27-09-2012 
27-09-2012 
Так калькулятор с СТ200h так и не починили, ТО10 глючит, в ТО80 должна быть замена топливного фильтра. Да и цены на запчасти какие то странные Smile У вас же только на мосфильмовской заказал задний бампер за 8800 кажись, а в калькуляторе 15 тысч цена. оО А если конкретно на мою комплектацию бампер заказывать то он ваще 17 тысч стоит. Просто как пример: если в заказы добавиться по 15 тысяч, а когда приеду оплачивать выяснится, что он дешевле я буду рад, но если выяснится что он дороже, то тут будет много гневных комментариев Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
27-09-2012 
27-09-2012 
kolbert писал(а):
Так калькулятор с СТ200h так и не починили, ТО10 глючит, в ТО80 должна быть замена топливного фильтра. Да и цены на запчасти какие то странные Smile
Спасибо за помощь, над калькулятором сейчас работаем, к понедельнику выложим новую версию.

kolbert писал(а):
У вас же только на мосфильмовской заказал задний бампер за 8800 кажись, а в калькуляторе 15 тысч цена. оО А если конкретно на мою комплектацию бампер заказывать то он ваще 17 тысч стоит. Просто как пример: если в заказы добавиться по 15 тысяч, а когда приеду оплачивать выяснится, что он дешевле я буду рад, но если выяснится что он дороже, то тут будет много гневных комментариев Smile)
В калькуляторе указана цена на бампер в наличии у нас на складе. У вас комплектация AERO, в связи с этим и заказывать приходится через японию.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Уважаемый Толекс! Нахожусь в поиске GSIII 430, наткнулся на данное объявление http://clublex.ru/p3007254 , в котором продавец указывает на прохождение ТО 40 в вашем сервисе. Можете ли вы найти у себя это авто, было ли оно у вас, и какие по нему могут быть проблемы? Думаю авто GSIII 430 06 года с пробегом 40тыс немного, точнее таких больше нет, если этот пробег реален. Заранее спасибо.

Из описания к объявлению: Куплен у официального дирела Бизнес-кар в Москве, там же и обслуживался, за исключением последнего ТО40, пройденного в Толексе. Новые передние тормозные диски и колодки (заменены на ТО40)
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Dimkovski писал(а):
Уважаемый Толекс! Нахожусь в поиске GSIII 430, наткнулся на данное объявление http://clublex.ru/p3007254 , в котором продавец указывает на прохождение ТО 40 в вашем сервисе. Можете ли вы найти у себя это авто, было ли оно у вас, и какие по нему могут быть проблемы? Думаю авто GSIII 430 06 года с пробегом 40тыс немного, точнее таких больше нет, если этот пробег реален. Заранее спасибо.

Из описания к объявлению: Куплен у официального дирела Бизнес-кар в Москве, там же и обслуживался, за исключением последнего ТО40, пройденного в Толексе. Новые передние тормозные диски и колодки (заменены на ТО40)
По этому вопросу постараемся Вам помочь, отвели Вам в личку.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Всем доброго дня! Вопрос к Толексу: можно ли у Вас обновить прошивку АКПП и блока управления двигателя на IS250 (2006 г.в.). Данная процедура обсуждалась здесь club-lexus.ru/faq/index.php?article=696 . Спасибо!
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Slav99 писал(а):
Всем доброго дня! Вопрос к Толексу: можно ли у Вас обновить прошивку АКПП и блока управления двигателя на IS250 (2006 г.в.). Данная процедура обсуждалась здесь club-lexus.ru/faq/index.php?article=696 . Спасибо!
Да, возможно! Теперь обновление программного обеспечения возможно выполнить в любом из наших технических центров!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Всем доброго дня!
Добавлю, очередные пять копеек сервису.

Предыстория:
Понедельник утро- не заводится, хотя все воскресенье откатала , как положено.
Среда: выталкивание машины из гаража, эвакуатар с манипулятором (по другому меня не поднять). Приезд на сущевку.

Результат:
Прием и осмотр машины (вникание во все нюанс) +5;
Поиск неисправности, +5
Поиск оригинальных запчастей +5
Решение проблемы +5

Мастер-приемщик Олег, все четко,внятно, ясно и понятно, со всеми комментариями и рекомендациями проблемы. +100500

Итого:
Проблему решили за пол дня - умер бензонасос.

Сервису на Сущевке, очередные
+1

PS^ Новой Девочке на кассе Amd flowers Amd flowers Amd Rose
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Сколько стоит замена ремня ГРМ RX330 ?
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
rempart писал(а):
Сколько стоит замена ремня ГРМ RX330 ?
цены на все работы можно посмотреть у нас в калькуляторе слесарного ремонта на нашем сайте www.rx300.ru

в данном случае обратите внимание, что в расчет стоимости входит помпа, ее замена по Вашему желанию.

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
скажите пожалуйста а вот как на 350м рексе 07 года обстоят дела с заменой цепи и прочих приблуд в ГРМ? а то понимаешь, пробег уже за 200ккм перевалил, вот и все чаще задумываюсь.спасибо!

_________________

Camry 2016

  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Блин, писал-писал, сделал предварительный просмотр, всё сочинение слетело Evil or Very Mad
В кратце: был в "Толексе" в августе после покупки рекса 300. Проходил комплексный осмотр (формально ТО-100), делал замену ремня ГРМ, колодок, свечей. Дополнительно попросил заменить лампочку габарита и компьютерную диагностику ходовой (пневмы в частности) так как машину кренило вправо. Итог: сделали еще сход-развал, забираю машину-лампочку не поменяли, сказал еще раз -заменили, доплатил (надо сказать без стоимости самой лампочки). Вопрос: как выполняют вид работ "ПНВ", где четко прописано проверка наружных, внутренних световых приборов и омывателей Question И если этот самый простой вид работ не выполняется, то как выполняются другие работы? Омыватель задний, кстати тоже не посмотрели, и я упустил. Забрал машину-ок! По началу ремень дико свистел, а колодки скрипели как на автобусе, все думал пройдет. Не прошло, проехал с того 1800 км, колодки (родные кстати) стали чуть меньше при торможении скрипеть, а ремень свистит на холодную. Не знаю, насколько это мелочи, но напрягает сильно. Машину так и ведет вправо (но не связываю это со сход-развалом, теперь больше с резиной наверно), т.е. опять же неисправность не устранили, говорили: "все гуд".
Надеюсь, что это случайные мелочи, т.к. хочу в дальнейшем обслуживаться в "Толексе" и скоро мне предстоит проверка АКПП: появились сомнения.
Резюме: обслуживание, цена - это плюсы. Качество работ- не очень доволен. Идеально в нашей стране ничего не бывает Sad
P.S. эта лампочка опять сгорела....
  •  
20-10-2012 
20-10-2012 
Добрый день, Станислав (Remy Martin)

Спасибо за то, что нашли время на отзыв и позвольте нам ответить на Ваши вопросы. Свист ремня (обычно сперва на "холодном" автомобиле, а затем и чаще) скорее всего вызван его износом (растяжением). Так как в Ваших пожеланиях по работам его замена (внимание к детали) не была упомянута, а в процессе кратковременных запусков двигателя эта проблема не проявилась до такой степени, чтобы акцентировать на ней внимание, ремень не меняли. Оригинальные колодки последних партий действительно, похоже, изменили состав для производства фрикционных накладок, поэтому некий звуковой эффект присутствует. Но со своей стороны можем заверить, что мы используем только оригинальные запасные части и отвечаем за этот момент. Так же с уверенностью можем заявить о наших высоких требованиях к качеству регулировки схождения-развала - мы тарируем его каждые полгода, а нашими услугами в этой области пользуются и ряд клиентов-профессионалов из автоспорта. А вот касательно лампочки, действительно, очевидно имеет место невнимательность нашего мастера-приемщика, спасибо что обратили наше внимание на это повторно. Перегоревшую лампочку готовы заменить еще раз и на этот раз не возьмем не только за лампочку, но и за работу Smile Также есть повод разобраться со свистящим ремнем. Будем рады Вашему очередному визиту и постараемся все же опровергнуть Ваше недоверие к возможному идеалу техцентра. Еще раз спасибо за Ваши замечания!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
Ремень мне заменили (из моего письма это понятно)!!!!!До его замены не было никакого свиста. В том то и дело! И его свист не может быть вызван износом, только если неправильной заменой. Насчет лампочки и омывателя-это конечно же мелочи, которые заставляют задуматься о большем...
Я не сомневаюсь в квалификации Ваших сотрудников и использовании оригинальных запчастей, т.к. свою репутацию хорошего дилера Вы давно заслужили и, видно, не просто так. Но факт остается фактом, и ездить со скрипом колодок и нового ремня ГРМ думаю каждому не приятно.
  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
aolise писал(а):
скажите пожалуйста а вот как на 350м рексе 07 года обстоят дела с заменой цепи и прочих приблуд в ГРМ? а то понимаешь, пробег уже за 200ккм перевалил, вот и все чаще задумываюсь.спасибо!
_________________
уважаемые представители Толекса-прокомментируйте пожалуйста!

_________________

Camry 2016

  •  
21-10-2012 
21-10-2012 
Remi Martin писал(а):
Ремень мне заменили (из моего письма это понятно)!!!!!До его замены не было никакого свиста. В том то и дело! И его свист не может быть вызван износом, только если неправильной заменой. Но факт остается фактом, и ездить со скрипом колодок и нового ремня ГРМ думаю каждому не приятно.
Ремень грм не может свистеть, не путаешь с приводным? Тоже прочтя был уверен что речь о приводном, а не грм. Вообще приводные ремни скидывают при замене грм и щепетильные хозяева их тоже меняют. Может твоему просто срок пришел после этой операции, вот он и засвистел. А колодки оригинал все сейчас пищат, подтверждаю. Сам поменял оригинал на нишинбо, когда заколебался.

_________________

Алексей

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов