обещал покрасить по 5500 за элемент, т.е цена за покраску должна быть 44 тр. Как это сделать мы не понимали и после недоуменных вопросов: как так мы должны всё отремонтировать и еще покрасить за эти деньги - получили согласие, сказанное сквозь зубы - делайте. Тут бы и насторожиться, но время идет, клиент торопит и мы продолжили. При последней приемке мы опять услышали, что мы его развели и ему даже в Мск отремонтировали бы авто по 4000 за элемент вместе с покраской, с чем клиент и убыл, оплатив 75тр, что покрывает только расходы на материалы и з/п рабочих. Можно отследить, как меняются его претензии даже тут, с каждым постом. То зазоры, которые никто не трогал, ему не нравятся, то теперь то, что авто восстанавливалось ремонтом деталей, а не заменой, хоть и по его же просьбе. Причем принимая авто, клиент говорил, что глупо промерять шпаклеванные детали.
Думаю полемике тут не место - бессмысленно что либо оценивать не видя предмет оценки.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
дело в том что хозяин авто (я так думаю) не видел показания прибора на машинах которым положили по кг шпакли(там реально 1200-1600) так что показатель в 400-это оцень и оцень не плохой результат.по качество покраски сказать не могу но учитывая что машина была разбита и судя по списку и не плохо-думаю качество ремонта можно считать хорошим.а если хотели идеального качества то все элементы нужно было менять на новые .

Подождем мение Левашова
  •  
  • +3
1-11-2012 
короче у горе ремонтников есть возможность все переиначить и им поверят. А не довольный клиент без доказательной базы остается неудел.
Флаг тебе в руки, Андрюща! Только попадется как-нить такой клиент, который собъет у тебя с головы корону!
  •  
  • +2
1-11-2012 
варкулевич писал(а):
дело не в том кому верят а кому нет.для этого нужны факты.
посуди сам.как можно понять качество ремонта если не видно как была разбита машина.по фото которые ты повесил судить очень сложно так ак показатель на приборе очень даже не плохой для работы с применением шпакли.
все ждут решения и выводов Ярослава.а там будем смотреть.
Вот это и есть конструктив. Тогда зачем нужны фото, которые все так хотят? Или все такие профи, что по фото расскажут о судьбе машины? Показатель отвратительный, ибо калужане, которые ремонтировали мой IS250 делали тоньше и с меньшей шагренью.
  •  
  • 0
1-11-2012 
avatar
VSV VSV
1-11-2012 
иногда даже на фото видны косяки а иногда нет как в твоем случае.
  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Воскресенский писал(а):
ибо калужане, которые ремонтировали мой IS250 делали тоньше и с меньшей шагренью
вот любишь ты по соседним областям мотаться!!!а чего к ним тогда не поехал вновь!?........или тоже они чего то нахимичили в отличии от других мастеров?)

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
  • 0
1-11-2012 
1-11-2012 
варкулевич писал(а):
иногда даже на фото видны косяки а иногда нет как в твоем случае.
Некоторые косяки вообще видны только при дневном свете.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
1-11-2012 
1-11-2012 
Михаиллл писал(а):
Тем более подгонять-это Ваш косяк.У маляров работы по самые .....,раз торопил,так и сделали в спешке.
что за бред ???
эдак к примеру будучи на сервисе - к примеру меняя рулевые тяги - вы будете нервничать и донимать мастеров
мотивируя что опаздываете...а потом у вас на ходу колеса отвалятся по причине "плохо затянули" - а сервис вас пошлет -
сам виноват торопил нас...мы и недотянули - торопились...
так чтоли ??????????????????

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
1-11-2012 
Александр1707 писал(а):
Михаиллл писал(а):
Тем более подгонять-это Ваш косяк.У маляров работы по самые .....,раз торопил,так и сделали в спешке.
что за бред ???
эдак к примеру будучи на сервисе - к примеру меняя рулевые тяги - вы будете нервничать и донимать мастеров
мотивируя что опаздываете...а потом у вас на ходу колеса отвалятся по причине "плохо затянули" - а сервис вас пошлет -
сам виноват торопил нас...мы и недотянули - торопились...
так чтоли ??????????????????
к тому же, я не привык когда обещают по срокам одно, а выходит динамо...
  •  
2-11-2012 
2-11-2012 
Много лишней полемики от людей любящих просто пофлудить.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов