16-01-2007 
16-01-2007 
Sue писал(а):
извини, за нескромный вопрос - а у нас неумные есть?
это вопрос не ко мне, у вас нет - точно!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Sue писал(а):
за 3 пылесоса мы у тебя его с руками оторвем
не отдам! я на нем на стоянку и со стоянки добираюсь, я на пылесосах не умею Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Прикольна! Сегодня по наводке нашего уважаемого Joyridera поставил на комп браузер Опера. Работает намного быстрее, интерфейс такой интересный и можно качать фильмы в формате торрента!

_________________

528x Luxury

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Skip писал(а):
Прикольна! Сегодня по наводке нашего уважаемого Joyridera поставил на комп браузер Опера. Работает намного быстрее, интерфейс такой интересный и можно качать фильмы в формате торрента!
ну Opera не новость Very Happy , а что за формат такой? Что-то я пропустила в этой жизни Sad

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
новость- не новость, я в телефоне ей давно пользуюсь, а в компе- впервые
почитай тут- интересно!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4573

_________________

528x Luxury

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Skip писал(а):
новость- не новость, я в телефоне ей давно пользуюсь, а в компе- впервые
почитай тут- интересно!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4573
Оперу я знаю несколько лет, и появилась она как альтернативный браузер на комп изначально. Ибо эволюция операционных систем и прилегающего к ним софта для сотовых телефонов есссно была намного позже.

да интересно, вечерочком займусь. пасиб!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
ТОКА БРАУЗЕР ПРИКОЛЬНЫЙ- ПОСТИГАЮ Laughing
А ВОТ КИНО ЧЕТ НЕ КАЧАЕТ- ПИШЕТ ЗАГРУЗКА 0% И ТАК ПОЛЧАСА, ЧАС....

_________________

528x Luxury

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Skip писал(а):
ТОКА БРАУЗЕР ПРИКОЛЬНЫЙ- ПОСТИГАЮ Laughing
А ВОТ КИНО ЧЕТ НЕ КАЧАЕТ- ПИШЕТ ЗАГРУЗКА 0% И ТАК ПОЛЧАСА, ЧАС....
да прикольный, ща в Висте говорят типа мелкомягкие сделали explorer со сходным функционалом.

ну когда начнем ещё юзать неизвестно....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
yana писал(а):
я на нем на стоянку и со стоянки добираюсь, я на пылесосах не умею
Я тоже на чем - нибудь доберусь до Френч-кафеSmile)
Но, почему-то, тоже хочется на этот вечер прикинуться Васей/Петей! Wink Very Happy Признаюсь сразу: на фею никак не потянуSmile Сью и Джамайка вне конкуренции!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Sue писал(а):
да прикольный, ща в Висте говорят типа мелкомягкие сделали explorer со сходным функционалом.

ну когда начнем ещё юзать неизвестно....
Так уже можно скачать новый Internet Explorer Smile вот ссылка, интерфейс уже очень похож на оперу Smile
soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
blair писал(а):
Sue писал(а):
да прикольный, ща в Висте говорят типа мелкомягкие сделали explorer со сходным функционалом.

ну когда начнем ещё юзать неизвестно....
Так уже можно скачать новый Internet Explorer Smile вот ссылка, интерфейс уже очень похож на оперу Smile
soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml
ой, ура, исчо не видела. пасиб!!!!!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Ага, посмотри, там теперь тоже отдельно вкладки, и отдельно новые окно открываються..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
и главная прелесть в Опере, это то, что она не загружает заново странички при переходе Back, она их автоматически кэширует. Поэтому работает быстрее и ест меньше траффика.
  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
а я не могу справиться с новым ноутбуком -МАК ПРО Crying or Very sad Все непривычно, но прикольно

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-01-2007 
16-01-2007 
Apple действительно очень своеобразен Confused некоторые ставят на Макбуки 2 операционку, одна родная, другая от Виндоуз, но какой смысл тогда вообще брать Apple Confused
я не решилась на МакБук и взяла себе Sony Vaio, хотя иногда думаю, а может надо было новый Acer Ferrari 12-ти дюймовый брать... и по ТТХ хорош и по дизайн.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов