15-01-2016 
15-01-2016 
Михаил Батькович писал(а):
Вернулись мои отражатели. Полностью покрыты новым слоем. Выглядят по-лучше чем было. Какие-то прям белые стали.
Можете сделать фото с восстановленными отражателями, как в моем сообщении выше?

_________________

RX450h
NX300h

  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Михаил Батькович писал(а):
3300 отдал. Сказали что такая цена получилась из-за затраченных реактивов, на такой материал отражателя не совсем просто нанести слой. Ну я сам не разбираюсь в этом, по этому как есть так и говорю. Но назад пути нет уже. Вот еще пару фоток прислали парни мне сами.
Ну на вид реально как новые, тож не терпится услышать а еще лучше увидеть как светят.
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Фото желательно делать на матовой тёмной стене, расстояние от 4 до 8 метров, ближе каша, дальше ступеньки сливаются, на моих фото 5-6 метров
  •  
15-01-2016 
На работе, оказывается, надо еще и работать, так что сегодня не получилось собрать фары. Возможно на выходных будет время. Результаты немного откладываются... Sad

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
16-01-2016 
16-01-2016 
Михаил Батькович писал(а):
На работе, оказывается, надо еще и работать, так что сегодня не получилось собрать фары. Возможно на выходных будет время. Результаты немного откладываются... Sad
А это как обычно, или на выходных пашешь, или по вечарам как дурак, главное чтоб результат патом понравился,это главное.......главное при сборке 100500 раз всё проверь, лишний раз от пыли всё протри.......мне пришлось разбирать, не заметил пятна пальцев на стекляхе линзы....
  •  
17-01-2016 
Поставил отражатели, пока только без фотоотчета, в торопях всё делал. В целом стало лучше, но глобального изменения нету. В полной темноте светят вроде лучше, при городском освещении как-то не особо заметно что свет ближний горит. Интересно как поведут себя на трассе.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
17-01-2016 
17-01-2016 
В городе при городском освещении мало заметно разница будет, надо трассу ночь,
  •  
18-01-2016 
Xlor писал(а):
решил попробовать сделать полировку фар. Честно - не ожидал, что будет такой эффект, свет стал таким, каким не был никогда (покупал б/у), первое время думал по ошибке дальний включил, выходил проверял, может лампочка дальнего не работает чтобы не допустить повторного замутнения и микроцарапин - заклеил фары прозрачной пленкой (по модному - забронировал), к счастью ухудшения качества света это не дало
Вот этот момент еще интересен. Это реально работает ? Или только на фарах, сквозь которые не видно уже ничего?
Просто с виду вроде фары не сильно затертые, но не уверен что кто-то их полировал.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Михаил Батькович писал(а):
Xlor писал(а):
решил попробовать сделать полировку фар. Честно - не ожидал, что будет такой эффект, свет стал таким, каким не был никогда (покупал б/у), первое время думал по ошибке дальний включил, выходил проверял, может лампочка дальнего не работает чтобы не допустить повторного замутнения и микроцарапин - заклеил фары прозрачной пленкой (по модному - забронировал), к счастью ухудшения качества света это не дало
Вот этот момент еще интересен. Это реально работает ? Или только на фарах, сквозь которые не видно уже ничего?
Просто с виду вроде фары не сильно затертые, но не уверен что кто-то их полировал.
Помогает, я теперь сам полирую два раза в год в межсезонье ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-01-2016 
Basilio писал(а):
Помогает, я теперь сам полирую два раза в год в межсезонье ...
А с пленкой или просто полировка ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Михаил Батькович писал(а):
Basilio писал(а):
Помогает, я теперь сам полирую два раза в год в межсезонье ...
А с пленкой или просто полировка ?
Просто полировка ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-01-2016 
Надо пробовать. Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Мыл линзу в правой фаре,стг была ну очень размытая,терялась в луче левой фары,на линзе был налет,разбор показал,отражатель в идеале,даже радужки нет,протер линзу,собрал все назад,особо ничего не поменялось,мой вывод таков,модель линз старая,не способна передать всю яркость света лампы на дорогу,буду менять ,хотя держал в руках такую же линзу от 330го ,стг четкая, правда низкая,заливка хорошая,даже при коцаном отражателе,может дело в стекляшках(линзах)
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
как странно, хотя у мне на Hella3 такая же шляпа была, отражатель на обоих в идеале, лампы новые Осрамки, блоки розжига родные Koito, а на одной светопередачи меньше хоть тресни, так и не понял сию загадку, а за размытие СТГ отвечает стекляха, не зря пиндосы ставят себе Clear линзы, у который СТГ как бритва и голубизна над ней, кроме Hella у каторой стекляха не такая размытая но у них шторки хитрые со специальным материалом, который создаёт размытие из зачего глаза не сильно лопаются на тёмной дороге от бритвенной СТГ
  •  
20-01-2016 
Отражатели ведь не имеют направленности? Левая и правая полностью идентичны?
А то я их местами поменял когда собирал.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов