19-11-2014 
19-11-2014 
Паха писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Малёна писал(а):
Юзаю Вензу с весны... Взяла максималку....Ни разу не пожалела, что пересела с Лексуса... достойный авто... Кимры с лужами и бездорожьем прошла легко на равных с Рыксом.... По вместительности багажника Венза больше! Клиренс 202 - ндравицца. Из минусов: мощей не хватат...странно, что для такой тяжелой машины - только 2,7 литра...считаю 3,5 или хотяб 3 было бы отличненько... И главная тупость - боковые зеркала складывают в ручную...
У нее и идут 3,5 моторы, помимо 2,7 но вот почему то на наши рынки решили что только 2,7 будет пользоваться спросом (((
по цене был бы дороже, внутренняя конкуренция между моделями была бы
да фигня все это, у нас тойота авенсис в максималке дороже камри и ничего )))) только никто не берет )))
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Alex Dnepr писал(а):
Паха писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Малёна писал(а):
Юзаю Вензу с весны... Взяла максималку....Ни разу не пожалела, что пересела с Лексуса... достойный авто... Кимры с лужами и бездорожьем прошла легко на равных с Рыксом.... По вместительности багажника Венза больше! Клиренс 202 - ндравицца. Из минусов: мощей не хватат...странно, что для такой тяжелой машины - только 2,7 литра...считаю 3,5 или хотяб 3 было бы отличненько... И главная тупость - боковые зеркала складывают в ручную...
У нее и идут 3,5 моторы, помимо 2,7 но вот почему то на наши рынки решили что только 2,7 будет пользоваться спросом (((
по цене был бы дороже, внутренняя конкуренция между моделями была бы
да фигня все это, у нас тойота авенсис в максималке дороже камри и ничего )))) только никто не берет )))
сам на свой вопрос ответил Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Цитата:
Взяла максималку...

боковые зеркала складывают в ручную...
вот такая вот максималка... уже не знают как надуть народ.. скоро руль в руки дадут и скажут -максималка...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
markii писал(а):
Цитата:
Взяла максималку...

боковые зеркала складывают в ручную...
вот такая вот максималка... уже не знают как надуть народ.. скоро руль в руки дадут и скажут -максималка...
Есть у меня подозрение, что просто у вензы вообще нету такой опции, так как машину с американского рынка по сути притащили.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
а что американцы не люди? помоему их в один ряд даже с европой не ставят по комплектациям, те же лексы самые полные комплектации для штатов были а в европе и раше обрезки...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Паха писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Малёна писал(а):
Юзаю Вензу с весны... Взяла максималку....Ни разу не пожалела, что пересела с Лексуса... достойный авто... Кимры с лужами и бездорожьем прошла легко на равных с Рыксом.... По вместительности багажника Венза больше! Клиренс 202 - ндравицца. Из минусов: мощей не хватат...странно, что для такой тяжелой машины - только 2,7 литра...считаю 3,5 или хотяб 3 было бы отличненько... И главная тупость - боковые зеркала складывают в ручную...
У нее и идут 3,5 моторы, помимо 2,7 но вот почему то на наши рынки решили что только 2,7 будет пользоваться спросом (((
по цене был бы дороже, внутренняя конкуренция между моделями была бы
С кем конкуренция? С Хаем? Ваще разные машины.... А цена я не думаю, чтоб сильно выросла.... Максимальная венза стоит мильён 650! Ну тыщ на 200 дороже стала бы....ИМХО

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
249сил норм венза была бы!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
24-11-2014 
24-11-2014 
markii писал(а):
а что американцы не люди? помоему их в один ряд даже с европой не ставят по комплектациям, те же лексы самые полные комплектации для штатов были а в европе и раше обрезки...
Да нет, просто им складывание зеркал и даром не надо, на многих машинах у них такого даже как опции нету.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Самое ужасное в вензе это качество отделки салон. А чисто внешне мне, так она просто шик.
А 3.5 не продают, что бы продажи хая 3.5 не упали. Я так думаю.
  •  
  • 0
28-11-2014 
28-11-2014 
ttr писал(а):
Самое ужасное в вензе это качество отделки салон.
Это с чем сравнивать? Ничего не дребезжит, мякинькое...Кресла перфорированные... Регулируются ввверх, вниз, вперед-назад, вдоль-поперек, спинка поддувается... вперед продвигается - Рекс отдыхает.... Прогревается весь салон - за 4-7 мин.!!!! Порадовало!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
2-12-2014 
2-12-2014 
Да машина просто изумительная советую покупать не пожалеете, сам бы купил, но ездил в автосалоне, а потом у друга.

_________________


  •  
  • -3
7-12-2014 
7-12-2014 
Не знаю, она снаружи смотрился хорошо, а внутри контраст просто с ног сшибает. На дверях пластик это нечто.

_________________

RX350

  •  
  • +3
10-12-2014 
10-12-2014 
DPO писал(а):
Не знаю, она снаружи смотрился хорошо, а внутри контраст просто с ног сшибает. На дверях пластик это нечто.
Вранье.... на дверях не только пластик, но и кожа.... торпеда вся мягкая, чем кста не может похвастацца 270 лексус.... машина тихая, как мышь....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
10-12-2014 
10-12-2014 
Riourleti писал(а):
Машина достаточно хорошая, но немного не экономичная. Сделал для нее расчет стоимости владения автомобилем на этом сайте, вышло достаточно много. Может что то неправильно посчитал? Кто нибудь пользовался этим сервисом?
У меня вышло реально не много - 15 руб км. У меня страховка - с учетом без амортизации...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
Итак! Первый звиздец! Полетела коробка.... тойота-измайлово чешет репу.... Первый раз с таким столкнулись.... Слава те Господи, гарантийная.... Обидно.... пачиму именно моя????????!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов