6-07-2012 
6-07-2012 
Эх детки! Вот за фсем нуно следить Amd Cool Рюмка у Сашки, всё кидали туды, кстати там и фотик и стол и стулья... моё тело грузили к тоби Серег. Во блин...самый пьяный...и самый в памяти Amd acute

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Всем доброго утречка!!! Amd victory Поехал на конную базу "Аллюр", на лошадках покатаюсь Amd Thumbs up

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
и самый в памяти Amd acute
ненада тут я тоже знаю что все ко мне кидали, но что конкретно не знаю Amd Green
беглый осмотр багажника вчра рюмку не выявил, сейчас пойду генеральную уборку делать ибо тиам в багажнике капец, и очень надеюсь что все найдется Amd Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
Блин Макс Sad перетряс весь багажник даж в чехол со столом каспера зяглянул, думал мож туда засунули, нету стопки нигде Amd Sad
она такая в кожаном чехле была вроде?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
Блин Макс Sad перетряс весь багажник даж в чехол со столом каспера зяглянул, думал мож туда засунули, нету стопки нигде Amd Sad
она такая в кожаном чехле была вроде?
Привет всем! Нет, набор рюмок в кожанном чехле у меня, а это натуральная карбоновая металл + углеволокно Smile)) Ну если не нашлась - значит еще одну сделаю Amd Cool

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-07-2012 
7-07-2012 
гм я ее просто даже не видел вообще на поляне поэтому смутн представляю чо искать, но как карбон выглядит знаю и как стопка тоже Amd Green
седня поиск был сконцентрирован на кожаном чехле я думал про это речь, мож поэтому как-то незаметил, завтр агляну посильнее ибо буду знать чо искать Amd Green

А седня вечером никто ниче не устраивает мож чо прижумаем? а то чо та скушна, детей нет ,делать нефиг Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
Блииин,выходные заканчиваются....а у меня тут на пляже такой кайф....нафиг,пивка холодненького и на работу завтра с утреца прям отсюда!!!
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
мы вчера весь день тусили на островном пляже, рыбки покоптили ЛЕКСУС КЛУБ Нижний Новгород
потом катер два раза на мель посадили (места не знакомые, а эхолот что-то затупил), а вечером коньячку, сейчас чайком с бутерами лечимся Smile)) Доча первый раз на катере ходила, сперва слез была куча - испугалась девченка, потом привыкла, накупалась, нагулялась, ночью храпела, как заправский рыбак Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
M@ks писал(а):
мы вчера весь день тусили на островном пляже, рыбки покоптили ЛЕКСУС КЛУБ Нижний Новгород
потом катер два раза на мель посадили (места не знакомые, а эхолот что-то затупил), а вечером коньячку, сейчас чайком с бутерами лечимся Smile)) Доча первый раз на катере ходила, сперва слез была куча - испугалась девченка, потом привыкла, накупалась, нагулялась, ночью храпела, как заправский рыбак Smile))
Amd Thumbs up Amd bravo

_________________

Жизнь должна доставлять радость, в этом ее главная ценность.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
так... нестыковочка господа...
9 человек проголосовало
нук апереклдичка....
Я, Каспер, Макс, Флюшка, допустим Ворш, Женя, РС Алекс... кто еще двое? Amd gmm

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
кто еще двое
"заглянувших" в учет не берёшь???

ФФФсем Amd victory
Приехал с отдыха...КЛАССС!!! Amd crazy Хреновухи не хватило...докупали вотку.....
ЛЕКСУС КЛУБ Нижний Новгород
Вот рыбеха....

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
ka$$per78 писал(а):
Хреновухи не хватило...
Лёха, ну ты как маленький! Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Жизнь должна доставлять радость, в этом ее главная ценность.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
ммм... я один чтоль выходны в городе провел? Amd Hurts

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
RS_Alex писал(а):
ka$$per78 писал(а):
Хреновухи не хватило...
Лёха, ну ты как маленький! Amd rofl Amd rofl Amd rofl
Да, блин, даже предположить не мог, что столько выпьем..... Amd Cool 6 литров на двоих.... Amd Surprised

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
в городе провел
Фчера писал, мог позвонить и присоединиться Amd Hey!

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов